FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Iherb - отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Iherb 332активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 06 окт 2017, 22:33

Здравствуйте, я заказывала 3 разных базовых масла. Качество идеальное, просто слов нет, выше всех похвал! Срок годности - 2 года, до сентября-ноября 2019. Но у меня они раньше закончатся, и года не пройдет) Очень всем советую брать масла тут, не нарветесь на опасную для здоровья подделку. Масла чистые, с правильным запахом и цветом. У всех флаконов - защитная мембрана.
Огромнейшее спасибо девочкам Организаторам за эту закупку!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113
Понравилось: MinniЛили, Нарния

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Bosonogka » 24 окт 2017, 09:59

К сезону простуд готовы!
Заказывала здесь
GUM-00068 Gummi King, Мультивитамины и минералы для детей, 60 жевательных конфет в виде мишек
GUM-00052 Gummi King, Кальций с витамином D для детей, 60 жевательных конфет
GUM-00067 Gummi King, Эхинацея с витамином С и цинком, Для детей, 60 жевательных таблеток
Мультивитамины пропиты, сейчас пьем Эхинацею.Эхинацея с витамином С и цинком - это то именно то, что нужно, для укрепления и поддержания иммунитета ребенка, особенно в раннем возрасте, в период посещения детского сада, начальных классов школы, когда иммунитет еще не достаточно окреп. Такое сочетание просто находка в осенне-зимне-весенний период. Витамины - вкусные жевательные конфетки, которые дети готовы съесть сразу как лакомство, приходится прятать :D Эти витамины нужно пить курсом - не более 10 дней, затем делается перерыв.
Следующий на очереди Кальций с витамином D
Организатору спасибо за нужную закупку!!! @};- @};- @};-
Изображение
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123
Понравилось: Энки, leilashishova

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 13 ноя 2017, 08:48

Изображение
Идеальные отруби, просто идеальные. Браво производителю!

Изображение
А эти не понравились. Очень толстые, кусочками, большое содержание частиц зерна. Поэтому они ну ооочень вкусные) Съем потом конечно с удовольствием. Но настоящие отруби не должны быть такими вкусняшками. А эти практически полностью пережевываются во рту, растворяются.
Советую покупать только отруби с верхней картинки, если конечно кому нужно)
Большое спасибо Организаторам отличную за закупку! @};- У нас таких качественных я пока не встречала. Нет даже намека на горечь ни у первых, ни у вторых отрубей.

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113
Понравилось: Нарния, Bubble

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Берегиня » 20 ноя 2017, 16:29

Добрый день всем!

В теме закупки iherb и в ЛС часто бываю вопросы о препаратах для поддержки зрения.
У меня тоже проблема с глазами, и когда я начинаю рассматривать инфо о добавках для глаз, я просто пропадаю там :) Сама постоянно пью какие-то лютеины, астаксантины, черники и прочие мультивитамины "для глаз" ...
Изображение

Все препараты для зрения здесь: https://ru.iherb.com/c/Vision-Formulas
Если перейти по этой ссылке, Вы увидите ссылки на разделы по специфическим проблемам:
 далее
Изображение

В целом для поддержки зрения нужны как специфические антиоксиданты (черника, лютеин, зеаксантин, Ку10) так и мультивитамины, минералы (А, С, Д, Е, Цинк, В6, Кальций, фолиевая кислота).

Далее дам ссылки на основные препараты.

Антиоксиданты:
Комплекс антиоксидантов от Солгар, по составу отличается дозой лютеина:
SOL-00316 search_lots.php?lot=SOL-00316 (доза лютеина больше)
SOL-00315 search_lots.php?lot=SOL-00315 (лютеина меньше).

Комплекс антиоксидантов от Now:
NOW-03302 search_lots.php?lot=NOW-03302
В этих препаратах содержатся высокие дозы витаминов АСЕ, поэтому их надо пить отдельно от мультивитаминов, чтобы не было передозировки.

Комплекс лютеина, зеаксантина и таурина с омегами, можно сочетать с мультивитаминами:
DRB-00311 search_lots.php?lot=DRB-00311 - Детям с 4 лет по 1 к. Взрослым по 2 к. 60 капсул.

Только лютеин и зеаксантин
JRW-12035 search_lots.php?lot=JRW-12035 - Хорошая дозировка и количество =120 дней, можно сочетать с любыми другими витаминами.

Комплекс с каротиноидами
SOL-01671 https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Lutein-L ... Caps/11967 (нужно добавить лот)
NFS-01014 https://ru.iherb.com/pr/Natural-Factors ... tgels/2526 (нужно добавить лот)

Комплекс антиоксидантов, усиленный Ку10, Ликопеном и Л-Карнитином, экстрактом виноградных косточек:
catalog.php?catalog_id=1218091&lot_id=101666447

Для маленьких детей, которые не могут глотать капсулы, можно выбрать эти витамины, которые содержат общий комплекс, в том числе нужный для поддержки зрения :
NAP-29967 search_lots.php?lot=NAP-29967

Для старшего возраста (>40) мульти-витаминный комплекс для профилактики возрастных изменений AREDS (Age-Related Eye Disease Study) с омегой (30 пакетов, по 2 к.) EPR-00009 EPR-00009https://superpuper.ru/search_lots.php?lot=EPR-00009
NFS-03534 search_lots.php?lot=NFS-03534

Берегиня O:-) [/quote]
Всем спасибо, все свободны!


Аватара пользователя
Берегиня
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 120
Понравилось: Crea, Нарния

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Ольга81 » 13 дек 2017, 23:25

Все никак не ртпишусь по витаминами для беременных и кормящих. Заказывала таблетки Солгар и капсулы Now. Таблетки показались неэффективными, а вот капсулы просто замечательные. Принимала меньше, чем рекомендовано 1-2 шт в день, прекратили выпадать волосы, ногти стали ровнее ( я принимала во время кормления, при беременности пили аптечные препараты). Сонливость и усталость меньше гораздо стала. Рекомендую,!

Ольга81
Гуру SP
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 14:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25
Понравилось: Нарния, Берегиня

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Soule » 15 дек 2017, 16:27

Ольга81 писал(а):Все никак не ртпишусь по витаминами для беременных и кормящих. Заказывала таблетки Солгар и капсулы Now. Таблетки показались неэффективными, а вот капсулы просто замечательные. Принимала меньше, чем рекомендовано 1-2 шт в день, прекратили выпадать волосы, ногти стали ровнее ( я принимала во время кормления, при беременности пили аптечные препараты). Сонливость и усталость меньше гораздо стала. Рекомендую,!

Вот вообще не понятно, что вы рекомендуете-то?

Аватара пользователя
Soule
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 08:33
Населенный пункт: пос. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 7
Понравилось: Татуська, Anna77

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Женька63 » 15 дек 2017, 18:55

Добрый вечер. Заказывала крем DME-04100 Derma E, Увлажняющее средство, придающее коже упругость, 2 унции (56 г). Получила и мягко говоря расстроилась. Почему крем (коробочка) не упакована в индивидуальную упаковочную пленку, т.е. коробка, которая просто открывается в которой собственно и сам крем? Я заплатила немалые деньги и хочу быть уверенна что приобрела? Участвую в закупки не первый раз, очень неприятно испытывать чувства сомнения. Хотелось бы услышать Ваши комментарии!

Женька63
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 15:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Нарния » 15 дек 2017, 21:09

Женька63 писал(а):Добрый вечер. Заказывала крем DME-04100 Derma E, Увлажняющее средство, придающее коже упругость, 2 унции (56 г). Получила и мягко говоря расстроилась. Почему крем (коробочка) не упакована в индивидуальную упаковочную пленку, т.е. коробка, которая просто открывается в которой собственно и сам крем? Я заплатила немалые деньги и хочу быть уверенна что приобрела? Участвую в закупки не первый раз, очень неприятно испытывать чувства сомнения. Хотелось бы услышать Ваши комментарии!

Добрый вечер!
Все продукты, которые приходят из магазина, упаковываю в том виде, как они приходят. И по поводу этого крема - его заказывают не впервые, никогда он в слюде не приходил. Часть продуктов приходит в слюде (как правило корейская косметика), часть без неё. То что часть крема приходит не в слюде это вообще вопрос к поставщику, так как я на наличие или отсутствие слюды на упаковке никак не могу повлиять.
Обращусь к Участникам которые покупают это крем не впервые.

Аватара пользователя
Нарния
Гуру SP
 
Сообщения: 11626
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 14:08
Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 194

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Берегиня » 15 дек 2017, 21:11

Женька63 писал(а):Добрый вечер. Заказывала крем DME-04100 Derma E, Увлажняющее средство, придающее коже упругость, 2 унции (56 г). Получила и мягко говоря расстроилась. Почему крем (коробочка) не упакована в индивидуальную упаковочную пленку, т.е. коробка, которая просто открывается в которой собственно и сам крем? Я заплатила немалые деньги и хочу быть уверенна что приобрела? Участвую в закупки не первый раз, очень неприятно испытывать чувства сомнения. Хотелось бы услышать Ваши комментарии!

Добрый день!
Уверяю Вас, расстраиваться совершенно не о чем. Крем до Вас никто не открывал.
Этот крем частенько заказывают в закупке и он всегда приходил без пленки.
Есть ли мембрана внутри баночки, я не знаю, так как не брала его ни разу. Мы попросили Участников, которые брали его, оставить отзыв.
Сейчас в продаже партия крема со сроком годности Срок действия: 06/2020.
https://ru.iherb.com/qna/Derma-E-Firmin ... -56-g/6157 - Вот здесь я задала вопрос об упаковке, Вы можете прочитать, что ответят покупатели айхерба. Сам вопрос сейчас (15дек17) не виден, но после модерации он будет опубликован.
Ну и дам еще ссылку на страницу товара на сайте производителя - там можно внимательно рассмотреть фото продукта (фото продукта с новым и старым дизайном): https://dermae.com/products/firming-dmae-moisturizer
Всем спасибо, все свободны!


Аватара пользователя
Берегиня
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 120

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Женька63 » 16 дек 2017, 11:17

Берегиня писал(а):
Женька63 писал(а):Добрый вечер. Заказывала крем DME-04100 Derma E, Увлажняющее средство, придающее коже упругость, 2 унции (56 г). Получила и мягко говоря расстроилась. Почему крем (коробочка) не упакована в индивидуальную упаковочную пленку, т.е. коробка, которая просто открывается в которой собственно и сам крем? Я заплатила немалые деньги и хочу быть уверенна что приобрела? Участвую в закупки не первый раз, очень неприятно испытывать чувства сомнения. Хотелось бы услышать Ваши комментарии!

Добрый день!
Уверяю Вас, расстраиваться совершенно не о чем. Крем до Вас никто не открывал.
Этот крем частенько заказывают в закупке и он всегда приходил без пленки.
Есть ли мембрана внутри баночки, я не знаю, так как не брала его ни разу. Мы попросили Участников, которые брали его, оставить отзыв.
Сейчас в продаже партия крема со сроком годности Срок действия: 06/2020.
https://ru.iherb.com/qna/Derma-E-Firmin ... -56-g/6157 - Вот здесь я задала вопрос об упаковке, Вы можете прочитать, что ответят покупатели вайербар. Сам вопрос сейчас (15дек17) не виден, но после модерации он будет опубликован.
Ну и дам еще ссылку на страницу товара на сайте производителя - там можно внимательно рассмотреть фото продукта (фото продукта с новым и старым дизайном): https://dermae.com/products/firming-dmae-moisturizer

Добрый день. Спасибо за информацию. Читала, смотрела видео на ютубе о распаковке товаров с айхерба, но главное, начав использование крема, мои сомнения просто исчезли! Даже после 2-х раз, могу заметить крем-шикарный! :ymhug:

Женька63
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 15:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: 74Елена74, Нарния

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron