FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Аптечная косметика 711активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Galla163 » 05 ноя 2022, 18:28

Приобрела в данной закупке средства по уходу за волосами для себя и для мамы. Все шампуни имеют лёгкий приятный запах. Ещё ими не пользовалась, поэтому пока не могу сказать на сколько они понравились или нет. Выбрала из по рекомендации своего парикмахера. Они перешли полностью на эту косметику, и по сравнению с Лондой, ни сколько ей не уступают. Многофункциональный спрей тоже понравился. Волосы мягкие, не электризуются. Краску ещё не пробовали)
Закупка прошла быстро. Выбор средств представлен достаточно широко, поэтому буду заказывать здесь ещё - это точно!!! Спасибо Организатору за работу @};-
Вложения
IMG_20221104_152052.jpg
IMG_20221104_152222.jpg
IMG_20221104_152235.jpg

Galla163
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 15:23
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14
Понравилось: Rosmaris, Marina

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Ангелина2017 » 20 мар 2023, 21:40

Хотела предупредить людей что бы не выкинули так как я 4800 за крем который пахнет как мазут. Заказала себе крем JANSSEN косметик и пришёл совсем не годный к применению крем.Срок годности стоит до 2025 года но запах по всей квартире старой косметикой.Скорее всего хранили его не правильно. Деньги в ведро

Аватара пользователя
Ангелина2017
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 май 2017, 18:15
Населенный пункт: Чапаевск,Самарская обл.
Баллы репутации: 0
Понравилось: ВИКУШАЛЮБИМАЯ

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Marina » 20 мар 2023, 22:10

Galla163 писал(а):Приобрела в данной закупке средства по уходу за волосами для себя и для мамы. Все шампуни имеют лёгкий приятный запах. Ещё ими не пользовалась, поэтому пока не могу сказать на сколько они понравились или нет. Выбрала из по рекомендации своего парикмахера. Они перешли полностью на эту косметику, и по сравнению с Лондой, ни сколько ей не уступают. Многофункциональный спрей тоже понравился. Волосы мягкие, не электризуются. Краску ещё не пробовали)
Закупка прошла быстро. Выбор средств представлен достаточно широко, поэтому буду заказывать здесь ещё - это точно!!! Спасибо Организатору за работу @};-

Благодарю за отзыв и выбор закупки :ymhug: @};-
Понравилась закупка? Поставь ✓ подписаться на закупку
(*) Мои актуальные закупки
(*) Поблагодарить
(*) SuperPuper теперь в Telegram Присоединяйтесь


Аватара пользователя
Marina
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 12490
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 18:54
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 184

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение ВИКУШАЛЮБИМАЯ » 13 май 2023, 11:53

Ангелина2017 писал(а):Хотела предупредить людей что бы не выкинули так как я 4800 за крем который пахнет как мазут. Заказала себе крем JANSSEN косметик и пришёл совсем не годный к применению крем.Срок годности стоит до 2025 года но запах по всей квартире старой косметикой.Скорее всего хранили его не правильно. Деньги в ведро

о каком конкретно креме идет речь?
Спасибо за внимание.Любовь спасёт мир.


Аватара пользователя
ВИКУШАЛЮБИМАЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:21
Населенный пункт: САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЗЕНЧУКСКИЙ РАЙОН
Баллы репутации: 25

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение mysteryfly » 17 май 2023, 21:38

Заказывала шампунь мицеллярный от Эстель. Понравился. Не сушит кожу и волосы и хорошо промывает. Заказ пришёл отлично упакованным, ничего не протекло. Спасибо большое Организатору @};- @};- @};-

Аватара пользователя
mysteryfly
Гуру SP
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 00:23
Населенный пункт: Тольятти-Москва
Баллы репутации: 12
Понравилось: Marina

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Alinok2000 » 27 май 2023, 13:19

Всем добрый день! приобрела в этой закупке пенку medic control peel пенка cleanser mousse и осталась очень расстроена((( Продукт вызвал аллергию, всё лицо покрылось красными пятнами. Пенкой пользовалась и раньше, мне ее подобрала косметолог. Всегда всё было в порядке. Видимо, купила здесь подделку, деньги в мусорку.

