FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Вкусная косметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Вкусная косметика 233неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Кафе красоты - натуральная косметика ручной работы. Отзы

Сообщение Лиса_Алиса » 28 июл 2013, 13:46

а у меня что-то восторгов не случилось :-? ну то есть все так-то хорошее, но чего-то мне не хватает... брала шоколадно-ванильное молочко для тела-запах приятный, напоминает свежесваренное какао..но питания маловато, хотя масло ши заявлено в первых рядах. ну то есть сейчас на лето нормально, не на зиму точно, по крайней мере мне. гель для душа мята и киви-нормальный, не более того, обычный гель. мяты не учуяла, думала будет более освежающий аромат. твердый шампунь "травы прованса"-промыла волосы только с третьего раза, пенится плохо, ну будем считать это потому что нет СЛС. форма сама неудобная для размыливания в руках, шайба была б намного удобнее. зато попробовала новые косметические штучки, а мы, девочки, это дело любим ;) за это спасибо @};-

Лиса_Алиса
Начинающий SP
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:28
Населенный пункт: Телеценр
Баллы репутации: 1

Re: Кафе красоты - натуральная косметика ручной работы. Отзы

Сообщение marybus » 03 авг 2013, 00:47

Я - фанат твердого шампуня. Беру с Жожоба, отличный результата. Волосы мягкие, хорошо расчесываются (даже без кондиционера), имеют блеск, не электризуются.
Взяла на пробу маску для Волос Жожоба с камелией - довольна как слон. Мягкие, послушные, хорошо лежащие волосы.
Рекомендую ! Спасибо Оле за чудесную закупку! @};-

marybus
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:32
Баллы репутации: 1

Re: Кафе красоты - натуральная косметика ручной работы. Отзы

Сообщение marina979 » 04 авг 2013, 16:57

Делюсь своим отзывом. Заказывала:
1. Мыло Клубничное суфле. Приехало ванильное. Запах - чудный. Результат еще лучше. Обычно после душа пользуюсь кремом. т.к. кожа очень сухая. После этого мыла и крем не нужен. Кожа увлажненная. Мыло просто супер!!!! Возьму еще))))
2. Питательный шампунь ШОКОЛАДНЫЙ МУСС для тонких и непослушных волос. Очень понавился. Ребенок в восторге. Запах аппетитный - шоколадная ириска)))) Волосы очень мягкие. Расчесываются легко. На моих волосах вообще не пенится, у дочки пенится хорошо.
3. Маска для волос Авокадо и Иланг-Иланг. Волосы блестят после нее. Мне кажется, что все же стали крпече)))
4. Гель для душа Смородиновый Фреш. Пахнет обалденно. Насыщенный аромат смородиновых листочков. Кожа после него увлажненная и даже не требуется крем после душа.
Оля, закупка чудесная. Спасибо громное!!!! @};- @};- @};- @};- @};- @};- Жаль ряды плохо собираются. Мыло хочу побольше заказать с разыми ароматами))))
Последний раз редактировалось marina979 01 сен 2013, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Кафе красоты - натуральная косметика ручной работы. Отзы

Сообщение pula3333 » 09 авг 2013, 10:42

Получила свой заказик. хочу сразу отметить что у шампуня и геля для душа очень удобная упаковка.
Заказывала "гель для душа Клубничный смузи" очень хорошо пенится и просто потрясающий запах.
А вот "Нежный шампунь РОЗОВЫЙ КОКТЕЙЛЬ Легкое расчесывание" мне не понравился-плохо пенится.
большое спасибо Организатору за закупку @};- @};- @};-
Здоровье и молодость с NL International
Регистрирую, Доп. доход!


Аватара пользователя
pula3333
Гуру SP
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:01
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 28

Re: Молекула соблазна.Хвастаемся!

Сообщение vasilenko163 » 24 авг 2013, 16:06

В прошлой закупке брала пару массажных плиток, пару помадок для губ и крем-сыворотку Анти Акне.
Сыворотка легкая, действительно, ее хорошо использовать даже в летнее время. Единственное, для меня резковат запах (пахнет сильно можжевельником и лаврушкой, как я поняла).
Помадки для губ понравились (брала себе апельсиновую и клубничную). Маслянистая, легкая текстура. Лично мне приятна. Губы увлажненные, о проблемах забыла.
Массажные плитки брала: клубничную, кофейную и скульптор тела..... пока могу сказать только, что первые две вкусно пахнут, особенно с кофе. Но запах плитки с водорослями (скульптор тела) меня убил 8-x пахнет (лично для меня) каким~ то термоядерным мужским лосьоном.

На радостях сделала еще один заказ. Сегодня забрала. Расстроена очень! :(( заказывала апельсиновый шейк для снятия макияжа. На упаковке стоит дата изготовления "03.2013" с учетом того, что сейчас конец августа и заявленный производителем данной косметики срок годности всего лишь 6 месяцев.... появилось чувство выброшенных денег.
Организатору большое спасибо за закупку и оперативные ответы :ymhug:

vasilenko163
Гуру SP
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 18:49
Баллы репутации: 18

Re: Молекула соблазна.Хвастаемся!

Сообщение Екатерина35 » 26 авг 2013, 21:55

Получила своё долгожданное крем-молочко для тела мандарин-шоколад. Что могу сказать, это далеко не крем , а очень жидкое молочко практически как вода, впитывается быстро, запах на коже долго держится. А пахнет какао, и всё, мандарином совсем не пахнет :( . Ядерный запах на коже, посмотрим как насчёт увлажнения. Даже не знаю, буду ли ещё что то пробовать :-??

Екатерина35
Гуру SP
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 12:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Кафе красоты - натуральная косметика ручной работы. Отзы

Сообщение Artemia » 01 сен 2013, 14:04

Мне пока удалось попробовать только твердый скраб для тела и шарики "ванночка-гейзер" для спа-педикюра. Больше всего понравился скраб, запах очень приятный, долго сохраняется на теле, один недостаток - быстро заканчивается.

Artemia
Гуру SP
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 23:30
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Кафе красоты - натуральная косметика ручной работы. Отзы

Сообщение marina979 » 30 сен 2013, 08:17

Делюсь очередным хвастом. Все средства пахнут так обалденно вкусно, что хочется съесть их. Их надо было назвать "Искушение". Дочка 3,5 года грозится отпить из бутылочек с гелем или шампунем. Ну оооочень ароматные, причем пахнет не химическими ароматизаторами, а как будто в бутылочках настоящий шоколад или клубничное пюре.
1. Нежный шампунь РОЗОВЫЙ КОКТЕЙЛЬ Легкое расчесывание - вкусно пахнет свежей клубникой. Ах лето... :ymdaydream: Пенится хорошо только на детских волосах. Промывает хорошо, действительно легко потом волосы расчесать.
2. Гель для душа Мятный фреш с киви. Запах леденцов. Причем не приторный, а очень свежий, бодрящий. мммм... O:-)
3. Гель для душа Грейпфрутовый фреш. Очень нежно и ненавязчиво пахнет цитрусовыми.
4. Гель для душа Шоколадно-Апельсиновый смузи. С ума от него можно сойти. Зверский аппетит разыгрывается от запаха шоколада. :D
Все гели очень мягкие, не сушат кожу.
5. Молочко для тела Грейпфрутовый фреш. Шикарное молочко, быстро впитывается. Кожа после нанесения увлажненная, нет эффекта жирной пленки на теле. Запах очень нежный.
Мне и дочке понравилось все, что заказали. Мы в восторге. Будем участвовать в каждой закупке. Рекомендую всем. В составе действительно нет ни парабенов, ни лаурет сульфат натрия. Поэтому гелями и шампунями мою и ребенка.
Оля, спасибо Вам огромное за классную супер-пупер закупку :) @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Кафе красоты - натуральная косметика ручной работы. Отзы

Сообщение marina979 » 25 окт 2013, 15:52

И снова я хвастаюсь.
1. Мыло Шоколадное суфле. Запах обалдееееннный. Пахнет шоколадным десертом. Запах настоящего шоколада. Консистенция белее жидкая, чем у такого же мыла Ванильное суфле. Пенится очень хорошо. Экономный расход. Не сушит кожу. Ребенок теперь купается только с этим мылом.
Мыло Шоколадное суфле.jpg
Мыло Шоколадное суфле.jpg (6.95 Кб) Просмотров: 1510

2. Нежный бальзам РОЗОВЫЙ КОКТЕЙЛЬ Легкое расчесывание. Тоже супер классный. Запах клубнички и персика. Очень-очень нежный, очень тонкий аромат. После него волосы расчесываются легко, волосы пышные, но не сухие торчащие в разные стороны, а послушные, шелковистые. Очень блестят.
Нежный бальзам РОЗОВЫЙ КОКТЕЙЛЬ Легкое расчесывание.jpg
Нежный бальзам РОЗОВЫЙ КОКТЕЙЛЬ Легкое расчесывание.jpg (7.39 Кб) Просмотров: 1510

3. Бурлящий шар для ванн С СЮРПРИЗОМ Банан в шоколаде. Сюрприз у меня был мячик попрыгун. Аромат очень тонкий - банан и шоколад. Вода после растворения окрасилась в лимонный цвет, пены не было, но шарик с маслами, соответственно масло было на поверхности воды. Кожа после принятия ванны необыкновенно мягкая, увлажненная. Хорошая штучка)
Бурлящий шар для ванн С СЮРПРИЗОМ Банан в шоколаде.jpg
Бурлящий шар для ванн С СЮРПРИЗОМ Банан в шоколаде.jpg (9.6 Кб) Просмотров: 1510

В общем, я стала фанатом этой закупки и перешла полностью на средства для душа и после душа и для волос от Кафе красоты. Все средства хочется съесть. Ароматы очень натуральные. Они не сушат кожу, увлажняют, питают и делают меня и мою дочку красивыми. о как! :D
Оля, спасибо огромное за чудесную закупку @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- Я навеки страстная покупательница Вашей супер-пупер закупки!!!!!!!!

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Designsoap - натуральная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение Rina » 02 ноя 2013, 16:48

Присоединяюсь к предыдущим высказываниям, косметика-отличная! Хочу написать о шампуне " Шоколадный мусс" питательный шампунь из детской серии, для тонких непослушных волос. Дочери 2,5 года, волосы мягкие,тонкие и с детскими кудряшками, шампунь отлично промывает, запах шампуня насыщенный, шоколадный, но на волосах остаётся едва уловимый. Пользуемся 2 месяца - закажу ещё :) Понравились также скрабы для тела, брала разные, солёные. И крем для лица для жирной кожи, прекрасно для ежедневного пользования. Оля - молодец! :x Спасибо за закупку.

Rina
Гуру SP
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 09:37
Населенный пункт: Кинель карта (Самара)
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2