FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Iherb - отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Iherb 333активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 29 июн 2018, 16:30

Алена71 писал(а):
nifty5 писал(а):будьте готовы к тому, что не получите ни товара, ни денег. Так случилось со мной. Заказал псилиум за 450 руб. 2-3 месяца ждал, потом они написали мне что ничего не придет (почему они не знают) и что они мне вернут только 135 руб из 450, а остальное заберут за доставку. За какую доставку?.. за доставку которой не было?.. В тех поддержке мне какие-то басни расссказывали, что вернули мне все деньги, что якобы там какая-то скидка была, которая не возвращается. Полный бред. У меня история платежей, там всё ясно видно, что отдал им 450 руб, а получил 135 только обратно. Когда им сказал об этом начали еще какие-то другие басни выдумывать. Они там в остроумии что ли соревнуются. Что это за поддержка такая?..
жулики и мошенники. Никогда больше там ничего не куплю

Там - это где? На сайте iHerb? Регулярно участвую в закупке, никаких проблем, получала заказы и возвраты.

Это тема с отзывами о закупке на сайте СП, а не с сайта айхерба! Отзыв от nifty5 тут вообще ни к чему.. Хотя в какой то степени он повышает ценность этой закупки. Если на айхербе допускают такой бардак, а у нас благодаря Организатору всегда все четко и отлично, то это еще один повод участвовать в закупке, а не покупать с айхерба.

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113
Понравилось: Лисюшка, Нина6381, МарусяШ, 74Елена74, Нарния, Берегиня

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Львёнок » 18 июл 2018, 20:58

Несколько раз участвовала в закупке, хочу оставить отзыв о цейлонской корице, долго ее искала! То, что продают у нас это не корица, а кассия.
Заказала "Frontier Natural Products, Органическая цейлонская корица, 16 унций (453 г) FRO-02972" Стоит, конечно, недешево, за 453гр 1300р.
Но мы с мамой поделили, да и хватит надолго ;)
По вкусу и запаху реально отличается! Не жалею о покупке, спасибо Организатору! :x

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8869
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209
Понравилось: Нарния

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение oyl » 20 июл 2018, 18:05

Алена71 писал(а):
nifty5 писал(а):будьте готовы к тому, что не получите ни товара, ни денег. Так случилось со мной. Заказал псилиум за 450 руб. 2-3 месяца ждал, потом они написали мне что ничего не придет (почему они не знают) и что они мне вернут только 135 руб из 450, а остальное заберут за доставку. За какую доставку?.. за доставку которой не было?.. В тех поддержке мне какие-то басни расссказывали, что вернули мне все деньги, что якобы там какая-то скидка была, которая не возвращается. Полный бред. У меня история платежей, там всё ясно видно, что отдал им 450 руб, а получил 135 только обратно. Когда им сказал об этом начали еще какие-то другие басни выдумывать. Они там в остроумии что ли соревнуются. Что это за поддержка такая?..
жулики и мошенники. Никогда больше там ничего не куплю

Там - это где? На сайте iHerb? Регулярно участвую в закупке, никаких проблем, получала заказы и возвраты.
Ольга Л.


oyl
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 10:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Нарния » 21 июл 2018, 12:49

oyl писал(а):
Алена71 писал(а):
nifty5 писал(а):будьте готовы к тому, что не получите ни товара, ни денег. Так случилось со мной. Заказал псилиум за 450 руб. 2-3 месяца ждал, потом они написали мне что ничего не придет (почему они не знают) и что они мне вернут только 135 руб из 450, а остальное заберут за доставку. За какую доставку?.. за доставку которой не было?.. В тех поддержке мне какие-то басни расссказывали, что вернули мне все деньги, что якобы там какая-то скидка была, которая не возвращается. Полный бред. У меня история платежей, там всё ясно видно, что отдал им 450 руб, а получил 135 только обратно. Когда им сказал об этом начали еще какие-то другие басни выдумывать. Они там в остроумии что ли соревнуются. Что это за поддержка такая?..
жулики и мошенники. Никогда больше там ничего не куплю

Там - это где? На сайте iHerb? Регулярно участвую в закупке, никаких проблем, получала заказы и возвраты.

