FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

РегионСэйл. Косметика, парфюмерия. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: РегионСэйл 278активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: РегионСэйл. Косметика, парфюмерия. Отзывы

Сообщение OKomarova » 21 апр 2020, 13:40

Заказывала Glade Гелевый освежитель воздуха 8г с магнитом +2 Сменных блока 3шт набор 3. На фото три разных аромата, по факту пришли два: три жёлтых с магнитными держателями и шесть синих. Уже пристроила один на стиралку, пахнет приятно, ненавязчиво. Удобно, что можно регулировать интенсивность (есть регулятор). Со всеми сборами набор из девяти освежителей и трёх держателей обошёлся в 255 рублей. Мелочь, а приятно.
Организатору спасибо за закупку @};- .
Вложения
Screenshot_2020-04-21-13-39-06-843_com.android.chrome.jpg

Аватара пользователя
OKomarova
Гуру SP
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 09:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 46
Понравилось: Wildcat2012, Фламинго

Re: РегионСэйл. Косметика, парфюмерия. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 30 апр 2020, 11:29

Добрый день! Заказывала Клей Супер Момент 3г 5шт 212050 5 на упаковке написано, что срок годности 24 мес. дата выпуска на тубе клея 16 год, т.е. просрочен, но он не засохший, жидкий и клеет. В магазине видела цену за 1 шт. 85 руб. В закупке с орг.сбором цена вышла 93 руб. за 5шт. :-! Заказывать просроченный клей, или нет, решайте сами, но выгода очевидна, да и к тому же клей, это не средства по уходу за телом, или средства гигиены ;) Ольге, спасибо, за закупку @};-
Изображение
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18386
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263
Понравилось: Свобода, Wildcat2012, Фламинго, nelli1972

Re: РегионСэйл. Косметика, парфюмерия. Отзывы

Сообщение кисуль » 14 май 2020, 23:02

Заказывала лак для ногтей. Вместо розового пришел черный и пузыречек весь измазаный чем-то. На выброс(
Вложения
IMG_20200514_230014.jpg
Screenshot_20200514_225436_com.android.chrome.jpg

кисуль
Гуру SP
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 16:37
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 17

Re: РегионСэйл. Косметика, парфюмерия. Отзывы

Сообщение komissar1b » 19 май 2020, 23:12

Заказывала Спрей от клещей Gardex Extreme 250 мл специально к лету, думала на природе пригодится. Но пришел с огромной просто просрочкой! Изготовлен в январе 2012 года, срок годности кончился в январе 2017 года!!! То есть соответственно пользоваться им не имеет смысла! Жалко потраченных денег, которые будут выброшены в помойку! :( :((
Вложения
IMG_20200519_230818.jpg

Аватара пользователя
komissar1b
Гуру SP
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Фламинго

Re: РегионСэйл. Косметика, парфюмерия. Отзывы

Сообщение лизаветаШ » 25 май 2020, 22:05

komissar1b писал(а):Заказывала Спрей от клещей Gardex Extreme 250 мл специально к лету, думала на природе пригодится. Но пришел с огромной просто просрочкой! Изготовлен в январе 2012 года, срок годности кончился в январе 2017 года!!! То есть соответственно пользоваться им не имеет смысла! Жалко потраченных денег, которые будут выброшены в помойку! :( :((

Аналогичная ситуация с этим же товаром. С даты окончания срока годности прошло более 3 лет. Считаю, что Организатор поступается неправильно.

лизаветаШ
Гуру SP
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 19:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: РегионСэйл. Косметика, парфюмерия. Отзывы

Сообщение Свобода » 10 июн 2020, 19:50

лизаветаШ писал(а):
komissar1b писал(а):Заказывала Спрей от клещей Gardex Extreme 250 мл специально к лету, думала на природе пригодится. Но пришел с огромной просто просрочкой! Изготовлен в январе 2012 года, срок годности кончился в январе 2017 года!!! То есть соответственно пользоваться им не имеет смысла! Жалко потраченных денег, которые будут выброшены в помойку! :( :((

Аналогичная ситуация с этим же товаром. С даты окончания срока годности прошло более 3 лет. Считаю, что Организатор поступается неправильно.

Девочки, зря вы так! Организатор предупреждает о просрочке в условиях закупки.
Мне тоже приходили разные товары с просрочкой: Масло после бани Пахома 20руб - елово-трявяной запах, раздарила всем подружкам мазать пятки. Все как один, благодарят меня за мягкие пяточки! Густое мыло Пахома -просрочка за 20руб вместо 150-200руб - обалденный запах и консистенция -пользуюсь уже 2 года -никакого запаха просрочки %%- %%- %%-.
Кстати, тоже заказывала 2 года назад спрей от клещей - просрочку российского производителя. Опрыскивала одежду и покрывало в самый разгар клещей, т.е. в мае -ни одна тварь не залезла на покрывало, а вот со ступни, которой не хватило места на покрывале, сняла эту тварюгу ...прошу прощения за подробности ;)) .

