FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Аптечная косметика 698активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Irinkasin » 21 май 2013, 19:52

Очень понравилась солнцезащитная матирующая эмульсия от Виши.Нежирная,хорошо наносится на лицо,не блестит. Очень довольна! Спасибо,Оксана! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Irinkasin
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:57
Населенный пункт: Самара,Ленинский р-н
Баллы репутации: 2

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Verba » 24 май 2013, 16:26

Не люблю писать отзывы, но тут не могла остаться равнодушной. Благодаря этой закупке открыла для себя две марки :Avene и Noreva - Merck, не думала , что так буду наслаждаться косметическими средствами, но тут просто в восторге. Спасибо за закупочку, спасибо огромное!!!

Аватара пользователя
Verba
Гуру SP
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:02
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 6
Понравилось: Navika

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Kaelenka » 28 май 2013, 10:30

После долговременной укладки начали выпадать волосы, что я только не перепробовала в итоге спас шампунь Виши против выпадению, у меня волосы у корней жирные и на второй день голова уже грязной выглядела, теперь на два дня хватает, использовала бутылочку привыкания тоже не вызывает сейчас мою голову обычные шампунем, но эффект держится)) единственное подсушивает волосы и без бальзама потом мои тонкие волосы сосем не расешишь, а результатом я очень довольно, спасибо Организатору за закупочку :) @};-

Kaelenka
Гуру SP
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Irinkasin » 03 июн 2013, 18:44

Вот ещё похвастаюсь- заказывала Авен Нежный скраб для лица 50 мл (Avene, Peaux sensibles soins essentiels). Очень понравился- такой нежный,приятный,очищает очень хорошо кожу.У меня кожа чувствительная,со скрабами вечная проблема- больше раздражаешь кожу нежели очищаешь,а тут полный восторг! \:D/ \:D/ Ещё брала Мерк Матирующая солнцезащитная эмульсия Эксфолиак SPF50 40мл (Noreva - Merck, Exfoliac). Неплохая,но как-то меньше матирует,чем Виши,более жирная что ли. Спасибо огромное за закупку!

Аватара пользователя
Irinkasin
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:57
Населенный пункт: Самара,Ленинский р-н
Баллы репутации: 2

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Плюша » 11 ноя 2013, 13:20

Приобрела Нормадерм ночной и Идеалия ВВ крем. После ночного крема утром лицо без жирного блеска. Особенно понравился ВВ крем Идеалия тон натуральный, после него не нужно пользоваться тональным кремом, лицо выглядит ухоженным. Еще пользуюсь пенкой для снятия макияжа, она мне тоже очень нравится. Спасибо Организатору за закупку, буду еще участвовать в данной закупке.
Вложения
1.JPG

Плюша
Гуру SP
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Услада » 14 ноя 2013, 04:36

Мне очень давно нравятся средства Ля Рош Позе @};- Она подходит для чувствительной, склонной к раздражению коже :-bd Себе в закупке заказывала серию Ля Рош Позе Гидрафаз - очень хорошо увлажняет кожу, маме - Ля Рош Позе Розалиак (очень хорошо убирает покраснения от сосудов) и Ля Рош Позе Субстиан+ Восстанавливающее средство для контура глаз для зрелой кожи 15 мл - косметикой остались очень довольны, ничем по качеству не уступает той, что продается в аптеках :-bd , разве только ценой в нашу пользу ;)
А ребенку брала уже не раз шампунь из серии - Мустела Шампунь детский Бебе :) Шампунь отличный, хорошо пениться, быстро смывается, надолго хватает, волосы после него мягкие, используем каждый день, другой даже пробовать не хочу :-bd :x
А молодым мамочкам хочу посоветовать действительно замечательное средство против корочки на голове - Мустела Пенка-шампунь для новорожденных Бебе, нам его посоветовал врач, в аптеке он гораздо дороже, чем в закупке :-bd но какой замечательный от него эффект :-bd :x и совершенно ненужно мучать ребенка вычесыванием корочки с применением масла по бубушкиным рецептам ;)
Организатору большое спасибо за такую замечательную закупку и очень приятные цены!!! :x :-* @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Услада
Гуру SP
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 02:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: -2

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Плюша » 14 дек 2013, 19:18

Я давно пользуюсь косметикой Vichi, она мне очень нравится , но рассказать я хотела не о ней, а о детской зубной щетке от 0 до 3 лет, в аптеках я такую не видела. Ребенок 8 месяцев не выпускает ее из рук, она такая хорошенькая как игрушка, будем потихоньку привыкать к ней и чистить наши первые зубки с новой зубной пастой тоже для детей от 0 до 3 лет фирмы ROCS :D :D :D

Плюша
Гуру SP
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Кателина » 17 янв 2014, 10:29

Брала такой Ля Рош Позе Крем успокаивающий увлажняющий защитный для сухой чувствительной кожи Толеран Риш (La Roche-Posay, Toleriane). Отличный крем для моей сухой кожи. Очень подходит для холодного времени года, для лета, конечно, жирноват.


И такой Виши Эссеншиалс Восстанавливающий крем для рук 50мл (Vichy, Essentielles). Тоже очень понравился. Аромат приятный, ручки мягкие после него.

Аватара пользователя
Кателина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11528
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:40
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 183

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение topaz nazinkina » 07 ноя 2014, 14:06

Заказывала Виши Тональный крем Аэротон Пюр для сухой кожи тон 35 (Vichy, Aera Teint Pure) и Ля Рош Позе Толеран Тон Флюид Корректирующие тональное средство. SPF20. Оттенок 11 светло-бежевый. Качество отличное,тоже самое ,что в аптеках,только по гораздо меньшей цене. :-bd

topaz nazinkina
Живу SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 21:32
Населенный пункт: г.Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение oficerova » 12 фев 2015, 23:34

Брала Nuxe Увлажняющий крем Крем Фреш 50 мл - очень понравился, расход небольшой, пахнет травами а не отдушками(как в остальных кремах). в общем я довольна.

Аватара пользователя
oficerova
Гуру SP
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 09:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mila kargina, MSN [Bot] и гости: 2