FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Вкусная косметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Вкусная косметика 233неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Вкусная косметика. Отзывы

Сообщение Белка » 28 янв 2020, 13:07

Приобрела SOS-бальзам для губ МАНГО, 15 мл КК0454. Бальзам мне понравился. Его много,тюбик достаточно большой для бальзама для губ. По консистенции густой,но при нанесении на губы,становится жидким.Очень хорошо питает и увляжняет губы,а это то,что нужно зимой.Ну и по вкусу очень приятный.Я выбрала Манго,а ешще есть киви,кокос,слива. Можете выбрать то,что нравится.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Вкусная косметика. Отзывы

Сообщение Белка » 04 фев 2020, 11:29

У Levrana появилась новинка,освежитель воздуха. Я тут же заказала себе Экологичный освежитель воздуха на основе масел АПЕЛЬСИН И БЕРГАМОТ, 300 мл ЛВ0502. Есть еще Мягкая ваниль, Мята и лемонграсс,Пихта и сосна...
Очень привлекла бутылочка,необычная и красивая..Первое о чем хочется сказать, это пульверизатор. Пластик качественный и, пока ничего даже не думает ломаться. Так как распрыскиватель откручивается, вполне можно потом использовать флакон с ним для цветов домашних или еще чего-то такого. Это большой плюс. На нём есть специальная кнопка-заглушка. Если её нажать, то рычаг пульверизатора заблокируется. Удобно в использовании! А нажимается рычаг вполне легко и без каких-либо усилий. Плюс. Разбрызгивается жидкость хорошо и не много, расход экономичный.
Аромат не едкий, воздушный и не душащий.Состав приятный и в запахе чувствуется натуральность.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Вкусная косметика. Отзывы

Сообщение Prada » 25 фев 2020, 18:27

Не могу не поделиться восторгом от своего теперь любимого средства для душа - Крем-гель для душа Увлажняющий , 400 мл КК0060 :YMPARTY: Это просто наслаждение и запахом и консистенцией и ощущениями после душа :-bd Теперь это мой фаворит однозначно! Пахнет большой тарелкой клубники, которая еще и пропиталась сахаром - вот такие у меня ощущения :D Пенится замечательно, если ещё и учесть, что состав практически только из натуральных ингредиентов: соки, экстракты, масла :ymapplause: Кожа после применения увлажнена, не сухая и первое время после душа дети говорят, что от меня пахнет ягодкой :))
Организатору спасибо, обязательно приду ещё за покупками @};-
IMG_20200222_113754.jpg

IMG_20200222_113808.jpg

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
 
Сообщения: 13280
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239

Re: Вкусная косметика. Отзывы

Сообщение Белка » 29 фев 2020, 23:14

Не могу не поделится новым для меня открытием Универсальный спрей для ванной комнаты, 500 мл ЛВ0324.Уже второй раз беру себе.Средство продается в с пульверизатором.Запах резкий, отдает цитрусом с кислинкой.В помещении чувствуется только при уборке, выветривается практически мгновенно, не сравнимо с хлоркой, которой пахнет еще вечером после утренней уборки :) Я чищу ванну.Сказать,что довольна,ничего не сказать.Моя ванна блестит как новая,без особых усилий с моей стороны.

Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Вкусная косметика. Отзывы

Сообщение Белка » 20 мар 2020, 14:14

Еще одно мое приобретение и открытие Спрей для стекол и зеркал, 500 мл ЛВ0315
Упаковка очень приятная. Она удобно ложится в руку, очень удобный пульверизатор, который можно и заблокировать, на случай, если у вас в доме маленькие любопытные дети.Распыление происходит пышной пеной, которая очень легкая и быстро стремится сползти с зеркал вниз. Дозатор хороший, не подтекает.Аромат приятный, легкий. В сравнении со всеми средствами для очищения стекла и зеркал, что у меня были раньше, это средство – фаворит. Его можно использовать даже вечером – ни вы, ни ваши близкие не задохнутся от «химозной атаки».Средство быстро и хорошо справляется с загрязнениями разного типа. Удаляет следы от воды, брызги пасты или масок, грязные отпечатки пальцев, пыль и все остальное, что может оказаться на стёклах и зеркалах.
Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Вкусная косметика. Отзывы

Сообщение Белка » 26 мар 2020, 19:12

В свете последних событий успела себе и близким заказать Антибактериальный спрей для рук, 100 мл СВ0312
Вот что заявляет производитель:
В наше время антисептические средства стали просто незаменимыми. Часто возникает ситуация, когда необходимо быстро и эффективно очистить кожу, но большинство антисептических средств, в том числе очищающие салфетки, имеют высокое содержание спирта и фенола. Что неизбежно приводит к чрезмерному пересушиванию кожи рук и шелушению, нарушению липидного баланса и, как следствие, потере привлекательности и молодости кожи. Сохранить эластичность и получить максимальную защиту от нежелательных бактерий поможет спрей для рук с антибактериальным эффектом. В нем полностью отсутствует спирт. Только натуральные компоненты. Входящий в состав сок листьев алоэ-вера глубоко увлажняет, питает кожу, оказывает ранозаживляющее и успокаивающее действие. Хлоргексидина биглюконат обладает сильнейшим антисептическим и обеззараживающим эффектом. Важно отметить, что он способен оставаться на коже еще некоторое время после применения, обеспечивая тем самым длительный бактерицидный эффект. Витамин В5 стимулирует обменные процессы в клетках кожи, улучшает регенерацию и повышает тургор. Спрей для рук с антибактериальным эффектом не вызывает раздражения, аллергии и сухости кожи. Легко наносится, быстро впитывается и не оставляет липкого слоя. Подходит для любого возраста, в том числе для самых маленьких детей.

Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Вкусная косметика. Отзывы

Сообщение Prada » 02 апр 2020, 13:23

Гель-ПЕНКА для умывания ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТ (Для утомленной, зрелой кожи), 100 мл.
Запах как у умывалок и лосьонов как с моего детства. Помню мазалась мамиными лосьончиками, кремами, вот прям окунулась в детство :D А почему запах похож? Потому что состав натуральный!!!! Как и раньше косметика советская была без особого утяжеления химией всякой, вот так и этот гель без химии :-bd Пенкой, конечно, я бы его не назвала, пенится мало, но умывает при этом хорошо, смывает косметику, кожа после умывания гладкая, мягкая и чистая (что собственно и ожидаешь от геля для умывания :) Так что этому гелю ставлю 5, со своими функциями справляется отлично :YMPARTY:
32af6c70a94c3405c73c804713bf.jpg
32af6c70a94c3405c73c804713bf.jpg (11.66 Кб) Просмотров: 648

IMG_20200322_184322.jpg

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
 
Сообщения: 13280
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239
Понравилось: Белка

Re: Вкусная косметика. Отзывы

Сообщение Белка » 14 апр 2020, 14:51

Гель для душа Релакс, 600 мл
Артикул ЭК0030
Решила попробовать эту серию.Выбор пал на этот гель,т.к.люблю цитрусовые нотки. Пенится хорошо,и пахнет приятно.
Гель для душа ECOLATIER® URBAN, благодаря натуральным экстрактам и маслам в составе, нежно очищает и питает кожу. Оставляет на коже приятный аромат, снимает усталость.грейпфрут & клементин
Продукт содержит более 98% ингредиентов растительного происхождения
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
Масло грейпфрута содержит фруктовые кислоты и ферменты, которые удаляют старые клетки и запускают процесс регенерации, благотворно влияют на кожу. Кожа очищается, питается, приобретает здоровый вид и эластичность.
Экстракт клементина действует как антидепрессант, способствующий релаксации и снятию напряжения.
Эффект: приятное ощущение чистоты и гармонии на весь день.
ANTI-POLLUTION INGREDIENTS:
Сок дерева Кротон Лехлера (Кровь Дракона), экстракт моринги, витамины В5, В6, С, Е стимулируют детокс клеток, регенерируют кожу, проявляют высокую антиоксидантную активность и улучшают барьерные функции кожи.

Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Вкусная косметика. Отзывы

Сообщение Prada » 18 апр 2020, 10:45

Моё новое приятное открытие - Маска для лица тонизирующая :-bd Очень люблю тканевые маски, покупаю разных производителей, пробую, ищу наиболее подходящие для себя. Эта масочка сразу понрвилась уже начиная с упаковки :) Красивая, яркая, можно присмотреть и на подарочек кому-нибудь ;) Состав просто поразил: много натуральных ингредиентов, внушает доверие :ymapplause: Ну и эффект после использования очень понравился - кожа немного подтянулось будто, выровнялась и очистилась! Я увидела результат, как говорится "на лицо"!
Рекомендую маски из данной закупки, пробую ещё товары, всё очень нравится :-bd
IMG_20200417_181259.jpg

IMG_20200417_182006.jpg

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
 
Сообщения: 13280
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239

Re: Вкусная косметика. Отзывы

Сообщение NataChris » 29 апр 2020, 12:54

Моё последнее приобретение:
Осветляющая маска для лица с экстрактом лимона Freshmade Lemon Mask SkinFood, 90 мл
Цена в рознице 700-800 руб, в закупке с оргсбором около 400! Решила попробовать её начитавшись отзывов в интернете.
Моя кожа нормальная, склонна к сухости, после беременности началась пигментация(((, с которой сражаюсь последний год((
Так получилось, что маску нанесла положенные 15-20 мин выдержала, потом расплакался деть, я быстренько её смыла и побежала его укладывать, так и не рассмотрев как следует результат. Отметила приятные ощущения на коже, как после очень нежного пиллинга, но никакой сухости, наоборот, даже крем не стала наносить. А потом очень удивилась, краем глаза заметив свое лицо в зеркале))) , кожа действительно как бы сияет, выглядит отдохнувшей и более здоровой что ли, чего я никак не ожидала после первого преминения! Посмотрим, что будет дальше! Спасибо огромное Организатору за оперативность!!!
Вложения
IMG_20200429_123615.jpg

Аватара пользователя
NataChris
Гуру SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 14:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15
Понравилось: анистирк

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2