FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Iherb - отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Iherb 333активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Женька63 » 16 дек 2017, 11:20

Нарния писал(а):
Женька63 писал(а):Добрый вечер. Заказывала крем DME-04100 Derma E, Увлажняющее средство, придающее коже упругость, 2 унции (56 г). Получила и мягко говоря расстроилась. Почему крем (коробочка) не упакована в индивидуальную упаковочную пленку, т.е. коробка, которая просто открывается в которой собственно и сам крем? Я заплатила немалые деньги и хочу быть уверенна что приобрела? Участвую в закупки не первый раз, очень неприятно испытывать чувства сомнения. Хотелось бы услышать Ваши комментарии!

Добрый вечер!
Все продукты, которые приходят из магазина, упаковываю в том виде, как они приходят. И по поводу этого крема - его заказывают не впервые, никогда он в слюде не приходил. Часть продуктов приходит в слюде (как правило корейская косметика), часть без неё. То что часть крема приходит не в слюде это вообще вопрос к поставщику, так как я на наличие или отсутствие слюды на упаковке никак не могу повлиять.
Обращусь к Участникам которые покупают это крем не впервые.

Спасибо за закупку @};-

Женька63
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 15:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Нарния

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Анастасийка » 19 дек 2017, 15:54

Добрый день! Постоянно участвую в этой закупке, одна из моих любимых )) Хочу поделиться об одном из своих заказов, может быть кому-то пригодится Now Foods, Мелатонин, 3 мг, 60 капсул. Есть люди "жаворонки" , а я типичная "сова", даже если просыпаюсь каждый день в 6 утра и весь день на ногах, мечтаю, что вот сегодня, лягу пораньше спать, но после 8-ми часов вечера, открывается второе дыхание и сна ни в одном глазу и так могу бодорствовать до 2-3 часов ночи, а в 6 утра снова вставать, а сил уже нет. Так вот, меня выручает в таких случаях Мелатонин, выпиваю его часов в 11, 11:30, чтобы часов в 12 уже заснуть. Но если принимать Мелатоноин перед сном, то конечно, чтобы он подействовал, нужно всё выключать и ложиться, тогда через 15-30 минут сон придёт, если же продолжать делать какие-то дела, или просто, смотреть телевизор, то сна не будет. Читала, что Мелатонин не вызывает привыкания, безопасен и даже полезен для иммунитета, если применять его регулярно. Если у Вас проблемы со сном, то я Вам советую этот препорат. Организаторам, спасибо, за закупочку! @};- @};- @};-
Изображение
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18407
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263
Понравилось: Лоретта, Нарния, Kaтya

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение kotulya » 20 дек 2017, 16:18

Всем добрый день!
решила купить еще раз EOS бальзам для губ. Ранее покупала по более высокой цене в Золотом Яб. К сожалению, качество просто небо и земля :(( Тот, что куплен в магазине однозначно отличного качества, который увлажняет, питает губы. Тот, что получила в закупке, EOS - Evolution of Smooth, CARMEX $ / EOS-00227 EOS, Lip Balm, Summer Fruit, .25 oz (7 g), прогорклый запах дешевого крема, намека на фруктовый аромат нет, а когда он на губах...в общем мое приобретение не стоит денег и, если ждать с Ихерба, не стоит времени... расстроилась, конечно. Искала срок годности на упаковке, т.к. именно в нем было сомнение - не нашла. На прошлой покупке - срок стоял четко.

К Организатору нет претензий @};- @};- @};- , мне просто не повезло с покупкой, в остальном закупка шикарная по витаминам и кремам, по этим позициям продолжаю участвовать однозначно.

kotulya
Гуру SP
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44
Понравилось: Нарния

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Valentina » 21 дек 2017, 10:08

Анастасийка писал(а):Добрый день! Постоянно участвую в этой закупке, одна из моих любимых )) Хочу поделиться об одном из своих заказов, может быть кому-то пригодится Now Foods, Мелатонин, 3 мг, 60 капсул. Есть люди "жаворонки" , а я типичная "сова", даже если просыпаюсь каждый день в 6 утра и весь день на ногах, мечтаю, что вот сегодня, лягу пораньше спать, но после 8-ми часов вечера, открывается второе дыхание и сна ни в одном глазу и так могу бодорствовать до 2-3 часов ночи, а в 6 утра снова вставать, а сил уже нет. Так вот, меня выручает в таких случаях Мелатонин, выпиваю его часов в 11, 11:30, чтобы часов в 12 уже заснуть. Но если принимать Мелатоноин перед сном, то конечно, чтобы он подействовал, нужно всё выключать и ложиться, тогда через 15-30 минут сон придёт, если же продолжать делать какие-то дела, или просто, смотреть телевизор, то сна не будет. Читала, что Мелатонин не вызывает привыкания, безопасен и даже полезен для иммунитета, если применять его регулярно. Если у Вас проблемы со сном, то я Вам советую этот препорат. Организаторам, спасибо, за закупочку! @};- @};- @};-

Добрый день)
Тоже брала его. Вещь хорошая, но не удобная в применении. Когда его принимаешь желательно повязку для сна на глаза одевать, т.к. даже от слабого света ночника, да вообще от любого светового потока, попадающего на сетчатку глаза мелатонин, к сожалению разрушается - это я тоже вычитала)))

Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5090
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 265
Понравилось: Anna77, Нарния, Kaтya

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Эльфёнок » 05 янв 2018, 01:45

Открываю для себя этот сайт, почему я о нем не знала раньше ;;)

Заказывала Жидкое средство для детей для снятия боли при прорезывании зубов, без спирта NBB-30601 Изображение
мне кажется помогает :) по крайней мере, когда непонятные капризы не проходят и уже ничего не помогает, капаю пипеткой 0,5 пипеткой и дочь перестает плакать B-) может от того что вкусно, может от того что боль снимает, не знаю :)) но капаю и результат мне нравится. к сожалению, отзыв из первых уст вряд ли в ближайшее время дождемся, но то что меня устраивает однозначно. надо бы запастись впрок L-) кстати, ничего другого от зубов не даю и не покупала, калгелем пользовалась со старшей дочкой, помнится мне, что эффект проходил быстро..

также заказывала себе Масло вечерней примулы в капсулах от Solgar, пока пью. отзывов хороших в интернете много. Жду - накапливаю эффект. Потом напишу свои впечатдения :)

Аватара пользователя
Эльфёнок
Гуру SP
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:26
Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 54
Понравилось: Татуська, Нарния

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Darina » 15 янв 2018, 18:29

Заказала детям витамины GUM-00068 Gummi King ( Мультивитамины и минералы для детей, 60 жевательных конфет в виде мишек)
По вкусу как жевательные конфеты.
Дети заценили :-bd
Организатору спасибо за закупку @};-
Вложения
8ddb1ee1906b63ab0909dda2058c.jpg
8ddb1ee1906b63ab0909dda2058c.jpg (26.78 Кб) Просмотров: 3207

Аватара пользователя
Darina
Гуру SP
 
Сообщения: 18502
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:36
Населенный пункт: а/с Аврора
Баллы репутации: 111
Понравилось: Нарния

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Galaktika » 16 янв 2018, 10:39

Всем привет :)
Тоже хочу похвастаться этой же покупкой. Заказывала GUM-00068 Gummi King, Мультивитамины и минералы для детей, 60 жевательных конфет в виде мишек. Цена без оргсбора и ТР - 312 р.
Заказ был сделан 10 ноября, раздача этого выкупа с 21 декабря. Разрекламировала дочке эти витаминки, она ждала их как манну небесную :D И вот в Новый год Дед Мороз положил их под елочку. Счастью не было предела - они приехали, успели, ура! :YMPARTY:
Внимательно читали и переводили инструкцию вместе с папой. Внутри оказались конфетки не в виде мишек, а в виде фруктов со своим соответствующим вкусом. Что еще больше обрадовало - утром бананчик, вечером - малинку. Кисленько, вкусненько, полезненько. :)
20180109_110836.jpg

20180109_110854.jpg

20180109_110941.jpg
 тел. для связи
8 927 2990313

Наш Телеграм: https://t.me/superpuperSP


Аватара пользователя
Galaktika
Знаток SP
SP Организатор
 
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 10:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 103
Понравилось: Нарния

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Irson » 16 янв 2018, 11:02

Заказывала CDL-10100 ChildLife, Essentials, эхинацея, с натуральным вкусом апельсина, 1 жидкая унция (29,6 мл) в этой закупке, для деток. Прочитала, что помогает поднять иммунитет. Но пока эффекта какого-то особо не вижу, заметила только, что быстрее выздоравливают детки при легкой простуде. По вкусу напоминает тархун. Согласно инструкции, для наших 15 кг, ее нужно было пить 4 раза в день по 10 капель в течение десяти дней. Благодаря удобной пипетке, отсчитывать капли очень легко. Несомненным плюсом экстракта является отсутствие спирта в составе, поэтому его разрешено давать детям с 6 месяцев.
Кстати, относительно эхинацеи, то врачи рекомендуют ее принимать только во время болезни, чтобы не стимулировать лишний раз иммунитет, иначе можно получить обратный эффект.

Еще заказала HCM-39760 Nestle Hot Cocoa Mix, Кусочки зефира, Смесь для приготовления горячего какао, 6 пакетов, каждый по 0,71 унции (20,2 г). По вкусу приятное, я не любитель какао, но это мне понравилось. Дочь пила с удовольствием. Правда состав там не совсем полезный конечно, впрочем как и у всей продукции нестле. Кусочки зефира плавяться сразу, поэтому какао получается чуточку приторным.

Спасибо Организатору за закупку. @};-
Вложения
IMG_20180116_104347.jpg
IMG_20180116_104332.jpg
c8e373215b4c074f5cc2a5c41739763b.jpg
Аватара пользователя
Irson
Гуру SP
 
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 18:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87
Понравилось: Эльфёнок, Нарния, leilashishova

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Реги » 21 янв 2018, 20:33

Много что заказываю в этой закупке, очень нравятся витамины :-bd беру и себе и детям-результатом довольна!

очень понравился вот такой набор SUG-00972 Suncoat Girl, Набор лаков для ногтей на водной основе, палитра для вечеринок, 10 штук

Изображение

можно заказывать отдельно-по одному флакончику, я заказала сразу набором 10 штук. Лак мне очень понравился, не вонючий :-! наносится легко, быстро сохнет. Попробовала и себе накрасить ногти на одной руке. Держится на ногтях хорошо, накрасила вечером, занималась домашними делами и готовкой. Конечно с краев он отошел, но совершенно не сравним с подобным лаком для детей типа Маленькая фея! Набором осталась довольна, как вариант подарка для маленькой модницы-отлично :-bd
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43708
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871
Понравилось: АлисаЭтоПудинг, Нарния

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Мадам Ольга » 21 янв 2018, 20:36

К сожалению, рыба в нашем доме стала редким гостем, поэтому перешла на постоянный приём Омега-3. Я принимаю Омегу-3
во время или сразу после еды.
Получила вторую банку "NOW-01652 Now Foods, Омега-3, 200 мягких желатиновых капсул", первую доедаю.
Это среднедозированный препарат с Омегой с огромным объемом в 200 капсул, отличным качеством и низкой ценой. :-bd
Капсулы, хоть и большие, глотаются легко, без вкуса и запаха. :-bd

Омега-3.jpg

Меня Now Foods, Омега-3, 200 капсул устраивает, как и любая другая среднедозированная омега. Дешево и сердито. :-bd
Наталья, спасибо за демократичную замену рыбке. *snegurochka*
Конечно не так вкусно, как жареный голец, но для здоровья сердечно-сосудистой системы необходимо. *christmas_thinking*

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4474
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Лисюшка, Романтика, Нарния, leilashishova, fluter, Маринка

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2