Будьте осторожны, по крайней мере при покупке дорогой косметики

Аватара пользователя
Alinok2000
Гуру SP
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 15:22
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 6

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Marina » 27 май 2023, 14:29

Alinok2000 писал(а):Всем добрый день! приобрела в этой закупке пенку medic control peel пенка cleanser mousse и осталась очень расстроена((( Продукт вызвал аллергию, всё лицо покрылось красными пятнами. Пенкой пользовалась и раньше, мне ее подобрала косметолог. Всегда всё было в порядке. Видимо, купила здесь подделку, деньги в мусорку.

Будьте осторожны, по крайней мере при покупке дорогой косметики

Ответила Вам в ЛС.
Понравилась закупка? Поставь ✓ подписаться на закупку
(*) Мои актуальные закупки
(*) Поблагодарить
(*) SuperPuper теперь в Telegram Присоединяйтесь


Аватара пользователя
Marina
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 12490
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 18:54
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 184

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение наталья37 » 08 июн 2023, 22:21

ВИКУШАЛЮБИМАЯ писал(а):
Ангелина2017 писал(а):Хотела предупредить людей что бы не выкинули так как я 4800 за крем который пахнет как мазут. Заказала себе крем JANSSEN косметик и пришёл совсем не годный к применению крем.Срок годности стоит до 2025 года но запах по всей квартире старой косметикой.Скорее всего хранили его не правильно. Деньги в ведро

о каком конкретно креме идет речь?

Чтт?� 4800>??¿
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51
Понравилось: ВИКУШАЛЮБИМАЯ

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Perfectio » 10 авг 2023, 18:50

Ангелина2017 писал(а):Хотела предупредить людей что бы не выкинули так как я 4800 за крем который пахнет как мазут. Заказала себе крем JANSSEN косметик и пришёл совсем не годный к применению крем.Срок годности стоит до 2025 года но запах по всей квартире старой косметикой.Скорее всего хранили его не правильно. Деньги в ведро


Ой, зря я не прочитала ваш отзыв перед заказом. Тоже деньги за подделку Janssen отдала 3150р. Флакон тоника без крышки аж прислали @-) без какой либо то упаковки от поставщика!!! И пишут оригинал 100%
Я пользуюсь этой косметикой много лет и знаю как должна выглядеть упаковка.

Perfectio
Гуру SP
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 19:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Marina » 11 авг 2023, 22:24

Perfectio писал(а):
Ангелина2017 писал(а):Хотела предупредить людей что бы не выкинули так как я 4800 за крем который пахнет как мазут. Заказала себе крем JANSSEN косметик и пришёл совсем не годный к применению крем.Срок годности стоит до 2025 года но запах по всей квартире старой косметикой.Скорее всего хранили его не правильно. Деньги в ведро


Ой, зря я не прочитала ваш отзыв перед заказом. Тоже деньги за подделку Janssen отдала 3150р. Флакон тоника без крышки аж прислали @-) без какой либо то упаковки от поставщика!!! И пишут оригинал 100%
Я пользуюсь этой косметикой много лет и знаю как должна выглядеть упаковка.

Здравствуйте. Ответила на вашу претензию, продублирую еще здесь. У нас нет подделок, вся продукция 100% оригинал. У косметики в профессиональных объемах нет заводских упаковок, за счёт этого средство значительно дешевле, нежели объёмы для домашнего использования в привычных упаковках, т. к стоимость упаковки существенна. Флаконы свыше 500 мл у Janssen теперь выпускаются без крышки. Официальный ответ поставщика:
Изображение
Понравилась закупка? Поставь ✓ подписаться на закупку
(*) Мои актуальные закупки
(*) Поблагодарить
(*) SuperPuper теперь в Telegram Присоединяйтесь


Аватара пользователя
Marina
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 12490
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 18:54
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 184

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: аннушкаш и гости: 2