FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Аптечная косметика 698активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Rosmaris » 16 янв 2017, 01:13

Возникли проблемы с кожей у ребёнка, дерматолог выписал несколько средств La Roche-Posay из серии Lipikar. Т.к. нам дали рекламные пробники в поликлинниках, то от биодермы мы в итоге отказались, а ля рош позе не стали покупать Синдет.
Ля Рош Позе Липидовосполняющее смягчающее масло для ванной и душа 200 мл (La Roche-Posay, Lipikar) вот оно очень понравилось- и моет и увлажняет. Нежное маслице, не жирное, хорошо мылится. Очень рада что именно его решила купить- синдет нам подсушивал немного кожу и в хлорной воде не спасал.
Ля Рош Позе Липидовосстанавливающий бальзам Липикар АП+ 400 мл (La Roche-Posay, Lipikar) тоже очень хорошо себя показал- краснота спадает, кожа заживает и лишнее отшелушивается, оставляя хорошую и чистую кожу ребёнку. И сама им регулярно пользуюсь на очень сухую кожу ног- снимает дискомфорт от сухости. Только вот в пробнике этого крема оказалось до смешного мало- двухлетнему ребенку едва хватило на 2-3 дня. 400 мл, да ещё с таким дозатором удобным, туговатеньким, ну просто шикарнейший объём. :-bd
Веледа Детский шампунь-гель с календулой для волос и тела 200 мл покупаю не в первый раз. Натуральный, мягкий, не сушит кожу и волосы. Пока как шампунь, как настанет ремиссия начнем снова с ним купаться.

Все флаконы хорошо упакованны от случайного вскрытия, содержимое соответствует на вид, цвет, запах и ощущения от применения. %%-
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Ирино4ка » 09 апр 2017, 18:33

Добрый день.
Получила свои крема. перешла на них по совету косметолога, т.к. кожа очень аллергична и недавно столкнулась с атопическим дерматитом.
Пользуюсь не один месяц и очень довольна. кожа хорошо откликается на крем, хорошо увлажняет, снимает покраснения и нет этой неприятной пленки, как после других кремов для аллергиков.

Что до СС крема, оставила на лето, чтобы и увлажнение и защита от солнца, SPF30, и маскировка неровностей кожи.

Ирино4ка
Знаток SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 13:43
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 5

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Ирино4ка » 09 апр 2017, 18:35

Забыла добавить фирму изготовителя заказанных кремов. Ла РОш Позе) :)

Ирино4ка
Знаток SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 13:43
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 5

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Selena » 09 апр 2017, 19:57

Спасибо за закупку! Заказала гель для умывания и крем, предназначенные для кожи склонной к аллергии, ;) La Roche-Posay. Срок годности до 11.19, плюс подарок гель для кожи также склонной к аллергии. Я довольна! ;) ;) ;) :YMPARTY:

Аватара пользователя
Selena
Гуру SP
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 13:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Маривашка » 03 май 2017, 11:46

Спасибо за закупку и за подарочки "без повода", которые приводят в восторг порой даже больше, чем от заказанного :D
Приобрела крем La Roche-Posay / Ля Рош Позе Эфаклар К+ Корректирующая эмульсия для жирной кожи 30 мл (La Roche-Posay, Effaclar)
С первых моментов использования произвёл хорошее впечатление, приятный запах и текстура , кожу питает и выравнивает тон. Пользуемся дальше ))
В подарок был крем Vichy- испробовала сразу же)), чтобы не залеживался- так же понравился в действии .
Вложения
IMG_7992.JPG
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18695
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение PlatOlga » 05 май 2017, 15:13

Заказывала дезодорант DryDry, начитавшись кучу положительных отзывов решила заказать, но очень разочаровалась((( производитель указывает, что это эффективное средство от обильного потоотделения, к сожалению на мне это не работает. Пользуюсь как указано в инструкции, на чистое сухое тело наносить, и дать высохнуть....но результата никакого, подмышки так же остаются влажными, как и при использовании других дезодорантов((( с запахом пота он справляется, не имеет никакого запаха, что хорошо, хоть не перебивает запах духов. В общем не оправдал моих ожиданий, тем более за такую стоимость(((
Вложения
IMG_20170505_151502.jpg

PlatOlga
Гуру SP
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 11:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Antuanetta » 07 май 2017, 00:11

Поделюсь своими находками. Кожа у меня жирная и обезвоженная.
Мои спасатели: увлажняющая маска hydraphase la Roche- posay. Наносишь,кожа моментально Ее впитывает и насыщается влагой.
Ещё очень нравится мицеллярная очищающая пенка от la Roche - posay , не стягивает и отлично очищает :)

Antuanetta
Знаток SP
 
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 20:49
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 98

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Guzel555 » 20 май 2017, 21:21

Хочу сказать большое спасибо Организатору за закупку!! Заказывала Набор Виши Идеалия: Ночной бальзам-гель 50 мл + Пенка для умывания 150 мл (Vichy, Idealia), очень хороший набор и по очень приятной цене и конечно же порадовал подарок -- ЛИПИКАР АП+ бальзам, LA ROCHE POSAY ;) :) :)

Guzel555
Гуру SP
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Русяша » 29 май 2017, 00:02

Хочу оставить свой отзыв о косметике Кора. Заказала Тоник для жирной кожи, Маску для лица себобаланс, Крем для лица с водорослями и Крем для рук. Я осталась в восторге от косметики: маска и тоник нисколько не сушат кожу, но убирают жирный блеск, а у меня это в последнее время стало проблемой, на лице стали появляться прыщики, после маски они все подсохли и пропали, у тоника приятный цитрусовые запах, наносится прямо на лицо за счёт распылителя, не нужно применять ватные диски. Кремы тоже очень порадовали, со своими функциями справились. Меня также порадовал подарок -- ЛИПИКАР АП+ бальзам, LA ROCHE POSAY, спасибо!!!!
Вложения
IMG_20170518_213535.jpg

Русяша
Гуру SP
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 20:49
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 24

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Молния » 29 май 2017, 14:33

Приобрела себе по совету косметолога средства для ухода за кожей лица. Биодерма Себиум очищающий мусс (Bioderma, Sebium) и Биодерма Себиум Мат Контроль 30мл (Bioderma, Sebium). Очень довольна. Мусс очищает отлично, хорошо пенится, подходит для смешанной и жирной кожи, но я бы все-таки отнесла его больше для жирной кожи, после применения слегка подсушивает кожу. После применения кожа меньше вырабатывает себум (кожное сало), лицо дольше остается бархатистым, без жирного блеска. Также крем, он идеален для жирной кожи, ощущение что накладывается пудра а не крем, впитывается моментально и кожа остается как после пудры, гладкой, бархатистой. Рекомендую всем у кого широкие поры и жирная кожа. Идеальный варинт.
Катюше спасибо большое за внимательное отношение и помощь в подборке средств. Закупка пришла быстро, я очень довольна :x
IMG_0001.JPG
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13863
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 240

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mila kargina, MSN [Bot] и гости: 2