FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Iherb - отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Iherb 333активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Аргента » 25 июл 2013, 14:59

итак как и обещала отзыв о Now Foods, Cal-Mag Caps, 240 Capsules ( http://ru.iherb.com/Now-Foods-Cal-Mag-C ... psules/464 ),брала для родителей,оба в прошлом спортсмены,вобщем суставы,колени-больное место,ноют,скрипят и тд,спустя неделю употребления витаминчиков у мамы появилась легкость в ногах,из машины просто выпархивает,не-то что раньше,говорит даже не поняла от чего,потом проанализировала и поняла что витамины работают,папа-скептик начал тоже принимать глядя на нее...вобщем,витаминные комплексы просто отличные,жду зарплату,закажу еще нам с мужем и ребенку! большое спасибо Доброй фее за закупочку!!1 @};-

Аргента
Гуру SP
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение piansk » 29 сен 2013, 22:08

Участвую во второй закупке! Очень довольна! Цены намного ниже, чем в наших аптеках!
Много чего приобрела, но не всё еще попробовала.
В настоящий момент принимаю утром экстракт зеленого чая с витамином С
http://www.iherb.com/Now-Foods-Green-Te ... psules/629
http://images.iherb.com/m/NOW-04705-2.jpg
Чувствую бодрость весь день, хороший антиоксидант прочитала+еще витамин С для иммунитета!
Заказала ещё банку, буду пить периодами наверное!

Прочитала хорошие отзывы о ТРИФАЛЕ - это смесь 3-х аювердических трав для очищения организма!
http://ru.iherb.com/planetary-herbals-t ... blets/1593
Принимаю на ночь по 2 таблетки с теплой водой! Но слабительного эффекта я не заметила. Может потому, что принимаю с теплой водой, а для слабительного эффекта пишут нужно принимать на ночь с тёплым молоком и медом!
ну надеюсь на очищающее свойство этих якобы чудесных трав! Там посмотрим!

Еще заказала йод и ацидофилус бактерии! Намного дешевле чем наш Линекс!
В общем закупкой я очень довольна! Спасибо Организатору за закупку и хорошее обслуживание!!!! :) :D

piansk
Гуру SP
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 22:51
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение ptica » 29 сен 2013, 22:26

Пользуюсь EcoTools, SPA Moisture Gloves, 1 Pair и EcoTools, Sustainable Moisture Socks, 1 Pair.(http://ru.iherb.com/EcoTools-SPA-Moistu ... Pair/25459 и http://ru.iherb.com/EcoTools-Sustainabl ... Pair/25460) Это бамбуковые вискозные носочки и перчатки. Я очень довольна. Мажу ручки и ножки кремом, Одеваю перчатки - и можно в постель либо смотреть ТВ),, белье не испачкается.Материал очень мягкий, приятен для рук и ног.Правда, под утро носочки уже отдельно лежат))но к этому времени крем уже успевает впитаться. Я очень довольна.Если износятся-куплю новые :)

Аватара пользователя
ptica
Знаток SP
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 08:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение dashabobko » 03 дек 2013, 09:05

Брала витамины http://ru.iherb.com/Now-Foods-Daily-Vit ... ablets/528 . принимала по 1 капсуле в день, через неделю начались высыпания на коже, начала смотреть об этой проблеме в интернете, оказалось, что такая реакция бывает- нужно сократить количество до половинки капсулы. Проблемы с кожей исчезли. Пока больше никаких минусов не обнаружила.
http://www.iherb.com/Desert-Essence-Lip ... 25-g/24582 купила помаду для использования в зимнее время, т.к губы трескаются очень сильно. Ждала не долго) И результат порадовал - консистенция у бальзама твердая, но наносится легко, хватит ее на долго. Спасибо за закупку :D

dashabobko
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 09:00
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 0

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение VikaVika » 03 дек 2013, 09:47

Заказывала отбеливающую зубную пасту images/lots/thumb/3978034febd4598e784a6d202e69ffb2.jpg. После месяца использования могу сказать, что паста очень хорошая: зубы отбеливает, при этом не повышает чувствительность зубов, приятный мятный аромат надолго сохраняет ощущение свежести.

VikaVika
Живу SP
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 17:41
Населенный пункт: Мехзавод
Баллы репутации: 1

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение vasilenko163 » 14 дек 2013, 21:01

Сегодня забрала последний заказ и решила поделиться своими впечатлениями о товарах, заказанных здесь.
Брала:
1) Crystal Body Deodorant, Travel Stick, Deodorant, (1.5 oz 40 g) мне нравится, пользуюсь. это не первый мой деодорант подобного плана, но почему-то с момента покупки пользуюсь только им:)
2) Now Foods, Shea Butter (масло ши). Эмоции неоднозначные к этому продукту... вроде, нежный, тающий, имеет еле уловимый аромат (как по мне, пахнет свежими орешками что ли). К сожалению, раньше такое масло не покупала и не знаю, какая у него должна быть консистенция, текстура, но у меня это масло с какими-то жесткими, неприятными частичками, которые не тают :( мне не особо понравилось (фото приложено)
3) Now Foods, Solutions, Cocoa Butter (масло какао) твердое, у меня маленькими крупинками, которые при соприкосновении с кожей тают. Запах потрясающий! Шоколадно-конфетный =p~ мне нравится!
4) Physician's Formula, Inc., Organic Wear Mascara, Black Organics. Тушь черная, с силиконовой щеточкой. Удобная, в отличии от других органических тушей очень хорошо удлинняет реснички. Комочков нет, и глаза от нее не щиплет! А упаковка невероятная! :x
5) Cococare, 100% Cocoa Butter. Какао масло в желтом стике. Без комментариев! Офигенный запах! Для меня ассоциация с детским новогодним шоколадным подарком:)) несколько по запаху отличается от первого какао масло от now foods
6) Honeybee Gardens, JobaColors Eye Liner, Belgian Chocolate. Карандаш для глаз, цвет Бельгийский шоколад. Цвет очень насыщенный, яркий, в меру мягкий. У меня сегодня продержался целый день (на фото тоже присутствует)
7) Suncoat, Duo Mineral Eye Shadow With Organic Bamboo Silk. Тени в коробочке из бамбука. Цвет "кофе и крем" . Брала, начитавшись отзывов в интернете. Не жалею! Очень насыщенные цвета! Пигментированные, потрясающе смотрятся на веках. Можно сделать как дневной, так и вечерний макияж. В общем, все заценили :x
8) Nubian Heritage, African Black Soap Bar.
Давно смотрела на это мыло. Решила попробовать. Пока ничего не могу сказать, так как только сегодня его забрала. Но пахнет очень вкусно, и дает нежную пену.
Спасиииибо огромное Организатору, Оле! Все быстро, четко! Сама закупка супер! Буду и дальше с удовольствием участвовать!
Вложения
1387040007.jpg
Карандаш для глаз и тени
1387040001.jpg
Тени (Фото со вспышкой)
1387040005.jpg
Тени (фото без вспышки)
1387039961.jpg
1387040012.jpg
Масло какао от now foods
1387040009.jpg
Масло ши
1387040003.jpg

vasilenko163
Гуру SP
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 18:49
Баллы репутации: 18

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Багира » 16 янв 2014, 10:36

http://ru.iherb.com/Avalon-Organics-Vit ... 51-ml/4432
очищающий гель для умывания мне очень понравился, кожу не сушит, отлично очищает, для моей проблемной кожи склонной к раздражения и покраснениям подошел замечательно :)

Аватара пользователя
Багира
Гуру SP
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 13:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение lisaisa1b » 19 янв 2014, 12:09

Спасибо всем, кто оставил свои отзывы за полезную информацию) Теперь точно знаю, что нужно взять кальций)
И, конечно, огромное спасибо нашему чудесному Организатору за эту закупку!) И терпение по отношению к моим частым вопросам :ymblushing: На этом сайте я участвую в закупке iherb впервые и заказывала самое необходимое для родителей - мелатонин http://ru.iherb.com/Now-Foods-Melatonin-3-mg-180-Capsules/328#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BD&rc=233&sr=null&ic=1
Это вещество регулирует циклы сна и мягко нормализует работу того участка мозга, который и отвечает за наш сон и сам процесс засыпания. Хватает одной капсулы. Девочкам можно и половину капсулы выпить - разделить содержимое по половинкам и заткнуть капсулы кусочком яблока, например) После приема в сон "проваливаешься" мягко и незаметно. Днем голова чистая. Кошмары не беспокоят. В периоды большой нагрузки и стресса - цены нет этой баночке. Сравнивать с мелатонином, который продается у нас, и по цене, и по качеству, даже не буду... Небо и Земля.
Вообще я считаю, что эта вещь должна быть в каждой семье. Потому что даже я, великая соня, иногда сталкиваюсь с бессонницей и хожу кругами по темной квартире)
А снотворное - это снотворное. Да и рецепт нужен для его покупки, и побочек у таких лекарств много. Так что очень рекомендую всем, у кого желание поспать осталось, а с организмом договориться не получается ;)

lisaisa1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение piansk » 19 янв 2014, 20:33

Изображение
Купила масло кокоса для восстановления волос! Делаю маску для волос несколько раз в неделю.
Волосы стали лучше! После маски сразу прибавляется объем! Очень довольна маской! Заказала еще себе баночку и на подарок!

piansk
Гуру SP
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 22:51
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение piansk » 19 янв 2014, 20:38

Изображение
Пропила заказанные витамины для женщин
Nature's Way, Alive!, Women's Energy, Multivitamin-Multimineral, 50 Tablets

Эти витамины самое лучшее что только можно придумать для женского организма !!!!Это не витамины, а просто кладезь полезных микроэлементови и добавок: 26 фруктов и овощей, 14 Green Foods, различные водоросли, 12 грибов, 12 пищевых ферментов, содержит антиоксиданты, лютеин для глаз, расвератрол. Витамины нужно принимать по 1 таблетки в день, во время еды хватит на 50 дней оздоровления! Отличный комплекс по смешной цене! Кроме того нет необходимости принимать других добавок для костей, зрения, иммунитета и сердца, так как всё уже содержится в этих таблетках! Советую всем женщинам, которые следят за своим здоровьем и здоровьем своих близких, лучшая комплексная добавка!
Понравились витаминки!

piansk
Гуру SP
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 22:51
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грошева Елена и гости: 2