FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Медицинская техника

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Медицинская техника 56неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Медицинская техника для здоровья всей семьи. Отзывы

Сообщение Рококо » 13 дек 2016, 14:47

Заказывала ирригатор Акваджет. Все пришло в комплекте, как заявлено. Ирригатор используется для очистки труднодоступных мест в полости рта и для массажа десен. Я купила его по совету стоматолога, пользуюсь им 2 недели и результат уже заметен-десны стали розовее и плотнее. Прибор лучше закрепить на стене, так удобнее пользоваться. Шланг (тонкая трубочка,как спираль) очень короткий, ок.50 см., но я читала отзывы, такой недостаток почти во всех ирригаторах. В аптеках г.Тольятти я не смогла найти ирригатор, в интернете самое выгодное предложение нашла за 3800 руб., в этой закупке ирригатор обошелся мне в 3225 руб (2780 р.+ 16 %). Дмитрию большое спасибо за такую нужную и выгодную закупку @};-
Вложения
Ирригатор.docx
(103.31 Кб) Скачиваний: 30
20161212_212556.jpg
20161212_212616.jpg

Рококо
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 10:14
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 29

Re: Медицинская техника для здоровья всей семьи. Отзывы

Сообщение Рококо » 13 дек 2016, 14:50

Извините, АНДРЕЮ СПАСИБО)) :ymblushing:

Рококо
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 10:14
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 29

Re: Медицинская техника для здоровья всей семьи. Отзывы

Сообщение konovalovaok » 11 янв 2017, 08:50

Добрый день!
Хочу поделиться впечатлениями о своей покупке - Драсонваль Корона. Про прибор под названием дарсонваль я узнала давно. В комплект входят три насадки: я активно пользовалась гребешковый для лечения волос, а так же несколько раз использовала малый грибовидный электрод. Но есть и другие, которые описаны в инструкции, при желании их можно купить отдельно. Ну и самое главное об эффективности прибора.
Я все делала четко по инструкции. Там написано, что полный курс составляет 1 месяц, при этом пользоваться прибором следует каждый день или через день по 10 минут в день.
Я "причесывала" волосы иногда несколько дней подряд, потом день пропускала, потом снова использовала. За 30 дней сделала примерно 22 процедуры. И надо сказать, что в плане активизации роста волос эффект действительно есть. Он стал заметен примерно к концу второй недели использования. Правда речь идет именно о росте НОВЫХ волос, тех, которые спали. Те же, что уже были на голове выпадать не перестали, могу сказать, что по прошествии некоторого времени по окончании полного курса они стали выпадать меньше. И еще. В инструкции сказано, что дарсонваль Корона лечит так же и кожу головы, от перхоти, экземы, себореи, даже от плоского красного лишая и прочих напастей. У меня же еще ДО начала использования прибора возникла какая-то штука, похожая на аллергию, может быть на новый шампунь. В некоторых местах кожа стала реально очень сухая и в некоторых местах появилось что-то похожее не себорею. Так вот дарсонваль мне помог избавиться и от этой беды.
Следовательно эффект есть. И потому могу рекомендовать его к покупке и использованию.
Спасибо Организатору!

Аватара пользователя
konovalovaok
Гуру SP
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 14:57
Населенный пункт: г. Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 2

Re: Медицинская техника для здоровья всей семьи. Отзывы

Сообщение молоко » 11 янв 2017, 22:02

Я осенью приобрела Дарсонваль профессиональный СПАРК... Спектр применения широчайший, использовала только в косметологических целях. Эффект ощущается на 3-4 день - кожа словно уплотняется, ощутимо здоровее выглядит.
Нечаянно открыла, что он чудесно помогает при простудных высыпаниях на губах - с первыми "звоночками" достаточно 1-2 процедур и проблема исчезает без всяких мазей.
В общем подружилась я с ним))) и ещё сестре такой же подарила на день рождения

молоко
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 11:24
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 3

