FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Iherb - отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Iherb 332активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Diva » 28 фев 2016, 18:07

Здравствуйте :ymhug:
У меня столько товаров с iherb в постоянном пользовании, что не знаю с чего и начать :D x_x

Пожалуй, начну с БАД
Витаминов и БАД на iherb великое множество. Можно подобрать по возрасту, полу, для беременных и кормящих, для детей, а также витамины относительно индивидуальных особенностей.

Пару лет назад где-то на просторах интернета наткнулась на исследования Американских ученых БАД витаминов. Какие самые лучшие по составу, усваиваются так как нужно, не содержат лишних примесей. Как оказалось, не все витамины входящие в комплексы сочетаются друг с другом, но почему-то они вместе присутствуют во многих мультивитаминных комплексах.

Сейчас конечно эту статью не найду наверно, но тогда я прошлась по "победителям" рейтинга, тем кто прошел проверку :-bd и нашла эти витамины на iherb
Из детских это:
%%- Yummi Bears Hero Nutritional Products
Изображение
Дети с великим удовольствием их употребляют. Воспринимают как мармеладки. Но больше 3 в сутки не даю. Зимой постоянно их едят, в летнее время делаю перерыв.

Для взрослых c помощью того же рейтинга выбрала эти:
%%- Carlson Labs, Super 2 Daily
Изображение
Упаковка большая, 180 капсул. Пьем с мужем также в зимний период.

Это что касается "правильных витаминов". Далее опишу про то, что просто испробовано на личном опыте :)

В этом году, из-за паники Свиного гриппа брала
%%- Gummi King, Echinacea Plus Vitamin C and Zinc, For Kids, 60 Gummies
Изображение
Эхинацею еще с детства мы многие помним, ее используют в качестве профилактики ОРВИ и ОРЗ
Что касается Цинка, то известно, что иммунная система не функционирует должным образом, если у нас недостаточно цинка в организме.
Поэтому этот комплекс купила в качестве профилактики, на случай если кто-то из членов семьи заболеет, кормить им детей.
Оказался настолько вкусным, что дети съели его за январь-февраль вне зависимости от семейной заболеваемости.
В этом году ГРИПП и ОРВИ на сегодняшний момент обошли нас стороной :-h

Еще один уникальный продукт, который всегда у меня есть в наличии, это энзим - папаин.
%%- Natural Factors, Chewable Papaya Enzymes, 120 Tablets
Изображение
Папаин – это растительный фермент, другими словами – энзим, который добывают из дынного дерева – папайи.
Показанием к применению папаина может быть лечение проблем, связанных с пищеварением, высокобелковая диета. Папаин предотвращает застой пищи в желудочно-кишечном тракте, устраняет ощущение тяжести после приема пищи, а также положительно влияет на слизистую оболочку желудка, предотвращая появление язвы желудка. Особенно показан папаин людям, страдающим от низкой кислотности и людям со слабым иммунитетом.
Особенно в праздники просто необходим и незаменим. Вместо всяких мезимов и фесталов.

Если детки болеют (ОРВИ например), принимаем пробиотики.
Считаю необходимым помочь им еще и со стороны ЖКТ
Ну а если у кого-то есть проблемы такие как синдром раздраженного кишечника, диарея, бактериальные инфекции - без пробиотиков не обойтись.
Это, судя по отзывам самые популярные пробиотики на iherb
%%- Nature's Way, Primadophilus, Kids, Cherry Flavor Chewables, Ages 2-12, 30 Tablets
Изображение
Таблеточки вкусные, детям нравятся, жуют с удовольствием :-bd

По БАДам вроде все. Если что еще вспомню или на глаза дома попадется, допишу пост :)
Наши странички в соцсетях:
Telegram ВКонтакте Одноклассники


Аватара пользователя
Diva
Гуру SP
 
Сообщения: 7982
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1200
Понравилось: Меркурий

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Diva » 28 фев 2016, 19:07

Этим постом напишу про то, чем забита каждая моя посылка с iherb :ymparty:
Сладости для детей *-:)

Я очень стараюсь не кормить детей марсами, сникерсами, твиксами и проч...
Я категорически против Колы, ЧупаЧупсов, чипсов и прочих химозных гадостей :ymsick: Моим детям это запрещено, и они это знают [-x

Составы того, о чем я сейчас напишу самые натуральные из того, что я вообще встречала %%-

