FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Вкусная косметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Вкусная косметика 233неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Вкусная косметика. Отзывы

Сообщение Белка » 30 апр 2020, 19:40

Появилась новинка у поставщика OrganicZone (OZ!). И я себе заказала шампунь и бальзам. Пока еще не пробовала,но упаковка очень оригинальная.
Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Вкусная косметика. Отзывы

Сообщение Белка » 31 май 2020, 20:59

Лето,солнышко,хорошо...но лицо нужно беречь. Поэтому заказала себе Солнцезащитный флюид для лица SPF 15, 20 мл Защищает кожу от солнечных ожогов, появления пигментных пятен и фотостарения во время летнего отдыха в странах со средней солнечной активностью, а также при длительном нахождении на открытом солнце.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Вкусная косметика. Отзывы

Сообщение Белка » 04 июн 2020, 20:50

А еще очень всей нашей семье понравились зубные пасты Spasta. У них какого цвета тюбик,такого же цвета и паста :) Я когда взяла черную,не верелила,что паста тоже будет черной...Но она черная!!! Если зеленый тюбик,то зеленая,красная,значит красная паста..И на вкус нравятся,очень не навязчивые по вкусу.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Вкусная косметика. Отзывы

Сообщение Белка » 18 июн 2020, 12:00

В этот раз заказала Скраб для ног "Морская соль и розмарин", 120 г Артикул КК0292
Скраб c морской солью бережно отшелушивает кожу ступней, способствует избавлению от натоптышей и мозолей. Морская соль способствует избавлению от натоптышей и мозолей.
Масло розмарина оказывает антисептическое и дезодорирующее действие, дарит коже гладкость и бархатистость.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Вкусная косметика. Отзывы

Сообщение Fleur1970 » 22 июн 2020, 20:01

Много чего заказывала и заказываю, то что уже опробовано:
Шампунь+гель для душа для мужчин: запах обалденный. И сама не откажусь от использования 8-} , 600мл.
Все крема нравятся, где есть дозатор.Крем-актив ночной "Вау-эффект", (неравнодушна к серии Choco), увлажняющий, травяной запах. "Доедаю" небольшой тюбик(30мл), надоедают большие. Этот в самый раз. Эффект. Увлажняет в ночь, меня устраивает.
Больше тюбик (50мл)гель-крем для лица "Нежная вуаль", лоханулась (не изучила внимательно для чего)- рекомендовано для определенных моментов: после чистки кожи, на пляж, основа под макияж. Не учла, что эффект лифтинга. Пока развезешь белую массу - настроение улетучиться. А так применяю время от времени перед выходом на улицу - SPF 20.
Вообще, подсела на закупку по ряду причин. Но есть и минус - мельче туба - мельче шрифт... :-B
В целом закупка нравится, хотя и не быстрая. Буду участвовать еще... @};- @};- @};-
Вложения
изображение_viber_2020-06-22_19-43-21.jpg

Аватара пользователя
Fleur1970
Гуру SP
 
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 00:11
Баллы репутации: 84
Понравилось: Белка

Re: Вкусная косметика. Отзывы

Сообщение 7Larisa77@mail.ru » 12 июл 2020, 21:15

Заказала в этой закупке средства: маска для век Пай, крем для мытья волос Тропикана, маска для волос Сливочная от Шоколатте... у шампуня и маски для волос запахи очень приятные! Промывает волосы хорошо, расход экономный, у маски запах пломбира, нежная воздушная консистенция, некоторое время остаётся неуловимый аромат на волосах(он настолько приятный, что хотелось бы поинтенсивнее запах), ещё 4 средства от Левраны: гидролат Василёк, кофейная сыворотка для лица для зрелой кожи:текстура как водичка, результат пока ещё рано видеть, и сыворотки вокруг глаз и Для лица Эктоин 2% от Тру Алхимии. Отзывы о всех средствах в интернете замечательные, поэтому и заказала. У всех средств миленький дизайн, экономичный расход, ну, а результат, судя по отзывам, должен быть хорошим

7Larisa77@mail.ru
Гуру SP
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59
Понравилось: Белка

Re: Вкусная косметика. Отзывы

Сообщение 7Larisa77@mail.ru » 12 июл 2020, 21:18

Вот мои средства
Вложения
FEEFE4E9-D80A-4B55-AC47-8C52F0D364F3.png
DBD9EC2F-EEBF-4115-8880-139CAB0B9C9E.png

7Larisa77@mail.ru
Гуру SP
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59
Понравилось: Белка

Re: Вкусная косметика. Отзывы

Сообщение Белка » 29 июл 2020, 15:58

Я уже в который раз беру Средство для чистки унитаза, 500 мл.Мне очень нравится.Это гель с эфирным маслом Эвкалипта.Благодаря гелевой текстуре, очень экономично расходуется и достаточно хорошо пенится.Масло Эвкалипта - признанный антисептик.Легко и эффективно очищает, удаляет водные и мочевые камни, известковый налет.
Высокоэффективная формула с фруктовыми кислотами без содержания хлора, нефтепродуктов и др. вредных для здоровья человека и окружающей среды ингредиентов. Ну и красивый пузырек ;)
Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Вкусная косметика. Отзывы

Сообщение Белка » 19 сен 2020, 17:16

Скрабы для лица. Мне каждый раз чего то в них не хватает. И вот я нашла свои скрабы! Не смотря на то,что на них указано,что они для жирной кожи,я со своей сухой без проблем пользуюсь и не испытываю никакого дискомфорта. Эти скрабы для тех,кто действительно хочет отскрабить...а не пощадить кожу.Мое лицо очень ухоженое после них.
Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Вкусная косметика. Отзывы

Сообщение marina979 » 13 окт 2020, 12:55

Купила попробовать Крем-маска для волос ПАРФЕ АЙС-КРИМ, 75 мл ШК0533. Мне очень понравился эффект. У меня волосы сухие и очень ломкие. Торчат в разные стороны, плохо поддаются укладке. Средства нанесла много. Чтобы прям хорошо волосы обволакивало. Итог - укладка за 5 минут, время уже обед, а волосы все еще красиво лежат. Они стали какие то послушные, шелковые. Я очень довольна! Организатору громадное спасибо!

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502
Понравилось: Белка

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2