FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Аптечная косметика 709активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Феррари » 28 фев 2021, 21:03

Очень люблю эти ампулы, Janssen Cosmetics Ampoules De-Stress (sensitive skin) - Антистресс (чувствительная кожа) 3 x 2 мл, под крем идеально, одной ампулы хватает на раза 3-4 точно, ну лично мне.
Изображение

Спасибо за закупку и скорость @};-
Старший Организатор, Екатерина Феррари


Аватара пользователя
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 18043
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 670
Понравилось: Marina

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Чеширская кошка » 28 фев 2021, 23:28

Заказывала Лореаль Профессионал Масло питательное Mythic Oil для волос, 100 мл (Loreal Professionnel, Mythic Oil).
Масло упаковано в красивую картонную коробочку с золотыми метализированными узорами. Сам флакон довольно увесистый, но прочный (роняю регулярно, до сих пор целый).
Дозатор помповый, мне хватает на среднюю длину волос 2 пшика. Масло довольно экономично расходуется.
Само масло имеет легкую текстуру, не жирное, после нанесения не оставляет ощущения липкости. Масло я сначала растираю между ладоней и потом наношу на волосы, начиная с кончиков. Впитывается быстро, руки отмывать не приходится) наношу обычно на чуть влажные волосы, так эффект лучше. Волосы выглядят блестящими и гладкими. Ну и запах... аромат у этого масла ни с чем не спутаешь... даже если не пользоваться туалетной водой, окружающие будут спрашивать что за парфюм)
Изображение

Аватара пользователя
Чеширская кошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 12:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 70
Понравилось: Marina

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Юлия Ангел » 04 мар 2021, 12:34

Сухой шампунь CoLab - крайне не рекомендую! Это полнейшая ерунда, которая не справляется со своими задачами от слова совсем! Выброшенные деньги на ветер! :-q
Все что мне хочется - сбудется!


Аватара пользователя
Юлия Ангел
Гуру SP
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22
Понравилось: алекс65, Marina

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Marina » 04 мар 2021, 23:16

Юлия Ангел писал(а):Сухой шампунь CoLab - крайне не рекомендую! Это полнейшая ерунда, которая не справляется со своими задачами от слова совсем! Выброшенные деньги на ветер! :-q

Здравствуйте!
Перед покупкой всегда можно посмотреть отзывы на сайте поставщика: https://www.pharmacosmetica.ru/eshop/su ... 73783.html @};-
Понравилась закупка? Поставь ✓ подписаться на закупку
(*) Мои актуальные закупки
(*) Поблагодарить
(*) SuperPuper теперь в Telegram Присоединяйтесь


Аватара пользователя
Marina
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 12483
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 18:54
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 184

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 19 мар 2021, 18:39

Заказывала здесь сухой шампунь Batiste Dry Shampoo Bare, 200 мл (артикул: 503604). Вообще, сухой шампунь разрекламировала сотрудница на работе, у неё эффект просто потрясающий!! И я повелась на это. Не могу сказать, что на 5 с +, но для моих волос на твёрдую 4 :). Видно, очень зависит от структуры, качества и типа волос. У меня волос плотный толстый и брюнетный. Есть эффект, как-то дома воды не было совсем, так что на следующий день пришлось как раз воспользоваться сухим шампунем. Хорошо встряхнула, нанесла на волосы с расстояния полусогнутой вытянутой руки, тщательно растёрла средство, оно на волосы ложится бело-серым таким налётом, особенно тщательно втирала около корней волос, затем тщательно расчесалась и завязала волосы в пучок. На такой вот дежурный или аварийный случай очень даже пойдёт такое средство ;)!
Организатору большое спасибо за закупку :-bd!
Вложения
IMG_20210216_193302.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Marina

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Marina » 19 мар 2021, 19:37

Yana1313 писал(а):Заказывала здесь сухой шампунь Batiste Dry Shampoo Bare, 200 мл (артикул: 503604). Вообще, сухой шампунь разрекламировала сотрудница на работе, у неё эффект просто потрясающий!! И я повелась на это. Не могу сказать, что на 5 с +, но для моих волос на твёрдую 4 :). Видно, очень зависит от структуры, качества и типа волос. У меня волос плотный толстый и брюнетный. Есть эффект, как-то дома воды не было совсем, так что на следующий день пришлось как раз воспользоваться сухим шампунем. Хорошо встряхнула, нанесла на волосы с расстояния полусогнутой вытянутой руки, тщательно растёрла средство, оно на волосы ложится бело-серым таким налётом, особенно тщательно втирала около корней волос, затем тщательно расчесалась и завязала волосы в пучок. На такой вот дежурный или аварийный случай очень даже пойдёт такое средство ;)!
Организатору большое спасибо за закупку :-bd!

