FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Iherb - отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Iherb 333активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Vivean » 12 окт 2022, 10:50

Обзор пиколината хрома 200 мкг (chromium picolinate) от Solgar
Чрезмерная тяга к сладкому, жирному и мучному – это один из признаков серьезного дефицита хрома в организме. Пиколинат хрома от Solgar поможет восстановить уровень микроэлемента до необходимых значений в организме, тем самым вы сможете значительно сократить эту категорию продуктов в своем рационе.


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113506
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Vivean » 12 окт 2022, 10:53

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113506
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение vorm2009 » 13 окт 2022, 03:53

Получила свой заказ - омега 3 с маслом вечерней примлы. И я в ужасе! Раньше этот товар я заказывала напрямую с сайта, баночка была в защитной плёнке, а в этот раз защитной плёнки нет, этикетка приклеена с пузырями, её очень легко снять с баночки, пить такое страшно, поскольку у меня лично вызывает сомнение что там внутри. Жалко потраченных денег. Будьте осторожны!

vorm2009
Гуру SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 19:46
Населенный пункт: Смышляевка
Баллы репутации: 0
Понравилось: Екатеринавторая, Баклажанчик, aleksanriga

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Vivean » 13 окт 2022, 08:49

vorm2009 писал(а):Получила свой заказ - омега 3 с маслом вечерней примлы. И я в ужасе! Раньше этот товар я заказывала напрямую с сайта, баночка была в защитной плёнке, а в этот раз защитной плёнки нет, этикетка приклеена с пузырями, её очень легко снять с баночки, пить такое страшно, поскольку у меня лично вызывает сомнение что там внутри. Жалко потраченных денег. Будьте осторожны!

Здравствуйте, никогда защитной пленки в товарах айхерба не было, ни в одном товаре, кроме пупырки в Солгаре
и в отзывах с самого сайта айхерба всегда фото от реальных людей тоже без пленки
этикетка могла повредиться при перевозке, клей при перепаде температур может так себя вести (я задавала айхербу вопрос про этикетку про другой товар - там была немного она склеена, он так мне ответил)

Изображение
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113506
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Rosmaris » 18 окт 2022, 21:21

Когда я делала заказ, я читала сидельным местом :(( Посмотрела что каталог ароматерапии, и лааадноо... А то что Fragrance free не важно, написано же без отдушек. Теперь я обладатель шакарного миндального масла с витамином Е, но без запаха. А я так люблю миндальный аромат :((
Кстати, крышечка была под пленкой.
Вложения
IMG_20221018_211941.jpg
IMG_20221018_211955.jpg
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90
Понравилось: Vivean

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Наталья0208 » 29 окт 2022, 06:47

Доброе утро! Получила рыбий жир и масло жожоба. На крышечках защитная пленка, впрочем как и ранее была. Так что с этим всё в порядке. Сроки годности хорошие. Спасибо за закупку! @};-

Наталья0208
Знаток SP
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 12:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16
Понравилось: Vivean, Rosmaris

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение АЛЕНА КУРКИНА » 29 окт 2022, 16:46

Спасибо, за хорошую закупку. Пользуюсь срдеством для губ. Сколько себя помню всегда были прогблемы с обветриванием губ, ничего не помогала. Год назад заказала средство для губ в этой закупке. Когда губы обветриваются, достаточно помазать губы 1 раз и все проходит.�
Вложения
Screenshot_20221029-163852_Browser.jpg

АЛЕНА КУРКИНА
Гуру SP
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 19:20
Населенный пункт: Самарская область, г.Похвистнево
Баллы репутации: 4
Понравилось: Vivean, Rosmaris, Алена71

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение S.Larisa » 31 окт 2022, 23:35

Да,закупка долгая.Но это ж не вина Организатора. Я получила мои любимые,часто применяемые витамины, спустя три месяца.Аналогов им в наших аптеках не вижу.Кое-где в аптеках можно,конечно,найти остатки.Спасибо за терпение, сил Вам и здоровья,Vivean! @};-
Вложения
20221031_223504.jpg

Аватара пользователя
S.Larisa
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 май 2021, 15:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 46
Понравилось: Vivean, Rosmaris, Алена71, Кристина0106

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Баклажанчик » 03 ноя 2022, 20:09

Пожалуйста не покупайте в этой закупке и у этого Организатора! Мало того не решает вопросы по своей части, так еще и удаляет неудобные отзывы.
Но я не поленюсь оставлю еще раз! Может это кого-то убережет.
"Баклажанчик писал(а):
Добрый день! Крайне НЕ советую что-то заказывать в этой закупке. "Благодаря" этому Организатору поняла, что на совместных покупках покупатель никак не защищен. И все что мы заказываем, это очень большой риск! Особенно съедобные продукты, витамины. Я заказала жидкие витамины и бутылка пришла вскрытая. Это сразу обнаружилось, тк были подтеки на упаковке и кольцо которое опускается вниз при открывании уже было в нижнем положении. По факту за 3 месяца переписки мне не предложили никакого решения вопроса. В начале меня пытались убедить, что это я "неаккуратно " открыла бутылку, потом ждали ответа поставщика, а конце концов выяснилось, что подобные бутылки все такие приходят и это нормально, другие не жалуются. Организатор протирает бутылку и все ок (хотя в самом начале моего обращения, говорила что она Организатор с большим стажем сама все бутылки проверяет) Так вот, я это, естественно, пить не буду. А Организатору и супермодератору искренне желаю, чтобы всё ими купленное было тоже вскрыто непонятно кем."

Баклажанчик
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:14
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 15
Понравилось: Anna77, aleksanriga

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Rosmaris » 11 ноя 2022, 00:50

Баклажанчик писал(а):Пожалуйста не покупайте в этой закупке и у этого Организатора! Мало того не решает вопросы по своей части, так еще и удаляет неудобные отзывы.
Но я не поленюсь оставлю еще раз! Может это кого-то убережет.

Здравствуйте, а не таможня вскрывает?
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2