%%- Annie's Homegrown, Organic Bunny Fruit Snacks
Изображение
Мармеладные зайцы. Имеют Сертификат на продукцию USDA Organic
Они не похожи на то, что продается в магазинах. Всякие там резиновые фруфру, это совсем другое. Они сочные и таят во рту.
Состав:
 
Органический сироп тапиоки, органический тростниковый сахар, органический тапиока сироп твердые тела, органического белого винограда, концентрат сока, пектин, лимонная кислота, аскорбиновая кислота, цвет (органическая черная морковь), натуральные ароматизаторы, цитрат натрия, органическое подсолнечное масло, карнаубский воск.
Никаких Е, которыми напичканы теже фруфру, синтетических красителей, стабилизаторов и проч. гадости
На iherb представлены разные вкусы, мы берем все :ymhug:

%%- YumEarth, Organic Fruit Snacks
Изображение
Фруктики :-bd Тоже имеют Сертификат на продукцию USDA Organic
Состав:
 
Органический коричневый сироп риса, органические сахара, пектин, лимонная кислота, натуральные ароматизаторы, натуральные концентраты соков (морковь, яблоко, тыква, редька, черная смородина), сиропы (морковь, гибискус), аскорбиновую кислоту.

Очень вкусные. В упаковке 5 пакетиков, в каждом разной формы и вкуса фруктик: банан, вишня, персик и клубника :ymapplause:

Старший ребенок очень любит кисленькие бобы ;))
%%- YumEarth, Naturals, Sour Jelly Beans
Изображение
Состав:
 
Натуральный сахар, сироп глюкозы (из тапиоки, кукурузы, или риса), крахмал из тапиоки, кукурузы, или риса), модифицированный пищевой крахмал из тапиоки, кукурузы, или риса), фумаровой кислоты (кислый), винная кислота (для кислого), аскорбиновой кислоты (витамина С), натуральные ароматизаторы, аравийская камедь, фиолетовый сок моркови, бета-каротин.

Внутри упаковки также 5 небольших пакетиков с бобами.

Альтернатива Чупа-Чупсам у нас такая
%%- YumEarth, Organic Pops
Изображение
Имеют Сертификат на продукцию USDA Organic
Состав:
 
Органический выпаренный тростниковый сок, органических коричневый рис сироп, без ГМО лимонной кислоты (из сахарной свеклы - не кукуруза), натуральные ароматизаторы, органическая черная морковь, органическую черную смородину, органическое яблоко, органическая морковь, органическая тыква, аскорбиновая кислота.
Сертифицированные Органические
Без Искусственных Красителей
Без Лесных Орехов
Настоящие Фруктовые Экстракты
100% Натуральные Ароматизаторы
100% Веганский
Без Глютена
Без Арахиса
Без Сои
Безмолочные
Обезжиренный
Не содержат Яйцо

Вкусные, натуральные леденцы на палочке. Каждый в индивидуальной упаковке.

Жевачка :D
%%- Xlear Inc (Xclear), Spry
Изображение
На ней нет маркировки "Детская", но состав мне показался адекватным и иногда мы позволяем себе ее жевать всей семьей :(|)

Это отвлекающий маневр для капризначающих детей b-(
Лежит у меня в машине и когда мы в пробке или просто устали кататься, предлагаю ее детям в качестве успакоительного :ympeace:
%%- Bach, Original Flower Remedies, Rescue Pastilles, Natural Stress Relief
Изображение
Гомеопатическое Средство
Показания: для снятия стресса.
Я не заметила от нее какого-то медицинского эффекта. Но детям позиционирую как "конфетка от стресса", и они не против ее в данной ситуации принять :))
Прилипает к зубам, консистенция жесткая мармеладка, дети в итоге долго ее жуют и успокаиваются :|
Эта с черной смородиной, есть еще натуральный вкус.

Это все с нетерпением ждут в посылке дети :o3 :o3
Наши странички в соцсетях:
Telegram ВКонтакте Одноклассники


Аватара пользователя
Diva
Гуру SP
 
Сообщения: 7982
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1200
Понравилось: Меркурий

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Diva » 28 фев 2016, 20:10

Пойду дальше по продуктам :D
Стараемся питаться полезно и правильно :-!

