FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

VС косметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: VC косметика 124активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

VС косметика. Отзывы

Сообщение Патрисия » 29 сен 2017, 09:00

Последний раз редактировалось Находка 01 ноя 2022, 11:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31408
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 861

Re: VС косметика. Отзывы

Сообщение Елена Премудрая63 » 21 фев 2019, 12:30

Хочу написать о такой чудесной косметики, как topface и голден роуз, узнала я о новинках недавно от одного визажиста, краситься легко. У меня помадка для бровей, смотрится она супер и карандаши, очень крутой матовый карандаш помада, на губах нежная, не стягивает и смотрится супер. Тени рассыпчатые легко наносить, лучше на базу из жидких теней. Цены сказка, в магазине в три раза дороже :YMPARTY:

Аватара пользователя
Елена Премудрая63
Гуру SP
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 04 май 2017, 20:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40
Понравилось: onpanova, Dorinka

Re: VС косметика. Отзывы

Сообщение mari1310 » 24 фев 2019, 14:53

Добрый день. Заказывала пасту для депиляции, пришла паста с практически истекшим сроком годности. Я не настолько часто пользуюсь ей, чтобы израсходовать баночку за оставшийся срок, очень обидно.

mari1310
Живу SP
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 19:00
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 0
Понравилось: Dorinka, Ксю1983

Re: VС косметика. Отзывы

Сообщение Гестия » 12 апр 2019, 07:27

Добрый день. Купила Тушь для ресниц со сценическим эффектом CABARET PREMIERE (черная) Vivienne Sabo. Для своих 255 рублей очень даже не плохо. Спасибо Организатору за закупку. Буду заказывать еще.
Телефон для срочной связи 89276007251


Аватара пользователя
Гестия
Гуру SP
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 15:32
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 14
Понравилось: Dorinka

Re: VС косметика. Отзывы

Сообщение Ирина Свитнес » 22 апр 2019, 11:02

Добрый день! Получила свой заказ. Сказать всё понравилось наверное этого мало.Много что заказывала.Хочу сказать про косметику Руби Роуз никогда от такой косметики не откажусь,чтобы ни говорили и не писали. В магазинах её практически нет,а жаль.Сколько у меня было помад я раньше покупала по 10шт.и ни одна помада не скатывается, не растекается. Особенно нравятся помады данной фирмы перламутровые.Заказывала хайлайтер ,румяна очень понравились.Дизайн очень красивый, я довольна своим заказом.Сейчас выбор огромен,но не всегда цена соответствует качеству не буду приводить примеры их у меня не мало.Организатору огромное спасибо за косметику Руби Роуз.Буду ждать новинок.

Аватара пользователя
Ирина Свитнес
Гуру SP
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167
Понравилось: Dorinka

Re: VС косметика. Отзывы

Сообщение Варюшка доктор » 01 июн 2019, 18:01

Всем приветик :) Вот добралась я и до отзыва :D Хочется сказать, что это одна из моих любимых закупок- выбор здесь огромен, да и цена привлекательная :O) Уже не первый раз я участвую - в этот раз я получила долгожданные палетки с тенями от Эвелин- это бомба, кто их уже имеет знают- у меня теперь все 3 вида 8-} - пигментация отличная, растушевываются без пятен, практически не осыпаются, если аккуратно пользоваться :-* , палитра замечательная- можно и дневной и вечерний макияж сделать, особенно нюдовой палеткой O:-) Так же палетка теней от эссенс- просто класс! Цвета универсальные, пигментированные, как масло! Супер! Я довольна как слон! Еще брала спрей для фиксации макияжа от Эвелин и все от той же марки тональный крем, который к сожалению немного пролился из флакона- но я не слишком уж огорчилась, вылилось чуток совсем( может их скотчем подклеивать, чтоб целыми доходили? ) Ну да ладно! Закупка просто отличная! Наш Организатор тоже на высоте- быстрейшая раздача , ответит на все вопросы, она мне и помогла эти тени приобрести, за что я ей очень признательна!Большущее спасибо! Продолжаю участвовать! Закупка - находка @};- @};- @};- @};- :D :x

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121
Понравилось: Dorinka

Re: VС косметика. Отзывы

Сообщение Mariya1988a » 18 июн 2019, 19:16

Заказала топ вельвет от эльпаза .Очень понравился!рекомендую !Организатору спасибо!

Mariya1988a
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 17:30
Баллы репутации: 11
Понравилось: Dorinka

Re: VС косметика. Отзывы

Сообщение Mariyatr » 04 июл 2019, 19:32

Заказывала отшелушевающие маски- носки (пользуюсь ими давно, очень довольна), пилки для ногтей и уф/лед лампу. Лампа супер. компактная, с сенсором, сушит очень быстро. И что не может не радовать- очень демократичные цены! Рекомендую
product.php?lot_id=388842138
product.php?lot_id=388841552

Mariyatr
Начинающий SP
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 май 2019, 10:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Dorinka

Re: VС косметика. Отзывы

Сообщение onpanova » 07 июл 2019, 21:58

Добрый день. Здесь нашла для себя помаду-карандаш, супер качество, супер носкость, супер цены. Спасибо за закупку. У других ее попросту нет, в городе нигде в продаже не видела! @};- @};- @};-
Вложения
Screenshot_20190707-215238_Samsung Internet.jpg

Аватара пользователя
onpanova
Гуру SP
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 17:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5
Понравилось: Dorinka

Re: VС косметика. Отзывы

Сообщение 113 » 08 июл 2019, 18:27

Наталья,огромное Спасибо за такую чудесную закупку и отдельная благодарность ,за вашу отличную работу!Очень понравились расчёски @};- и цена! ;)

Аватара пользователя
113
Гуру SP
 
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 13:25
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 57
Понравилось: Dorinka

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2