FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Iherb - отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Iherb 333активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение ludmilasekretareva » 29 май 2017, 21:03

Добрый день.Девочки в закупке 90 , заказала MBE-00971 Sierra Bees, Тонированные бальзамы для губ,NUDE
напишите кто еще заказывал ,как у вас запах ?
Красить не возможности губы,запах затхлый ,настолько неприятны не могу и определить даже ....или мне так одной "повезло"?

ludmilasekretareva
Гуру SP
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 20:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: КсенияЛаликина

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Prada » 29 май 2017, 21:06

Брала для младшей дочки на "сезон простуд"
1) GUM-00068 Gummi King, Мультивитамины и минералы для детей, 60 жевательных конфет в виде мишек
bb1fee5632388e84d94aeaf237676a7a.jpg
bb1fee5632388e84d94aeaf237676a7a.jpg (26.9 Кб) Просмотров: 2616


2 раза в день эти мармеладки очень сильно выпрашивались и съедались за пол секунды с блаженной улыбкой на лице :))

2) -10% MAV-15121 Mason Vitamins, Healthy Kids, Масло печени трески, с витамином D, апельсиновый вкус 100 жевательных капсул
80c656a34065727498b6d537368bea8a.jpg
80c656a34065727498b6d537368bea8a.jpg (7.76 Кб) Просмотров: 2616


1 раз в день с утра давала после завтрака. Жевательная капсула как то не правильно, мне кажется. Это больше мягкая, вкусная, апельсиновая таблетка :)) Рыбий жир я пробовала давать во всех формах, но ни разу мы не смогли продержаться более одного дня. Эти таблеточки все 100 штук скушали и не заметили даже ;) Вот это для меня прогресс!

Уж не знаю стечение обстоятельств было или правда действие этих витаминов, но во время приема и тех и других болели мы пару раз, конечно (мы без этого не можем), но выздоравливали быстрее намного и сам недуг проходил легче и без последствий. Так что я довольна и буду приобретать еще в данной закупке витамины :-bd

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13280
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Берегиня » 30 май 2017, 01:59

ludmilasekretareva писал(а):Добрый день.Девочки в закупке 90 , заказала MBE-00971 Sierra Bees, Тонированные бальзамы для губ,NUDE
напишите кто еще заказывал ,как у вас запах ?
Красить не возможности губы,запах затхлый ,настолько неприятны не могу и определить даже ....или мне так одной "повезло"?

Добрый день, в наборе MBE-00971 Sierra Bees, Тонированные бальзамы для губ не все цвета одинакового качества.
В описании лота указано о неприятном запахе помады цвета NUDE - она пахнет как старая - поэтому стоимость наборчика мы делим на 3, а 4я помада NUDE идет за символическую сумму (у Вас в корзине соответствующая скидка как раз почти на всю стоимость этой помады).
Ваше сообщение - уже второе в теме отзывов про плохой запах помады в цвете NUDE. Как Организатор могу лишь выкидывать из полученных наборов этот цвет и полностью делить стоимость товара на 3.
Я себе брала такой набор полностью и тоже не довольна запахом этой NUDE, пришлось ее выкинуть, остальные цвета - хорошие. В лоте добавила ссылку на данное сообщение.

Прошу прощения за недоразумение @};-
Всем спасибо, все свободны!


Аватара пользователя
Берегиня
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 120

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Европа » 31 май 2017, 22:41

Покупала такие Витамины Gummi King, вкусные, в форме мармелада, легко жуются. Ребенок в восторге от них, просит постоянно, ну и самое главное что они ему по душе , все предыдущие как-то не воспринимал. Огромное спасибо Организатору за такую замечательную закупку :YMPARTY: @};-
Вложения
file.jpg
file.jpg (26.9 Кб) Просмотров: 2588
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9808
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Ягода Маринка » 17 июн 2017, 13:33

Рекомендую пасту!!! Просто супер вкусная!!! Заказала, попробовала и ещё заказываю)))
IMG_0678.JPG
IMG_0678.JPG (14.52 Кб) Просмотров: 2561
Всем добра!!!