Добрый день!
Сайт работает корректно, добросовестно. Ваш негативный опыт связан с тем, что Вы не до конца разобрались в работе сайта. И да, отправлять заказы Почтой России без отслеживания - это риск. Магазин за это ответственность не несет, потому что это Ваш выбор.
Конкретно по закупке. Мы не пользуемся услугами Почты России. Все посылки приходят. Даже если что- забыли положить (такое случается крайне редко) - делают возврат в полном объёме. Посылки собираются под камерами, вопросов здесь нет.
В данной закупке Вы не участвовали, не совсем понятно, что Вы хотите сказать своим отзывом. Сейчас проходит 125 выкуп, большинство Участников постоянные, все работает.
Приходите к нам, Вы спокойно закажете и получите нужные Вам продукты @};- :YMPARTY:

Аватара пользователя
Нарния
Гуру SP
 
Сообщения: 11626
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 14:08
Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 194
Понравилось: Берегиня

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение oyl » 21 июл 2018, 18:00

Добрый день. Я участвовала в 124 закупке и не через какую почту России ничего лично не заказывала. Заказывала губную гигиеническую помаду 1шт. Разговаривая сегодня с вами по телефонувыяснилось, что надо. Вот заказывать две. А, почему??? Так и не поняла, в 125 смотрю другие тоже заказали 1 от.
Ольга Л.


oyl
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 10:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0
Понравилось: Нарния

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Нарния » 24 июл 2018, 17:15

oyl писал(а):Добрый день. Я участвовала в 124 закупке и не через какую почту России ничего лично не заказывала. Заказывала губную гигиеническую помаду 1шт. Разговаривая сегодня с вами по телефонувыяснилось, что надо. Вот заказывать две. А, почему??? Так и не поняла, в 125 смотрю другие тоже заказали 1 от.

Добрый день!
В этом разделе пишем только отзывы. По всем вопросам пишите пожалуйста или в теме закупки или в л/с. Ответила Вам в л/с.

Аватара пользователя
Нарния
Гуру SP
 
Сообщения: 11626
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 14:08
Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 194
Понравилось: Алена71

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Наиля536400 » 19 сен 2018, 13:15

Добрый день! :) Получила свой заказ. Мне показалось закупка быстрая :-bd . Спасибо большое. @};- @};- @};-
Предлагаю приобрести свежие перепелиные яйца с домашней минифермы жителям города Тольятти (Автоз-ий и Центр-ый р-ны).
Птички породы "Белый гигант". Яйца отбираю покрупнее. 8-909-365-38-38


Аватара пользователя
Наиля536400
Гуру SP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 15:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 57
Понравилось: Нарния

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Bulyginakatya » 16 окт 2018, 21:18

Мой очередной заказ:) Наталье огромное спасибо за супер -быстрый разбор и раздачу! Закупка прошла достаточно быстро. @};- @};- @};-

Bulyginakatya
Гуру SP
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68
Понравилось: Нарния

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Galaxy » 08 ноя 2018, 14:20

Здравствуйте @};- ! Быстрой закупку не назову, поэтому если кто-то что-то хочет, заказывайте сильно заранее :) Ну, а по качеству и ассортименту товара, здесь конечно все просто отлично :-bd СПАСИБО большое Организатору :x

Аватара пользователя
Galaxy
Гуру SP
 
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 131

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Львёнок » 21 дек 2018, 13:55

Заказывала Collagen California Gold Nutrition, пептиды коллагена, полученные из морских источников + гиалуроновая кислота + витамин С, CGN-01033
Как известно, коллаген - это белок, который обеспечивает упругость, эластичность тканей и помогает нам сохранять красоту кожи и волос, способствует здоровью суставов.
Принимаю утром по 1 мерной ложке на стакан воды, за пол часа до еды. На вкус нейтральный, рыбой не пахнет. Спасибо Организатору! :)

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8869
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209
Понравилось: Нарния

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vera712 и гости: 2