FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Nano. Зубные щетки, мезороллеры, маски и др. помощники. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Nano 167неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Nano. Зубные щетки, мезороллеры, маски и др. помощники. Отзывы

Сообщение Olivia » 03 июл 2018, 04:40

Постоянно покупаю в этой закупке зубные щетки. Зубные щетки Микс с функцией чистки языка (4 шт)
Очень хорошо вычищают. На кончиках ворсинки утонченные, что позволяет максимально удалить налет между зубов.
Рекомендую эти щетки. Можно сказать, что качество выше цены. Всего 100 руб. (на семью из 4-х человек) на 3 месяца - считаю, что это очень выгодная покупка :-bd
Спасибо Организатору за нужную закупку!
Изображение

Аватара пользователя
Olivia
Гуру SP
 
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 01:10
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 128
Понравилось: Наталия Г

Re: Nano. Зубные щетки, мезороллеры, маски и др. помощники. Отзывы

Сообщение Menika » 30 июл 2018, 23:57

Понравился Водяной пистолет-рюкзак Свинка Пеппа.
Дети всегда с нетерпением ожидают жаркого лета, чтобы скорее поиграть во дворе с водяным пистолетом. Пистолет легко заполняется водой, для этого есть специальный рюкзак, который вмещает в себя много жидкости, при этом он надевается на спину ребенка, тем самым не занимает места в руках. Материал: пластик. Подходят для детей от 3 лет. Вес: 300 гр
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Nano. Зубные щетки, мезороллеры, маски и др. помощники. Отзывы

Сообщение Романтика » 31 июл 2018, 12:42

Уже неделю пользуюсь Спонж Конжак для лица Красная глина
Очень понравилось что не засыхает до состояния камня :)
У меня круглая форма спонжа, мягкий, пористый,хорошо промывается водой. Им приятно очищать лицо от макияжа или просто протереть влажным способом :)
31035-the-konjac-sponge-co-rich-pink-clay-puff-sponge-1-pcs-20180205-114410-big-2x.jpg

В запасе лежит Спонж Конжак для лица Бамбуковый уголь. По внешнему виду точно такой же как и розовый
Спонжи мне понравились, спасибо @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30176
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: Nano. Зубные щетки, мезороллеры, маски и др. помощники. Отзывы

Сообщение Menika » 31 июл 2018, 21:49

Рекомендую Педикюрные носочки Mijin foot peeling pack.
Делала все по инструкции :) .
Использование: извлечь носочки из упаковки и влить в каждый из них раствор, который входит в комплект, по одному пакетику раствора на каждый носочек. Наденьте носочки на ноги и зафиксируйте при помощи наклейки. Через 1,5 часа носочки снять и тщательно смыть остатки раствора теплой водой. Примерно на 4 день после процедуры, ороговевшие клетки кожи начнут отслаиваться. Через неделю Ваши пяточки будут полностью обновленными.
Так все и получилось :-bd
Носочки-пилинг помогут Вам справиться с проблемой огрубевшей и потрескавшейся кожей стоп. Пилинг деликатно отслаивает омертвевший слой кожи всего за одно применение.
Входящие в состав растительные экстракты смягчат кожу, подарят Вашим ножкам небывалую легкость и комфорт. В состав так же входят фруктовые кислоты, которые и способствуют мягкому отшелушиванию ороговевшего слоя кожи. Экстракт улиточной слизи активно регенерирует кожу, способствуя ее естественному обновлению. :ymhug:
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Nano. Зубные щетки, мезороллеры, маски и др. помощники. Отзывы

Сообщение Menika » 31 июл 2018, 21:57

Нравится Восстанавливающая маска для волос Hydro lpp treatment tube type, 150 мл
Маска очень экономична, расход минимальный. Использую её как sos средство, тюбика 150 мл мне хватает примерно на 2 месяца, при использовании 1 раза в неделю на длинные волосы.
Наношу маску после использования шампуня, на отжатые волосы. Распределяется легко и равномерно.
Смывается без затруднений.
В идеале маску нужно держать на волосах примерно 10 минут, тогда эффект получается отличным.
Производитель пишет, что при желании можно надеть термошапку или прогреть волосы с маской феном, но я не пробовала этот метод.
Даже когда мои волосы в плачевном состоянии, то после 1-го же применения маски волосы становятся упругими, эластичными и в меру мягкими.
Объем маска не уменьшает, волосы не утяжеляет и на частоту мытья волос не влияет.
После маски волосы блестят.
Накопительный эффект присутствует, особенно это заметно, когда использую маску 2-3 раза подряд. :ymhug:
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Nano. Зубные щетки, мезороллеры, маски и др. помощники. Отзывы

