FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Nano. Зубные щетки, мезороллеры, маски и др. помощники. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Nano 167неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Nano. Зубные щетки, мезороллеры, маски и др. помощники. Отзывы

Сообщение Menika » 30 янв 2019, 11:48

Знакомые попросили заказать Чудо мазь от кожных заболеваний на китайских травах, 15 г, действительно Чудо! Лучшее средство от герпеса, человек периодически мучился от этой напасти, сейчас все проходит безболезненно и быстро! Также грибок на ногах вылечили ей!

На самом деле, область применения довольно обширная и помогает хорошо. У меня тоже всегда в наличии эта мазь :) .
Нейродермит, псориаз, экзема, дерматит, герпес, грибковые поражения ногтей и кожи, кандидозный баланит, зуд женских половых органов, прыщи, синяки, фурункулы и другие кожные заболевания, вызванные бактериальной инфекцией, вирусами.

Состав мази: Тифониум гигантский, Корень софоры желтоватой, Кохия веничная, Чернильный орешек, Колючки стволов гледичии китайской, Кора бархата амурского, Высушенные зрелые плоды жгун-корня Моннье, Высушенная кора корней ясенца, Бархат китайский, кора, золотая лиственница, цветки софоры японской.
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Nano. Зубные щетки, мезороллеры, маски и др. помощники. Отзывы

Сообщение Ligra » 17 фев 2019, 21:27

Здравствуйте! Я участвовала в закупке Nano 78, где заказывала нож для яблок product.php?lot_id=322379294

Мне прислали нож абсолютно другой формы, который продается в каждой Пятерочке по гораздо более низкой цене.

Очень разочарована закупкой, потраченным временем и средствами

Ligra
SP Покупатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 22:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Nano. Зубные щетки, мезороллеры, маски и др. помощники. Отзывы

Сообщение panamera » 26 фев 2019, 21:46

китайская зеленка просрочена, до марта 2019,неприятно

panamera
Гуру SP
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 09:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 46

Re: Nano. Зубные щетки, мезороллеры, маски и др. помощники. Отзывы

Сообщение Ната0902 » 21 мар 2019, 21:44

Брала сыворотку для роста волос Андреа.В интернете много информации,как отличить оригинал от подделки. Так вот,мне пришла 100 % подделка,до этого заказывала в другой закупке,пришел оригинал. Различается все: и упаковка,и запах и консистенция. Свойства даже пробовать не хочу,в помойку, это просто подкрашенная водичка. Жалко,думала здесь больше гарантии того,что товар будет качественным. Также заказала сыворотку для волос Lanbena,проверила штрих код на сайте,товар оригинальный. Зубные щетки понравились.

Ната0902
Гуру SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 21:34
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 4

Re: Nano. Зубные щетки, мезороллеры, маски и др. помощники. Отзывы

Сообщение Menika » 24 мар 2019, 20:41

Ната0902 писал(а):Брала сыворотку для роста волос Андреа.В интернете много информации,как отличить оригинал от подделки. Так вот,мне пришла 100 % подделка,до этого заказывала в другой закупке,пришел оригинал. Различается все: и упаковка,и запах и консистенция. Свойства даже пробовать не хочу,в помойку, это просто подкрашенная водичка. Жалко,думала здесь больше гарантии того,что товар будет качественным. Также заказала сыворотку для волос Lanbena,проверила штрих код на сайте,товар оригинальный. Зубные щетки понравились.

Здравствуйте, всю информацию по Андреа передала поставщику и вот какой ответ пришел: "Андреа - это не какая-то запатентованная супер формула для роста волос. А смесь эфирных масел.
Это средство производят в Китае несколько фабрик с профильной деятельностью. Говорить здесь о какой-то оригинальности не совсем корректно. В аптеках продают, к примеру, эфирное масло Чайное дерево, его производят многие фармацевтические компании и все пишут на бутыльках "Масло Чайного дерева". Эфирные масла, в общем-то, как и любая косметика, вещь индивидуальная. Кому-то помогает, на кого-то никак не действует, у кого-то может вызвать аллергические реакции. В интернете много искаженных фактов. Кто-то начитавшись положительных отзывов, покупает андреа, не получает желаемый эффект, и списывает это на "видимо мне попалась подделка". " @};-
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Nano. Зубные щетки, мезороллеры, маски и др. помощники. Отзывы

Сообщение Ната0902 » 30 мар 2019, 23:26

Поставщик дал хорошую отписку, видно не первый раз к ним предъявляют претензии,но консистенция у этого средства как вода,ни о каких маслах речь не идет. Тем более поставщик должен знать,что эфирные масла нельзя наливать в пластик,пластмасса вступит в реакцию,должна быть тара из темного стекла,а здесь белый пластмассовый пузырек. К Организатору претензий нет.

Ната0902
Гуру SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 21:34
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 4

Re: Nano. Зубные щетки, мезороллеры, маски и др. помощники. Отзывы

Сообщение Ольга3713 » 04 апр 2019, 13:36

Брала силиконовые напяточники. Понравились, удобно ходить, убирают болевые ощущения.
Дошла до работы - один разошелся по шву и развалился пополам, второй тоже начал расходиться.

Ольга3713
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 21:05
Баллы репутации: 7
Понравилось: Karina, Menika

Re: Nano. Зубные щетки, мезороллеры, маски и др. помощники. Отзывы

Сообщение Menika » 31 май 2019, 10:48

Удобный помощник - Детский измеритель ноги.
В любой момент можно легко измерить детскую ножку :ymhug:
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Nano. Зубные щетки, мезороллеры, маски и др. помощники. Отзывы

Сообщение Машенька » 05 июн 2019, 12:18

Приобрела Японскую мочалку.

Ожидала, что-то мочалки, а приехала ткань 30*95 см, муж сказал, что вместо москитки на дачу пойдет, НО! это реально мочалка, скрабирует шикарно, один раз в неделю обязательно ей моюсь, чаще думаю не стоит, кожа после нее аж скрипит от чистоты :)) . Мне понравилась :YMPARTY:

Аватара пользователя
Машенька
Гуру SP
 
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:17
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский р-н)
Баллы репутации: 72
Понравилось: Menika

Re: Nano. Зубные щетки, мезороллеры, маски и др. помощники. Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 31 авг 2019, 13:12

Получила свой, сначала о хорошем. Силиконовая лопатка по 135 р - чудо, такие же в мультибрендовых закупках стоят от 300р. Яркая, тяжелая, плотная, кончик лопатки не гнется.

Изображение

Салфетка кухонная из микрофибры, симпатичная, но такая малюсенькая, чуть больше ладони.

Изображение

А вот этим товаром я возмущена.
Салфетка универсальная. Размер 35*25 см
Изображение
Во-первых, ужасно обработаны края, сикось-накось оверлоком с редким шагом, все стянуто, хвосты висят. Во-вторых, размер не 35*25, а 25*25. В-третьих, они из велсофта! Кто додумался делать салфетку для уборки из материала, который отталкивает воду? При попытках вытереть лужицу со стола я ее размазывала, словно вожу полиэтиленовым пакетом. Даже не представляю, как можно употребить эту "универсальную" салфетку, мыть ею - она оставляет махрушки, вытирать тоже не получится, была бы побольше - постелила бы кошке в домик для тепла.

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73
Понравилось: siesta80, Menika

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2