Мой любимый чай
%%- St. Dalfour, Organic, Golden Mango Green Tea
Изображение
100% сертифицированный органический зеленый чай с натуральным вкусом манго
Вообще на iherb много чаев St. Dalfour но манговый мой фаворит :-bd

Еще хорошие чаи
%%- Yogi Tea
Изображение
шикарные составы, разнообразные вкусы, от стресса, женский, без кофеина, улучшающий пищеварение, стройный и т.п....
Тоже Сертифицированные органические.
Но вкусы нужно подбирать. Некоторые откровенно травяные, не очень на мой вкус приятные.
Но как самостоятельный чай (не заедая ужин или конфету) - очень даже любой из них хорош :-bd

%%- Annie's Naturals, Organic, Ketchup
Изображение
Кетчуп употребляем редко, в основном муж или в соусы. Покупаю только этот. Натуральный вкус, очень вкусный кетчуп :-bd
Сертифицированный USDA органический
Состав:
 
*Томатная паста, *дистиллированный белый уксус, вода, *сахар тростниковый, морская соль, *лук, *перец душистый, *гвоздика.
Все ингредиенты Органические
Не содержит искусственных красителей или консервантов
Естественно Без Клейковины
Веган


Обалденно вкусные орехи Макадамия
%%- Now Foods, Real Food, Macadamia Nuts
Изображение
Солененькие, очень вкусные. Муж заставляет заказывать, если у нас их нет :-@
В составе только орех и морская соль :-bd

Стевия
%%- Now Foods, Better Stevia Liquid Sweetener
Изображение
Сахар стараюсь не есть, особенно белый. Читала, что его отбеливают :( И это один из самых вредных ингредиентов в продуктах питания, как известно.
Стевия в 20 раз слаще обычного сахара, однако, она не повышает уровень инсулины в крови, именно поэтому экстракт этой травы стал таким популярным. Стевиозид безопасен для диабетиков, так показали многие исследования.
Стевия конечно своеобразный продукт. Пробовала разные, горчат. Эта в жидком виде не горчит. Использую как подсластитель в чай детям.
При приготовлении пищи использую эту
Изображение
NuNaturals, NuStevia, White Stevia Powder
она горчит, но в приготовленном блюде это не чувствуется.

Розовая гималайская соль
%%- Himalania, Himalayan Fine Pink Salt
Изображение
покупаю, потому что она красивая ;;) Ну а вообще пишут, что полезная, натуральная и т.п...

Дижонская горчица
%%- Annie's Naturals, Organic, Dijon Mustard
Изображение
Состав:
 
*Дистиллированный белый уксус, вода, *семена горчицы, морская соль, *гвоздика
все ингредиенты Органического происхождения

Использую в приготовлении домашнего майонеза :)
Сертифицированный USDA органический

Написала пока только прям про постоянно используемое. Наверняка что-то забыла, вспомню допишу ;)
Наши странички в соцсетях:
Telegram ВКонтакте Одноклассники


Аватара пользователя
Diva
Гуру SP
 
Сообщения: 7982
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1200
Понравилось: Меркурий

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Есения » 02 мар 2016, 16:15

Добрый день :)
Заказывала на этом сайте много чего. Буду описывать по порядку.
Мульти-витаминный комплекс Opti-Women . Его очень многие хвалят :) Предназначен для людей, кто ведет активный образ жизни.
Содержит максимально сбалансированное кол-во витаминов, минералов, антиоксидантов .Во время употребления Opti-Women значительно улучшается мозговая активность, повышается общий тонус, появляется больше энергии
http://ru.iherb.com/Optimum-Nutrition-O ... ules/38973
Изображение
Протеин, Naturade, Total Soy, Meal Replacement, Chocolate
http://ru.iherb.com/Naturade-Total-Soy- ... 40-g/37089
Изображение
Брала в качестве заменителя еды, вкус мне не очень понравился. Если разбавлять на молоке, похож на какао. Пробовала на воде, не понравилось =:)
Протеин,HealthSmart Foods, Inc., Chocolite Protein, Strawberry Cream
http://ru.iherb.com/HealthSmart-Foods-I ... 18-g/29969
Изображение
Вот этот очень понравился. Коктейль получается густой, нет химического вкуса.Развожу в шейкере на молоке 0,5% 500 мл,добавляю чуть больше половины ложки. иначе для меня получается очень приторно сладким :ymsick:
Последний раз редактировалось Есения 03 мар 2016, 07:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Романтика » 02 мар 2016, 21:03

У меня новая радость LFH-25563 Life Flo Health, Ретинол A, 1%, шариковый, 7 мл

Взяла его в качестве дополнительного вечернего ухода за кожей лица. За месяц использования заметила что это средство хорошо подсушивает небольшие воспаления и борется с проявлениями первых морщинок. Запах похож на уксус, но средство быстро впитывается и запах исчезает. Рекомендую тем кто хочет обогатить свою косметику полезными витаминами :ymhug:

