FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Вкусная косметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Вкусная косметика 233неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Вкусная косметика. Отзывы

Сообщение Dima1987 » 30 май 2019, 19:03

Ранее делала заказ, и некоторыми средствами успела попользоваться) твердый шампунь с ароматом арбуза очень понравился, пахнет арбузными корками) пенится хорошо, промывает волосы тоже хорошо. Лосьон для тела крубничный, это что то с чем то) да ещё и в самом лосьоне плавают сердечки, мелочь, а приятно. Пахнет сладко) мыло мусс для тела... Ну побаловать себя, не экономично и особого ухода нет) спрей для лица спасает в жару, распылила на лицо и прям свежо и хорошо) закажу скорее всего ещё один) крем и мицелярную воду ещё не использовала) спасибо ещё раз Организатору за закупку :ymhug: @};-

Аватара пользователя
Dima1987
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 13:39
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 18
Понравилось: Мария Сорокина

Re: Вкусная косметика. Отзывы

Сообщение sunnyflower01 » 02 июн 2019, 21:00

Заказала Хозяйственное мыло Pure Water 175 гр. МК0195. Состав отличный. Такой увесистый кусок, в мыльнице не размокает как обычные. Запаха не имеет. Отстирывает вещи на 5+, не хуже обычного хозяйственного мыла. Расход как два обычных 2 хозяйственных.

sunnyflower01
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 31

Re: Вкусная косметика. Отзывы

Сообщение Mediana » 01 июл 2019, 21:34

Заказывала в данной закупке Моющее средство для мытья детской посуды PURE WATER. У этого средства безопасный натуральный состав, без запаха. Можно мыть не только посуду, но и игрушки, фрукты, овощи. Расход довольно экономичный, несмотря на то, что довольно жидкое средство, с жиром справляется хорошо. Рекомендую данное средство для детей!

Изображение

Аватара пользователя
Mediana
Гуру SP
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 10:57
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 13

Re: Вкусная косметика. Отзывы

Сообщение Evgeniya Kochneva » 14 сен 2019, 08:12

Закупка просто мечта!
Время ожидания минимальное, все хорошо упаковано с актуальными сроками годности. Спасибо, Белка и Поставщик!

Пока могу рассказать только про 3 средства.

1-е - Сыворотка для лица "ОБЛЕПИХА" от Kleona.
Я про нее начиталась еще на айреке, почти все ее хвалят. Теперь хвалю и я)
Отличная, легкая сыворотка! Консистенция водянистая, органический состав, почти мгновенная впитываемость и слабовыраженный аромат. Пользуюсь 2 дня. Кожа после сыворотки гладкая, совершенно не липкая. Что для меня важно, цвет лица выровнялся, привычные мне покраснения обиделись и съехали :) Стянутости ноль. Моя жирная кожа очень даже за, видно, что поры не забивает.
Очень советую к приобретению.

2-е. Тоник-баланс для жирной и проблемной кожи от Kleona.
Так как я по утрам умываюсь только водой, мне нужен был тоник с хорошими отчищающими свойствами. Этот тоник использовала пока одни раз, но уже могу сказать, что он отлично отчистил лицо, при этом не оставил никакой липкости или стянутости. Покраснений так же нет, цвет лица - ровный.

3-е. Крем-баттер для рук Увлажняющий от Cafe Mimi.
Розовый и желтый тюбики меня разочаровали очень. Рискнула взять синий на основании отзывов с того же айрека. Иииии... очень даже неплохой крем. Для офиса. Намазала, он тут же в процессе намазывания впитался и ляпота) Стянутость прошла, а мне большего и не надо. Правда, после мытья рук, приходится снова его наносить, но это не так ужасно, как кажется. Просто достаточно вспомнить, что косметические средства не способны слишком глубоко проникать в слои кожи, чтобы напитать ее на +100500 дней вперед L-)

Аватара пользователя
Evgeniya Kochneva
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 09:41
Населенный пункт: с. Нижнее Санчелеево
Баллы репутации: 16

Re: Вкусная косметика. Отзывы

Сообщение Белка » 30 сен 2019, 19:03

От себя хочу рассказать про чудесный крем от JURASSIC SPA
Крем-концентрат Ультраувлажнение, 50 мл
Изображение

Крем представляет собой новейшее поколение косметических средств - ламеллярные (подобные структуре жидких кристаллов) эмульсии, максимально близкие к жидкокристаллической структуре естественного барьера базального слоя кожи. В отличие от кремов предыдущих поколений, которые защищали кожу путем образования пленки на ее поверхности, ламеллярные эмульсии обладают способностью реставрировать нарушенный липидный барьер базального слоя, восстанавливая способность кожи к самозащите.

