FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Вкусная косметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Вкусная косметика 233неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Молекула соблазна.Хвастаемся!

Сообщение kosovasvetlana » 01 дек 2012, 22:49

Так моя очередь. Кстати пошло все тоже из Москвы. Мне изначально очень понравился скраб сахарный. Полностью солидарна с caramia на счет мусса для волос. Кстати решила испробовать на муже масло для волос против перхоти (не думала что ему поможет, это было что-то хлопья) к моему приятному удивлению перхоти стало меньше, будем дальше пользоваться. Себе любимой набрала на сайте Молекулы бомбочек, пенн для ванн различных. Теперь из ванны не вылазию. Буду по-тихоньку стараться пробовать все. Очень нравиться за состав, запахи которые не оставляют равнодушными никого (даже мужа уткнувшегося в комп)))))) :-bd

kosovasvetlana
Гуру SP
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 22:14
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Молекула соблазна.Хвастаемся!

Сообщение Alinas » 13 дек 2012, 13:48

Взяла для пробы Маска для лица МУЛЬТИ ФРЕШ для всех типов/коррекция морщин, лифтинг, антивозрастная,на себе опробовала уже 2 раза, пахнет натуральностью,что порадовало,ощущения от маски тоже приятные,заказываю ещё кремик и масочку, спасибо Организатору *snegurochka*

Аватара пользователя
Alinas
Гуру SP
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 05 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Designsoap - натуральная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение Lesia-1983 » 14 дек 2012, 18:45

Я брала крем для тела очень понравился!И упаковка такая же!Подруга пользуется у неё куча этих тюбиков и все приличные!

Аватара пользователя
Lesia-1983
Гуру SP
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:42
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Designsoap - натуральная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение Звездочка63 » 14 дек 2012, 20:09

я стала поклонницей этой косметики *lights_on* ! пользуюсь шампунем(в составе нет содиума), масло для волос шикарное, после него волосы легкие, пушистые и легко расчесываются. Скраб с кофе, запах просто шикарный *firework* , так же брала крем для тела, крем для лица, ну и в последний раз взяла крем для рук на основе козьего молоко, ЗАПАХ ОБАЛДЕННЫЙ, крем легкий, впитывается быстро! Фасолька спасибо Вам ОГРОМНОЕ за такую замечательную закупку *yohoo* *yohoo* *yohoo*
Звездочка63
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Designsoap - натуральная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение Koshkundrik » 15 дек 2012, 00:27

Напишу еще разок,если можно,уж больно переполняет меня восторг и благодарность за эту закупку!
Шампунь и бальзам "Увлажнение и объем"-шевелюра пышная,как и обещают,волосы мягкие,послушные
Мыло-мороженое фасованное "Клубника", помимо чудного аромата совсем не сушит кожу
Шоколадная маска-лифтинг,брала маме,ей очень нравится, говорит,что прям ощущает тонус кожи улучшился,да и выглядит посвежевшей!
Огромное спасибо Организатору за закупку!!!

Аватара пользователя
Koshkundrik
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 22:06
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 10

Re: Designsoap - натуральная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение Алло4ка » 25 дек 2012, 20:37

Брала себе шампунь для роста волос,очень довольна,очень нравиться после него структура волос,стали более плотные, обязательно закажу его еще. *singing_songs*

Аватара пользователя
Алло4ка
Гуру SP
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 11:25
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Designsoap - натуральная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение Mashusha » 04 янв 2013, 16:29

А я крем для проблемной жирной кожи(лица) похвалю! За много лет безсмысленной борьбы с "черными точками" ( у\з и механич.чистки, миллионы бесполезных средств для очищения кожи) Этот крем каким-то волшебным образом уменьшил их колличество(когда я просто его намазала на не очищенную кожу), ну а после дополнительного механического очищения, пользуясь этим кремом я вижу , что они "черные точки" не образуются! И главное, что кожа мягкая и нежная после него!!!! Вот такая радость!
Ну и довольна скрабом шоколадным ОЧЕНЬ))) просто про него уже писали! А вот крем для тела шоколадный хороший, но не восхитительный, а просто хороший(для меня)!

Mashusha
Гуру SP
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:07
Населенный пункт: Cамара, Промышленный район
Баллы репутации: 2

Re: Designsoap - натуральная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение svyatochek » 22 янв 2013, 22:24

Я тоже в восторге от этой косметики. Заказываю ее давно, когда еще не сидела на этом сайте). Очень нравится скраб, крем для тела и бомбочка для ванны Черная смородина. Это такой яркий аромат смородины и листвы, я балдею от него. Еще в восторге от сока для душа Ягодный бум и коктейля для душа Тропический пунш, а так же коктейля для тела Тропический пунш. Скрабик Грейпфрут и крем для тела неплохие по аромату. А вот скраб лимон - лайм мне совсем не понравился...не яркий какой-то аромат совсем. В целом я очень довольна за такие смешные деньги), теперь покупаю себе и на подарки всем подружкам. Спасибо за закупочку!!!! @};- @};- @};-

svyatochek
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 22:18
Баллы репутации: 0

Re: Designsoap - натуральная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение Лара09 » 02 фев 2013, 15:20

Получила сегодня соль для ванны Роза. В деле еще не испытала, но аромат суперский! Давно хотела найти соль с подобным качеством :) . Спасибо, обязательно буду участвовать в закупке еще ;;)

Аватара пользователя
Лара09
Гуру SP
 
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: Designsoap - натуральная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение TatianAnat » 18 фев 2013, 19:42

Я в восторге от Питательного крема для тела Персик, очень долго аромат остаётся на теле, причём приятный и не навязчивый, очень быстро впитывается крем и увлажняет кожу!!! Замечательный Сахарный скраб для тела Шоколад, теперь ещё и крем заказала... Вообще от всего, что заказывала пока в восторге.....ОГРОМНОЕ спасибо за закупку!!!! @};- @};- @};-

TatianAnat
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:40
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2