В моих запасах всегда есть NOW-07999 Now Foods, Solutions, Очищающий тоник, витамин С и ягоды асаи

Тоник имеет потрясающий запах апельсина!!! Вы полюбите это средство за его невероятно свежий цитрусовый запах. Тоник помогает бороться с застойными пятнышками на коже, постепенно высветляя их. Пользуюсь этим средством после каждого умывания. Наша вода и экология не щадит никого и эта бюджетная находка радует как никогда! :ymparty:

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30169
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Kerlin » 06 мар 2016, 12:38

Здравствуйте :-h
Я хочу поделиться опытом своих покупок :x

21st Century Health Care, Calcium 1000 + D3, 90 Tablets
Изображение
Это кальций, пожалуй самая замечательная находка для меня :-bd :x . Зная,что кальций необходим всем, но я ни как не могла уговорить мужа пить его. Но когда приобрела данный кальций, мужу он очень понравился и мы начали его принимать на постоянной основе. Самое главное его нужно пить 1 раз в день, так как содержание 1 таблетки, как раз соответствует ежедневной норме приема кальция.

Кальций, магний, цинк + D3, 90 таблеток
Изображение

Следующая находка для меня, данный состав очень очень нравится, он такой мягкий, и самое главное содержит те элементы,которые необходимы на каждый день :x. Состав очень хороший и правильный- это моё самое любимое средство.

Gummi King, ДГК Омега-3, жевательные конфеты для детей, 60 конфет
Изображение
Для детей беру жевательные конфетки, очень вкусные и самое главное полезные, что бы для веселья и игр было больше времени, всегда покупаю их. :x :x :x

Аватара пользователя
Kerlin
Гуру SP
 
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: 17 май 2014, 13:09
Баллы репутации: 19

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Июль » 06 мар 2016, 14:06

Романтика писал(а):У меня новая радость LFH-25563 Life Flo Health, Ретинол A, 1%, шариковый, 7 мл

Взяла его в качестве дополнительного вечернего ухода за кожей лица.

Вы только с ним поаккуратней.
Ретинолы вообще в весенне/летний период не рекомендуют использовать.
В период активного солнца.
Крем с хорошей SPF защитой обязателен!
Иначе пигментных пятен и повреждений рогового слоя не избежать.
1% -это серьезная концентрация.

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Юта » 06 мар 2016, 23:32

Xlear Inc (Xclear), Kid's Xlear, соляной раствор, спрей для носа, 0,75 жидкой унции (22 мл) (код товара: 700596000032)

Спрей для промывки детского носика, в принцепе ни чем не отличается от наших российских аналогов, но почему то дочь предпочитает его, чем тот же самый аква*лор.
ECO-03614 Eco-Dent, ExtraBrite, отбеливатель зубов, без соединений фтора, "Ослепительная мята", 2 унции (56 г)

Порошок аналогичен обычной соде, только с приятным мятным вкусом. Особо отбеливающих зубки свойств не заметила. Но он идеально очищает зубы (лучше чем зубная паста), мне в целом понравился.

Аватара пользователя
Юта
Гуру SP
 
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 22:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Бэлла » 13 мар 2016, 23:36

Уважаемые Организаторы и остальные Участники закупки! Про множество бад, продуктов и прочее написано достаточно. Может быть кто-то приобретал и имеет какой то опыт по витаминам от выпадения волос, интересует эти
Изображение
Много написано отзывов на сайте "Ихерб", но хотелось бы почитать реальные отзывы с нашего сайта "SP". Потому, как, я принимаю их уже месяц, но волосы как лезли, так и продолжают. Ногти всегда хорошие были, ничего не могу сказать. А вот, что мне не очень понравилось, так это то, что сальные железы как буд-то стали работать в 3 раза больше, кожа стала более жирной. Заранее спасибо @};-

Аватара пользователя
Бэлла
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 15:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Июль » 14 мар 2016, 10:44

Я заказывала Solgar витамины для ногтей и волос.
http://ru.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-H ... lets/22419
Чуда не жду. С волосами (ттт) проблем нет. Хотелось бы ногти укрепить.
Даже и не знаю, есть ли эффект.
Пью вторую неделю.
Вложения
SOL-01736-1.jpg
SOL-01736-1.jpg (1.3 Кб) Просмотров: 3538

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2