Re: Медицинская техника для здоровья всей семьи. Отзывы

Сообщение Leli » 27 янв 2017, 15:13

Добырый день. Поделюсь и я, т.к. увидела тут много вопросов по Уф-лампам. В своем арсенале имею увлажнитель ( который самый компактный с емкостью для бутылки), воздухоочиститель- ионизатор "Воздухоочиститель Супер Плюс ЭкоС", уф-лампа "солнышко" ( не помню, 2или 4), соляная лампа, ингалятор Омрон, ультразвуковой.
Итак, для меня из данного перечня самым бесполезным оказалась соляная лампа, но хоть как ночник работает) После беседы с физиотерапевтом ( мама подруги), и почитав подробнее исследования, могу сказать следующее: чтобы был какой-то эффект, нужен с десяток таких ламп, работающих без перерыва, кто был в галопещере, поймет. Но опять таки силу самовнушения никто не отменял - и это работает лучше чем небольшая соляная лампа ))
Ингалятор - да, он нужен в семье ( в семье с детьми, я имею ввиду, т.к. до появления детей у меня этих приблуд не было), отлично увлажняет слизистую носа ( если заправлять физраствором или минералкой), при определенных осложнениях- так же хороший помощник. Но не всегда его можно использовать, иногда можно появившуюся инфекцию загнать из верхних дыхательных путей глубоко и надолго, так что, лучше использовать с согласия врача.
Увлажнитель: однозначно нужен. Если только у вас не достаточная влажность в квартире или доме. Заправляю дистиллированную воду, иначе везде белый налет. В зимнее время, когда включено отопление, работает все время , пока мы дома ( в детской). По Комаровскому))) если в комнате достаточная влажность, лучше себя чувствую, сопли у детей не сохнут, слизистая увлажняется , а комнатные цветы говорят спасибо)
Воздухоочиститель-ионизатор. Очень свежий приятный запах от ионизации, прихожу посидеть в детскую и получаю истинное удовольствие ). Функция очистки воздуха не первая в этом приборе, но когда приходит время помыть фильтр( срабатывает индикатор), видно сколько бяки из воздуха прошло через него а не через легкие моих детей. А это самое важное. Думаю, скоро созрею для хорошей мойки воздуха.
УФ- лампа, используем в периоды простуд, по 10 сеансов, в соответствием с рекомендациями физиотерапевта. Так же, когда эпидемии, обрабатываю воздух в детской. ( Нужно понимать что это не средство лечения, это сопутствующее , чтобы не было осложнений, чтобы не использовать тонны лекарств)
Ну вот кажется и все, хочу обратить внимание, что эти приборы именно для нашей семьи нашли именно такое применение. Надеюсь, кому-то поможет при выборе.

Leli
Живу SP
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13
Понравилось: Лео, milachka14

Re: Медицинская техника для здоровья всей семьи. Отзывы

Сообщение ole4ka05121990 » 01 апр 2017, 09:04

Закупка Медицинская техника , приобрела Дарсонваль КОРОНА (3 насадки). Не довольна. На коробке ни одного знака о том, что он вообще прошел проверку! одна насадка вообще еле дышит. Т.е ей ничего не сделаешь, две остальных говорят о том. что аппарат очень слабый! Не советую его покупать!

ole4ka05121990
Живу SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 21:01
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 15

Re: Медицинская техника для здоровья всей семьи. Отзывы

Сообщение Исаева М И » 22 июн 2017, 18:05

ole4ka05121990 писал(а):Закупка Медицинская техника , приобрела Дарсонваль КОРОНА (3 насадки). Не довольна. На коробке ни одного знака о том, что он вообще прошел проверку! одна насадка вообще еле дышит. Т.е ей ничего не сделаешь, две остальных говорят о том. что аппарат очень слабый! Не советую его покупать!

Добрый вечер Андрей, а есть ли какая то гарантия на технику?

Аватара пользователя
Исаева М И
Гуру SP
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 18:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Медицинская техника для здоровья всей семьи. Отзывы

Сообщение Мир » 22 июн 2017, 21:01

Исаева М И писал(а):Добрый вечер Андрей, а есть ли какая то гарантия на технику?

Добрый. Да, гарантия есть на всю технику в сервисных центрах. Либо с отправкой поставщику
Сказать "Спасибо!"
 Для связи
891794I5363



Аватара пользователя
Мир
Гуру SP
 
Сообщения: 16058
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 319

Re: Отзывы о закупке Медицинская техника

Сообщение Васичкина » 05 июл 2017, 22:28

Добрый вечер. Получила Дарсонваль ДЕ 212 Карат. Выбрала именно его, т.к. сначала долго изучала отзывы в интернете. Идет в коробке, есть инструкция (с галограмой), на обратной стороне сертификат соответствия с печатью. В самой инструкции описано: какой насадкой, на какую часть тела, сколько времени и какой длительности курс применять. Есть картинки где показано в каком направлении использовать этот прибор на лице или теле. Пока сделала 5 сеансов. Результат точно есть! Про лицо говорить рано, т.к. нужно сделать курс 15-30 процедур, а вот ожог на пальце, не заживал больше 3-х недель, хотя выполняла все рекомендации хирурга (чем и как мазать). Не помогало, ожог на сгибе, и если ночью ранка затягивалась, то днем снова трескалась. Сейчас - затянулась и уменьшилась в 2 раза!!! Так что Дарсонваль - это и правда чудо помощь при разных проблемах!
Андрей, спасибо за закупку, осталась очень довольна! :)
Вложения
Безымянный коллаж55.jpg

Аватара пользователя
Васичкина
Гуру SP
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 09:46
Населенный пункт: жк Бригантина/Шапито
Баллы репутации: 44

Re: Отзывы о закупке Медицинская техника

Сообщение Европа » 30 ноя 2017, 22:27

Всем привет, заказывала Детский Цифровой термометр BD 1130
Хороший, быстро измеряет температуру, водонепроницаемый, запоминает предыдущий результат, красивый, отсек с батарейкой закрыт на винт, тревожный сигнал жара. Спасибо большое Организатору за закупку :x @};-
Вложения
Снимок экрана 2017-11-30 в 22.20.46.png
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9804
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Diana85, Такхизис и гости: 2