Сообщение Gerdt » 22 авг 2018, 10:06

Очень понравилась зубная паста Нано с ионами серебра, очень экономичная, отлично подходит для чувствительных зубов, даже слегка отбеливает эмаль, заказываю повторно)) Щетки с солью и золотом - заказываю постоянно, очень нравятся (Не сильно мягкие, отлично чистят, хватает надолго). Тушь the Saem - полюбилась давно, отлично держится и мягко смывается, ресницы суперские))).

Аватара пользователя
Gerdt
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 19:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Nano. Зубные щетки, мезороллеры, маски и др. помощники. Отзывы

Сообщение Solistka » 28 авг 2018, 22:10

Всем здравствуйте! Брала тушь для ресниц Фламинго. Читала много отзывов о ней, они разные. Но я искала на лето и для похода в бассейн тушь с силиконом в составе, чтобы смывалась водой и скатывалась с ресничек чулочком, а не размазывалась. В этой закупке была самая привлекательная цена ;;) тушь отлично ложится, долговато сохнет, но фиксируется просто на веки вечные. На фото тушь на глазах уже 15 часов!!! Изгиб не упал. Единственное, нужно приноровиться счищать о края тюбика тушь с щеточки, чтобы не положить излишне жирное количество. Я крашу только более короткими щетинками, провожу зигзагом 4-5 раз:и прокрашиваю и сразу удаляю излишки. Оставляю секунд 30-40 подветриться, а потом на несколько секунд у корней прижимаю сухой промытой щеточкой от старой туши для придания нужного изгиба, но по длине не провожу, чтобы не скатать тушь в комок. Идеально стало получаться с третьего использования. При излишней жирности кожи может оставлять черные следы под глазами , поэтому нижние ресницы крашу краской раз в 2 недели-и тушь не нужна))) а вот под бровями я слежу, чтобы не было следов, но лично у меня это проблема с любой тушью. @};- всем рекомендую! Спасибо Организатору за закупку @};-

Аватара пользователя
Solistka
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 23:39
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 15

Re: Nano. Зубные щетки, мезороллеры, маски и др. помощники. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 31 авг 2018, 18:15

Добрый день! Заказывала Ножеточку. У меня была на вид такая же,красного цвета, прослужила несколько лет, пока не упала и разлетелась. Ну и основываясь на внешнее сходство заказала здесь. К сожалению, ножеточки похожи только внешне. У моей ножеточки в основании между зубцами, была прослойка из пластмассы и какого-то камня, в этой же ножеточке, зубцы только из пластмассы, соответственно ножи точит очень плохо, вернее, совсем не точит.
Организатору, спасибо, за работу! @};-
Изображение
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18411
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Nano. Зубные щетки, мезороллеры, маски и др. помощники. Отзывы

Сообщение Menika » 31 авг 2018, 21:55

Заказывала на подарок Рюкзак городской, котенок . Он не маленький, вместительный, верх на шнурке и потом застегивается на кнопку, ткань плотная, понравился :ymhug:
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Nano. Зубные щетки, мезороллеры, маски и др. помощники. Отзывы

Сообщение Menika » 31 авг 2018, 22:01

Рекомендую Японскую мочалку
За счет уникальной технологии объемного плетения, японская мочалка дает обильную пену при минимальных затратах мыла и гелей для душа.
Но, самое важное качество мочалки, из-за чего она и получила такую популярность, это массажный эффект. При использовании этой мочалки кожа тонизируется, омолаживается, усиленное кровообращение ускоряет процессы регенерации тканей. За счет своей структуры они оказывают мягкий пилинг кожи, отлично очищают поры. После использования мочалки кожа становится гладкой.
Она очень удобная в использовании, правда сначала непривычно выглядит, как полотно размером 30х100 см :ymhug:
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174
Понравилось: Наталия Г

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2