FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Nano. Зубные щетки, мезороллеры, маски и др. помощники. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Nano 167неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Nano. Зубные щетки, мезороллеры, маски и др. помощники. Отзывы

Сообщение Мелодия » 06 сен 2018, 18:43

Заказывала Антистресс игрушка сквиш "Котик"
Первый день с сыном не могли поделить :)) очень миленький котик, приятный на ощупь. Сразу после вскрытия правда запах не очень, но выветрился быстро. Спасибо за закупку @};-
Изображение
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41850
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Nano. Зубные щетки, мезороллеры, маски и др. помощники. Отзывы

Сообщение Малика » 28 сен 2018, 15:10

Однажды я захотела сделать кератиновое выпрямление волос и мне стал нужен безсульфатный шампунь. Так как я очень люблю корейскую косметику, выбрать шампунь я решила марки La'dor.
SNuhtyJUJiFqe90Es59EPQ.jpg

La'dor позиционируют себя как производящие средства для профессионального ухода, которыми можно пользоваться в условиях дома.
С этой маркой я уже знакома, пользовалась я филлерами, пилингом для волос, ночной сывороткой для волос и сывороткой для сухих и поврежденных волос. Все средства мне очень понравились, особенный восторг вызвали филлеры!
Пользуюсь шампунем каждый день! Шампунь хорошо пениться, одного нажатия дозатора мне хватает на все волосы. Смывается шампунь легко. У меня тонкие, поврежденные волосы. После использования этого шампуня мои волосы мягкие, легко расчесываются. Шампунь волосы не жирнит, не утяжеляет. Волосы выглядят гладкими и шелковистыми, легко укладываются. Так же шампунь отлично очищает. После этого шампуня можно даже не пользоваться кондиционером. За время использования шампуня заметила, что даже волосы стали меньше выпадать. Спасибо Организатору за эту закупку @};-

Аватара пользователя
Малика
SP Покупатель
 
Сообщения: 9348
Зарегистрирован: 28 май 2013, 23:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 143

Re: Nano. Зубные щетки, мезороллеры, маски и др. помощники. Отзывы

Сообщение Menika » 30 сен 2018, 22:44

Заказывала Силиконовые стельки для пяток от мозолей и натирания. Очень удобные, правда спасают ножки от натирания и становится мягко.
Полустельки для защиты от натирания пятки в обуви изготовлены из супер мягкого силикона, очень удобные, самоклеющиеся, предназначены для ежедневного применения.
Имеют универсальный размер, подходят для взрослых и детей. Силиконовая защита от натирания не соскальзывает, предотвращает появление волдырей и царапин на пятке.
Защита от натирания сделает любую обувь комфортной.
Рекомендую :-bd
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Nano. Зубные щетки, мезороллеры, маски и др. помощники. Отзывы

Сообщение мари63 » 15 ноя 2018, 09:54

Заказывала игрушку сквиш. То, что пришло - это не сквиш. Сквиш должен быть мягким и при нажатии сжиматься, а потом распрямляться. Эта игрушка больше похожа на лизуна и размерам не соответствует! На фото игрушка около 10 см, если судить по пальцу, а пришла игрушка не более 5 см. Считаю просто выкинутыми на ветер деньги. Жаль(

мари63
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 13:26
Населенный пункт: советский,
Баллы репутации: 6

Re: Nano. Зубные щетки, мезороллеры, маски и др. помощники. Отзывы

Сообщение panamera » 28 ноя 2018, 12:50

Карандаш прекрасно справился с подгоревшим аллюминиевым ковшиком,отчистил до блеска

panamera
Гуру SP
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 09:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 46

Re: Nano. Зубные щетки, мезороллеры, маски и др. помощники. Отзывы

Сообщение panamera » 28 ноя 2018, 12:51

Держатель отвалился с обоев,хотя вес картины легкий

panamera
Гуру SP
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 09:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 46

Re: Nano. Зубные щетки, мезороллеры, маски и др. помощники. Отзывы

Сообщение panamera » 28 ноя 2018, 12:53

[youtube][/youtube]Тушь свежая,ресницы подкрутила,не склеила,но объема не заметно,комков не оставляет,кисточка вариант 2,не изогнутая

panamera
Гуру SP
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 09:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 46

Re: Nano. Зубные щетки, мезороллеры, маски и др. помощники. Отзывы

Сообщение olgaolga31 » 28 ноя 2018, 13:40

Всем доброго дня! Заказывала чудо мазь на Китайских травах. Она превзошла все мои ожидания. Герпес прошел на второй день к вечеру, у мамы на лице постоянно образовываться какая-то гнойная бляшка, убирают только в онкологии лазером решили помазать, через неделю даже шрама не осталось. В области уха была кровяная шишка мазали недели две сейчас осталось маленькое пятнышко. Мазь действительно чудесная. Как полечим псариаз отпишусь.Большое спасибо Организатору за закупку @};-

olgaolga31
Гуру SP
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 15:52
Населенный пункт: пгт. Рощинский
Баллы репутации: 18

Re: Nano. Зубные щетки, мезороллеры, маски и др. помощники. Отзывы

Сообщение Menika » 30 ноя 2018, 23:03

Заказывала Бамбуковую губку.
Размер 13,5*8*2 см. Состав: 100% бамбуковое волокно. Губки из бамбука – экологически чистая и безопасная альтернатива современным моющим средствам. Бамбуковые губки эффективно удаляют жир и грязь практически с любой поверхности, и легко очищаются обычной водой.
Я практически перестала пользоваться моющими средствами, моет посуду на отлично и без химии, рекомендую :-bd
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Nano. Зубные щетки, мезороллеры, маски и др. помощники. Отзывы

Сообщение Лара09 » 23 янв 2019, 14:54

Мне понравились зубные щетки из этой закупки, беру и себе и ребенку. Хороший бюджетный набор - Зубные щетки Микс с функцией чистки языка (4 шт) - себе, для дочки брала - Детская зубная щетка с ионами золота. Детская щетка - хорошие, мягкие щетинки, не травмируют десны, теперь вместо щеток Рокс беру дочери щетки здесь. Сама по совету стоматолога долго пользовалась щетками Курапрокс, но цены на них становятся все выше, выкинуть через 3 месяца щетку ценой 700 руб. рука не поднимается :)) и я стала искать замену. У щеток из этой закупки мне понравились тонкие щетинки - хорошо вычищают из имплантов остатки пищи, по количеству щетинок конечно более жидкие, тут с Курапрокс не сравнишь, но в целом вполне неплохо.

Аватара пользователя
Лара09
Гуру SP
 
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2