Высокая концентрация активных компонентов обеспечивает коже полноценный «рацион», чтобы сделать ее максимально ухоженной и защищенной
Очень плотная консистенция крема прекрасно ложится на лицо и увлажняет в течение всего дня.
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Anna77

Re: Вкусная косметика. Отзывы

Сообщение Белка » 06 ноя 2019, 09:48

Еще одно средство из моих запасов. Скраб для ног" С пемзой" имбирь и бергамот, 120 г Арт. КК0293
Скраб для ног с пемзой - обеспечивает глубокое очищение ступней, быстро и эффективно обновляет кожу.Желеобразное средство превосходно справляется со своей задачей.После обработки,намазать ноги питательным кремом и гладкость пяточек обеспечена.

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Вкусная косметика. Отзывы

Сообщение Белка » 10 дек 2019, 11:23

Я успела себе взять средство от LOVECOIL .Это Био масло для лица "нежный брархат" Как обладатель сухой кожи могу сказать,что это масло просто спасатель!Био масло принадлежит к серии Lovecoil. Всего в линейке представлено четыре сыворотки.Масло расходуется очень медленно, для одного использования нужно буквально пару капель.Масляного блеска не остается,он уходит через 15-20 минут.Но кожа действительно бархатная.
К сожалению сейчас его нет у поставщика,но если появится,то очень рекомендую.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Вкусная косметика. Отзывы

Сообщение Белка » 10 янв 2020, 15:21

Люблю пробовать новые виды средств для принятия душа.Но вот именно масло нравится больше всего.Одно из них Пенящееся масло для душа Расслабление", 250 мл" Артикул ЭЛ0097.Вот что заявляет производитель:
Масло какао замечательно питает, увлажняет, смягчает, оживляет и тонизирует кожу, делая ее еще более нежной, гладкой и сияющей. Экстракт ванили повышает эластичность, мягкость кожи, способствует расслаблению и улучшает настроение.

Масла для душа содержат более 95% ингредиентов растительного происхождения. Высокое содержание масел – более 10%, благодаря чему не требуется использование молочка или крема после душа.Входящий в состав органический экстракт иланг-иланга обладает ярко выраженными омолаживающими свойствами, тонизирует кожу, повышает ее упругость и эластичность.Продукт не содержит SLS, парабенов и силиконов.

Мое ощущение: Аромат просто непередаваемый! Доминирующая нота - миндаль, его буквально угадываешь с первой секунды знакомства с продукцией. Сладкий, дерзкий, эгоистичный, с небольшой горчинкой в послевкусии. Уравновешивают и смягчают аромат бурбонская ваниль и по-детски сладкое какао. Ярчайший букет, с очевидно восточными мотивами, к которому сперва сложно привыкнуть, но приняв его единожды очень сложно разлюбить.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Вкусная косметика. Отзывы

Сообщение FedorovaAnna » 11 янв 2020, 18:38

Самая любимая и лучшая закупка))
Заказываю постоянно, мыло хозяйственное Pure water отличное, отстирывает супер и мою им посуду!
Средство дезинфецирующее pure water очень приятно пахнет, раковина блестит от него и не химоза какая-то!
Ну и постоянно беру твердый шампунь greenera, только им мою, отличный)
Вообщем остановиться невозможно, постоянно при открытии закупки что-то, да возьмёшь))
Спасибо Организатору :x :-* :YMPARTY:

FedorovaAnna
Гуру SP
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 23:06
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6
Понравилось: Белка

Re: Вкусная косметика. Отзывы

Сообщение Белка » 23 янв 2020, 21:15

Заметила,что муж стал зимой моим кремом пользоваться :( Поэтому заказала ему Крем для лица мужской «Ультра Увлажнение», 115 мл По словам мужа,крем ему понравился. Говорит,что очень хорошо увлажняет.Кожа увлажненная,но при этом нет жирного блеска. Верю ему на слово,т.к. моим кремом перестал пользоваться. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Третьяковы и гости: 2