Спасибо за отзыв!
попробуйте потом вот этот шампунь, по сравнению с другими, самый лучший на мой взгляд ;)
Да, он дороже, но и со своей задачей справляется на ура!. пользуюсь им даже просто на чистые волосы для объема: product.php?slug=batist-xxl-volume-spray-sprej-dlya-ekstra-obema-volos-200-ml-batiste-stylist-747037353
Изображение
И для брюнеток еще есть отдельный шампунь, он не оставляет серого налета, тоже рекомендую ;) product.php?slug=batist-suhoj-shampun-dark-hair-200-ml-batiste-color-747037357 или product.php?slug=batist-suhoj-shampun-brunettes-200-ml-batiste-color-747037356
Изображение
Изображение
Понравилась закупка? Поставь ✓ подписаться на закупку
(*) Мои актуальные закупки
(*) Поблагодарить
(*) SuperPuper теперь в Telegram Присоединяйтесь


Аватара пользователя
Marina
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 12483
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 18:54
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 184

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 22 мар 2021, 07:54

Marina писал(а):
Yana1313 писал(а):Заказывала здесь сухой шампунь Batiste Dry Shampoo Bare, 200 мл (артикул: 503604). Вообще, сухой шампунь разрекламировала сотрудница на работе, у неё эффект просто потрясающий!! И я повелась на это. Не могу сказать, что на 5 с +, но для моих волос на твёрдую 4 :). Видно, очень зависит от структуры, качества и типа волос. У меня волос плотный толстый и брюнетный. Есть эффект, как-то дома воды не было совсем, так что на следующий день пришлось как раз воспользоваться сухим шампунем. Хорошо встряхнула, нанесла на волосы с расстояния полусогнутой вытянутой руки, тщательно растёрла средство, оно на волосы ложится бело-серым таким налётом, особенно тщательно втирала около корней волос, затем тщательно расчесалась и завязала волосы в пучок. На такой вот дежурный или аварийный случай очень даже пойдёт такое средство ;)!
Организатору большое спасибо за закупку :-bd!

Спасибо за отзыв!
попробуйте потом вот этот шампунь, по сравнению с другими, самый лучший на мой взгляд ;)
Да, он дороже, но и со своей задачей справляется на ура!. пользуюсь им даже просто на чистые волосы для объема: product.php?slug=batist-xxl-volume-spray-sprej-dlya-ekstra-obema-volos-200-ml-batiste-stylist-747037353
Изображение
И для брюнеток еще есть отдельный шампунь, он не оставляет серого налета, тоже рекомендую ;) product.php?slug=batist-suhoj-shampun-dark-hair-200-ml-batiste-color-747037357 или product.php?slug=batist-suhoj-shampun-brunettes-200-ml-batiste-color-747037356
Изображение
Изображение

Спасибо большое за рекомендацию и совет! Воспользуюсь ;)!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Marina

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение lelik nekras » 27 май 2021, 10:01

Заказала свою любимую косметику.Закупка очень быстрая!Все пришло целое и невредимое.Цены приемлемы, в отличие от магазинов или если брать через косметолога.Все в заводских упаковках. Спасибо Организатору! @};-
Вложения
831C3C56-A210-46FF-AB0E-0EFC37B63F6F.jpeg

lelik nekras
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 11:02
Населенный пункт: Большая Глушица,Самарская область
Баллы репутации: 4
Понравилось: Мария171, Marina

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение МаргаритаВикторовна » 11 июн 2021, 13:45

Заказывала гель кератолик для стоп. Абсолютно не работает! Все сделала по инструкции. Эффекта никакого. Точно такой же результат я получаю после обычной ванночки.
IMG_20210611_134205.jpg
IMG_20210611_134152.jpg

МаргаритаВикторовна
Гуру SP
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 13:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5
Понравилось: Marina

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение sunnyflower01 » 17 июн 2021, 11:33

Попробовала по рекомендации одного блогера химика.
1. Vichy/Виши Ежедневный гель-сыворотка для кожи, подверженной внешним воздействиям Mineral.
Я не пожалела, нежная структура, расход минимальный. Наношу вечером а утром не узнаю свою кожу, она мягкая, сияет. Вообще очень люблю фирму Vichy, но к сожалению у меня аллергия на некоторое компоненты и с трудом подбираю косметику, но этот гель-сыворотка просто бомба и состав у нее классный, кожа говорит мне огромное спасибо.
2. La Roche-Posay/Ля Рош Позе Молочко для лица и тела SPF 50+ 250 мл (La Roche-Posay, Anthelios)
С данной фирмой знакома давно и беру защиту на каждый год всегда этой марки. Жирнова, как собственно все защит от солнца. Защищает на все 100%, ходила под солнце час, ни загара ничего нет, а кожа у меня очень светлая. Снимается легко гидрофильным маслом.
Vichy и La Roche-Posay дешевле в закупке, чем в аптеке. В оригинальности нет сомнений.

sunnyflower01
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 31
Понравилось: Marina

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron