FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Iherb - отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Iherb 329активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Бэлла » 14 мар 2016, 17:53

Июль писал(а):Я заказывала Solgar витамины для ногтей и волос.
http://ru.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-H ... lets/22419
Чуда не жду. С волосами (ттт) проблем нет. Хотелось бы ногти укрепить.
Даже и не знаю, есть ли эффект.
Пью вторую неделю.

Я тоже чуда не жду, как пишут, волосы растут как на дрожжах, аж парикмахер в восторге. Хотелось бы, чтобы волосы пучками не лезли, как заявлено. :)

Аватара пользователя
Бэлла
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 15:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Лоретта » 23 мар 2016, 19:34

Тоже поделюсь впечатлениями о некоторых товарах с Iherb :)
Sierra Bees, Тонированные бальзамы для губ, 4 оттенка
Screenshot_120.jpg
Screenshot_120.jpg (21.26 Кб) Просмотров: 4541


Ничего особенного, обычная гигиеническая помада. Имеет приятный цитрусовый запах, очень слегка тонирует губы - практически незаметно. Губы увлажняет неплохо и не оставляет чувство "липкости", как некоторые другие.

Now Foods, Кальций магний в капсулах, 240 капсул
Screenshot_119.jpg
Screenshot_119.jpg (14.77 Кб) Просмотров: 4541

Известно, что для усвоения кальция необходим магний, сам по себе кальций в организме нашем усваивается меньше. Купила, чтобы укрепить ногти. ;;)
Только начали с мужем принимать эти витамины, пока никакого эффекта видимого не заметила. О результатах пока говорить рано.

BabyGanics, Детский увлажняющий защитный крем против экземы для сухой кожи, 3 унции (85 г)
Screenshot_121.jpg
Screenshot_121.jpg (8.51 Кб) Просмотров: 4541


У ребенка есть проявления атопического дерматита, аллергия иногда выступает на ножках. В эти моменты мазала этим кремом. Очень понравился! Заживает все гораздо быстрее, чем с другими средствами, в том числе Бепантеном и Пантенолом. Впитывается быстро, не оставляет жирного блеска. Единственное - не понравился запах. Но это не главное. Тюбик уже закончился, заказала снова ;)

Now Foods, Coconut Oil, Natural, 7 fl oz (207 ml)(кокосовое масло)
Screenshot_122.jpg
Screenshot_122.jpg (13.14 Кб) Просмотров: 4541

Использую кокосовое масло как маску для волос. Покупала больше года назад, до сих пор банка почти целая. Но я и не часто пользуюсь - часто мне лень. :D Как ни крути - это все таки масло, и оно жирное :)
Наношу на волосы часа за два до мытья головы, за это время оно хорошо впитывается. Потом мою голову обычным шампунем. Волосы хорошо блестят после него.
Кто любит запах кокоса - не обольщайтесь, это масло дезодорированное, запаха не имеет, совсем никакого.
Если добью эту баночку, следующую порцию кокосового масла буду покупать в Тайланде. :p

Now Foods, Стевия (Better Stevia), жидкий подсластитель, лекарственное средство на основе глицерина, не содержит алкоголь, 2 унции (60 мл)
Screenshot_123.jpg
Screenshot_123.jpg (10.13 Кб) Просмотров: 4541


Стевия :D Я же вечно худею :D Решила заменить сахар на этот продукт, так как в отличие от других таблетированных подсластителей, этот все таки натуральный продукт.
Но вот не могу я пить чай с этой стевией. Как и сдругими подсластителями не могла. Очень сладкая, это да, то, что жидкая - тоже удобно, экономичная очень. Вроде пьешь - сладко, но вся сладость как-то в полости рта остается, аж противно становится, а глотаешь напиток несладкий. Вот как-то такие ощущения :D Но я с детства пью сладкий чай с сахаром, очень сложно мне переучиться.
Но, я нашла таки ей применение. Я часто делаю себе запеканку из творога, или обычный творог ем, вот туда ее и добавляю. В блюде она нормально мне, сладко, не противно :D

У меня понаприехало еще много чего, как испробую - напишу :x
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24384
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Anna77 » 25 мар 2016, 12:21

Доброго дня всем! Участвовала в закупке первый раз, заказывала NFS-39184 Natural Factors, BioSil, ch-OSA препарат, улучшающий выработку коллагена, 1 жидкая унция (30 мл) и
CEN-27308 21st Century Health Care, 21st Century Health Care, One Daily для женщин, 100 таблеток. Начала пить коллаген. Никакого неприятного вкуса и запаха у меня нет, готовилась к худшему :D . Витамины баночка конечно огромная. :ympeace: Сроки годности хорошие. О результатах отпишусь позже ;;)
@-) Почему-то фото вставляется только так
Вложения
20160324_101640.jpg
20160324_101725.jpg
20160324_101738.jpg

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Июль » 25 мар 2016, 13:31

Я заказывала Мелатонин.
http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Quick ... lets/34897
Именно этот препарат снят с продажи, но другие есть с этим же компонентом.
Рекомендован он при проблемах со сном, утомляемостью и т.п.
У меня одно время была прям бессонница.
Не могу уснуть и все.
Вот купила эти таблеточки.
Нужно перед сном 1 штуку под язык.
У меня был такой эффект. Рассосешь таблетку, минут через 15 глаза начинают закрываться. Вот реально, прям так, что не возможно их даже усилием воли раскрыть.
Я ложилась и засыпала моментально.
Вот так они на меня подействовали.
Недели 1,5-2 я их принимала, потом вроде наладился сон.
Вложения
DRB-00239-6.jpg

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 168

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Анастасийка » 29 мар 2016, 23:33

Здравствуйте!
В этой закупке заказывала много чего, напишу пока о том, что уже испробовала.
Витамины для детей: DIS-55675 Disney, Frozen, Complete Multi-Vitamin Gummies, 180 Pieces. Большая банка, хватает на долго. Витамины напоминают мармеладные, или желейные конфеты с приятным ароматом, все разной формы и цвета, цвет, к стати говоря не кислотный, а такой натуральный. Дочке нравятся, сама напоминает мне каждый день о том, что пора принимать витамины :)
http://ru.iherb.com/Disney-Frozen-Compl ... eces/62679

Витамины: Country Life, Maxi-Hair, 90 таблеток. Эти витамины для волос приобретала уже для себя. Поскольку проблема с выпадением волос имеется. В интернете много положительных отзывов об этих витаминах. Пропила уже более половины банки, но результата пока не заметила, может быть волосы стали выпадать чуть меньше. Возможно, что судить о результате ещё рано, т.к. ещё не до конца пропила их.
http://ru.iherb.com/Country-Life-Maxi-H ... blets/1714

21st Century Health Care, Ацидофилин, пробиотическая смесь, 150 капсул. Эти пробиотики мне сравнивать особо не с чем, разве что с Линексом из нашей аптеки, но по соотношению цена/качество, явно выигрывают первые B-)
http://ru.iherb.com/21st-Century-Health ... ules/12535

Now Foods, Лецитин, 1200 мг, 100 мягких капсул. Лецитин принимаю регулярно, уже в течение года, иногда делаю перерыв на недели две, затем снова принимаю. О Лецитине написано много всякой информации, но хочу отметить, что нервная система стала более спокойной, концентрация внимания улучшилась.
http://ru.iherb.com/product-reviews/Now ... 39666/?p=1

Sierra Bees, Натуральные бальзамы для губ. У меня бальзам с мёдом. Не ожидала от этого бальзама чего-то сверхъестественного, но мне понравился. У него лёгкая текстура - нет ощущения вазелина на губах, не липкий и хорошо увлажняет губы.
http://ru.iherb.com/Sierra-Bees-Organic ... Pack/63674

21st Century Health Care, Biotin, 10,000 mcg, 120 Tablets. Биотин. " Воздействие биотина на наш организм. Витамин В7 является важным элементом, участвующим в росте волос. Кроме того, он необходим для здоровья ногтей, кожи, внутренних органов, нормального протекания множества физиологических процессов." Честно говоря, опять же, какого-либо ярко выраженного результата на себе не заметила. Возможно, что нужно покупать более дорогой препарат и другой фирмы, хотя об этом, отзывы так же, были не плохие.
http://ru.iherb.com/21st-Century-Health ... lets/64496
Изображение
Лилии, спасибо за закупку! @};- @};- @};- Буду участвовать ещё.
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18330
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Лоретта » 30 мар 2016, 01:03

Покупала ребенку витамины:

Gummi King, Эхинацея с витамином С и цинком
Изображение

Хоть мы и редко болеем, но все же решили подавать в период обострения инфекции Гриппа и ОРВИ, для профилактики. Ребенку конечно же понравились они, чего уж там говорить :D Ведь он, в свои два года, слаще морковки ничего не ел (сладкое не даем совсем, ни в каком виде). НО, тут же вылезла аллергия на эти витамины :( Аллергия у нас на некоторые продукты есть, а сладкие мармеладки, видимо, ее усилили :( Так что, давать эти витамины пока перестали.
Попробуем следующей зимой, надеюсь, перерастем уже аллергию ;)
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24384
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Романтика » 07 апр 2016, 19:42

Всем привет :) Сегодня напишу небольшой отзыв про мои новиночки :)
E.L.F. Cosmetics, Пудра высокой четкости, чистая, 0.28 унций (8 г)
aIbgo6p2CnY.jpg

zeVS7ZrmtSc.jpg

Бесцветная пудра без запаха очень мелкой фракции :) Приобрела эту пудру для своей кожи чтобы маскировать жирный блеск. Средство меня порадовало, со свой задачей справляется, имеет мягкую ворсистую пуховку в комплекте.
QHE-58579 Queen Helene, Мятная маска, для жирной и проблемной кожи, 8 унций (227 г)
v-qIZGRLLfk.jpg

Bxju8WoXlfc.jpg

Намазалась и ощутила себя как-будто окунулась в грядку с мятой. :) Это хороший вариант для тех у кого жирная кожа. Маска подсушивает покраснения, выравнивает тон лица. После нанесения почувствовала холодок на коже и стягивание, более 10 минут держать средство не стоит, так как оно сильно сушит кожу. Тюбик огроооомный, хватит надолго :)

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30119
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 441

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Счастье » 23 апр 2016, 17:23

Закупка пришла быстро. За это спасибо вдвойне :D
Итак, мне тоже захотелось по-пробовать очень известный от St. Dalfour, Органический зеленый чай с золотым манго, 25 пак.
Индивидуальная упаковка для каждого пакетика, полностью натуральные ингредиенты.
Интересно, производитель нам советует, что после того, как вода закипела, нужно дать ей немного остыть прежде, чем заливать ею чайный пакетик. Не оставляйте чайный пакетик на долгое время в чашке, так как это может придать чаю горьковатый привкус. Рекомендуемое время для заваривания чайного пакетика: стандартный - 1 минута, крепкий - 2 минуты. Я же вообще не вытаскиваю пакетик, а оставляю его по мере надобности крепости чая. При заваривании имеет желто-травянистый цвет. Если подержать дольше, то и цвет становиться более темным и глубоким, а чай насыщенней)))
Вкус легкий, приятный, отдает натуральным спелым манго. ~o) Мне понравился! :)
Изображение
Вложения
2.png
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Бэлла » 03 июн 2016, 17:03

Здравствуйте. Пропила целую банку 120 капсул витамин от выпадения и роста волос. Пила по инструкции 2 капсулы в день во время еды. После одного месяца применения, волосы выпадали гораздо меньше, чем обычно. Так же отмечу, сальные железы начали работать в 5 раз больше, очень жирнилась кожа везде (на всем теле), еще один момент- очень выросли волосы, при чем не только на голове, даже на ногах- хотя у меня никогда не было волос на теле (или еле видимые светлые). Пропила банку 120 капсул и потом у меня началась изжога страшная и боль в желудке, начала даже принимать препарат " Маалокс". Прекратила пить витамины и волосы опять стали лезть очень сильно. Я даже их постригла, все равно, выпадение такое же , как и до применения витамин. Сразу брала 2 банки по 120 капсул, попробую еще позже.
Но вывод у меня такой- витамины не работают- очень жаль! В следующий раз предпочту "Пантовигар" , который мне помог 6 лет назад после родов.
Изображение

Аватара пользователя
Бэлла
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 15:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение КысяРыся » 17 июн 2016, 17:26

Очень рекомендую:
Sundesa, Бутылка-блендер Prostak, зеленый, 22 унции
Изображение
Очень удобный, не протекает. Качество выше всяких похвал! :-bd
В комплекте 2 контейнера разного объема. Я один использую для капсул, второй для порошков. Все свое ношу с собой ;)
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: уварова32, Иоанна68 и гости: 2