Аватара пользователя
Свобода
Гуру SP
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 00:12
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-н
Баллы репутации: 57
Понравилось: Anna77, Фламинго, OKomarova, nelli1972

Re: РегионСэйл. Косметика, парфюмерия. Отзывы

Сообщение Свобода » 10 июн 2020, 19:59

Хочу порекомендовать VS ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ GARSONETTE (8ЦВ) (код товара: 323562) - цена вопроса 65 руб+%. Тени очень понравились -легко наносятся, не осыпаются. Для меня самое то, т.к. наношу тени для растушевки толстой линии мягкого устойчивого карандаша для глаз.
Частенько участвую в этой закупке. Отдельное Спасибо Организатору за упаковку товара -все упаковывается тщательно, чтобы крышечки не открылись и товар не повредился @};- @};- @};-
тенюшки.jpg
Последний раз редактировалось Свобода 04 июл 2020, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Свобода
Гуру SP
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 00:12
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-н
Баллы репутации: 57
Понравилось: Фламинго

Re: РегионСэйл. Косметика, парфюмерия. Отзывы

Сообщение komissar1b » 10 июн 2020, 21:33

Свобода писал(а):
лизаветаШ писал(а):
komissar1b писал(а):Заказывала Спрей от клещей Gardex Extreme 250 мл специально к лету, думала на природе пригодится. Но пришел с огромной просто просрочкой! Изготовлен в январе 2012 года, срок годности кончился в январе 2017 года!!! То есть соответственно пользоваться им не имеет смысла! Жалко потраченных денег, которые будут выброшены в помойку! :( :((

Аналогичная ситуация с этим же товаром. С даты окончания срока годности прошло более 3 лет. Считаю, что Организатор поступается неправильно.

Девочки, зря вы так! Организатор предупреждает о просрочке в условиях закупки.
Мне тоже приходили разные товары с просрочкой: Масло после бани Пахома 20руб - елово-трявяной запах, раздарила всем подружкам мазать пятки. Все как один, благодарят меня за мягкие пяточки! Густое мыло Пахома -просрочка за 20руб вместо 150-200руб - обалденный запах и консистенция -пользуюсь уже 2 года -никакого запаха просрочки %%- %%- %%-.
Кстати, тоже заказывала 2 года назад спрей от клещей - просрочку российского производителя. Опрыскивала одежду и покрывало в самый разгар клещей, т.е. в мае -ни одна тварь не залезла на покрывало, а вот со ступни, которой не хватило места на покрывале, сняла эту тварюгу ...прошу прощения за подробности ;)) .

Мы прекрасно знаем, что в этой закупке продается просрочка и читаем условия закупки.И я тоже здесь много чего заказывала с просрочкой-и туалетную воду, и тушь для ресниц, и помаду, и освежитель воздуха и т.д. НО! У всего этого просрочка была месяц-два, ну максимум полгода, но не 3 же года!!! Я конечно понимаю, что поставщик втюхивает не распроданное, но не до такой же степени! Это уже вообще наглость и ОБМАН! Толку от этого спрея от клещей-НОЛЬ! Там все вещества уже в нем перешли в аморфное состояние! А то, что Вы пишете, что клещи по покрывалу не лазили, так это не от того, что Вы на него набрызгали. Просто клещ увидел голую пятку и полез к ней!)))))

Аватара пользователя
komissar1b
Гуру SP
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Anna77, лизаветаШ

Re: РегионСэйл. Косметика, парфюмерия. Отзывы

Сообщение Bilant » 24 июн 2020, 15:45

Конечно все понимаю, вопрос цены не стоит. Но мне все же пришёл пересорт. Я заказала жемчужные серьги, а пришли цвет металла. Мне эта неожиданность не приятна.

Bilant
SP Покупатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 12:49
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: РегионСэйл. Косметика, парфюмерия. Отзывы

Сообщение Tanyashonok » 02 июл 2020, 17:31

Брала скрабики для лица. Срок нормальный, запах приятный. Кожа "приняла".
Вложения
327903aa6011285cbbd61c3b481e (1).jpg

Аватара пользователя
Tanyashonok
Гуру SP
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 18:43
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 52
Понравилось: Фламинго

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2