Ягода Маринка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 21:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Мадам Ольга » 20 июн 2017, 10:04

Пищевые добавки употребляю постоянно и так же постоянно ищу что-нибудь новое. :ymhug:
В этой закупке открыла для себя Кордицепс. О полезных свойствах Кордицепса знаю давно, я покупала его ранее в сетевой компании
в пузырьках в жидком виде. Но, т.к. как у разных Производителей продукт с одним и тем же названием может быть ну очень разного качества,
приобрела его на пробу с осторожностью. Пропили с сыном пополам почти весь пузырек, пьётся легко, капсулы в горле не застревают. :-bd
Результат есть! :YMPARTY:
Сын практически сразу сообщил, что ушла сонливость, и даже сейчас в дождливую погоду спать не хочется, улучшилось общее самочувствие. :-bd
У меня после зимнего гриппа вируса разболелось колено, вставала с упором на руки с громкими охами и айками.
Колено прошло почти полностью, приседаю по 20 раз и встаю без опоры и криков. \:D/
Сейчас с нетерпением жду еще банку Кордицепса, точно знаю, что этот продукт буду брать постоянно и Вам рекомендую. :-bd
Правильный Кордицепс! :-bd

IMG_20170620_084207.png

Елена, спасибо за Кордицепс и хорошее самочувствие. :x @};- @};- @};- Ценная закупка. %%-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Burchalka » 28 июл 2017, 13:59

Очень люблю нектар агавы, чаще всего добавляю в творог. Заказала здесь на пробу.
Изображение
Производство Мексика. Вкус карамельный, как я люблю :x
До этого брала российский, но цена у него отличается в большую сторону.
Буду участвовать еще :-bd

Burchalka
Гуру SP
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение 4ydeska » 22 сен 2017, 09:46

Мадам Ольга писал(а):Пищевые добавки употребляю постоянно и так же постоянно ищу что-нибудь новое. :ymhug:
В этой закупке открыла для себя Кордицепс. О полезных свойствах Кордицепса знаю давно, я покупала его ранее в сетевой компании
в пузырьках в жидком виде. Но, т.к. как у разных Производителей продукт с одним и тем же названием может быть ну очень разного качества,
приобрела его на пробу с осторожностью. Пропили с сыном пополам почти весь пузырек, пьётся легко, капсулы в горле не застревают. :-bd
Результат есть! :YMPARTY:
Сын практически сразу сообщил, что ушла сонливость, и даже сейчас в дождливую погоду спать не хочется, улучшилось общее самочувствие. :-bd
У меня после зимнего гриппа вируса разболелось колено, вставала с упором на руки с громкими охами и айками.
Колено прошло почти полностью, приседаю по 20 раз и встаю без опоры и криков. \:D/
Сейчас с нетерпением жду еще банку Кордицепса, точно знаю, что этот продукт буду брать постоянно и Вам рекомендую. :-bd
Правильный Кордицепс! :-bd

IMG_20170620_084207.png

Елена, спасибо за Кордицепс и хорошее самочувствие. :x @};- @};- @};- Ценная закупка. %%-

Присоединяюсь к отзыву о Кордицепсе. Брала этого же производителя,раньше покупала от Тяньши.По ощущениям,внешнему виду,запаху и вкусу один в один. Мне прибавляет сил,пьем всей семьей для профилактики простудных заболеваний. При простуде им же лечимся,только дозу увеличиваем.Себя вылечила во время беременности от гнойной ангины за 5 дней без антибиотиков! Открывала капсулу,разводила в воде и полоскала горло,принимала внутрь. Сыну вывела из горла гемолитический стрептококк,который на протяжении почти года не убивался никакими обычными аптечными бактериофагами, иммуномодуляторами, и даже антибиотиками! Муж пьет по 1 капсуле в день,у него нормализовалось давление (было повышенное). В общем,для меня-это супер вещь,маст хэв! Рекомендую всем! Всем здоровья!)

4ydeska
Гуру SP
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 14:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 12

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Camomile » 25 сен 2017, 16:02

Хочу оставить отзыв о продукте: ETU-60990 Etude House, Proof 10, Eye Primer, 0.35 oz (10 g). Брала на али, но сути не меняет) 8-}
Шикарная основа под тени. Тени с такой основой держатся весь день. У меня любые тени катывались в складочку и лореаль и эйвон и летуаль с пупой туда же. Только в разные промежутки времени, но в вечеру все без исключения выглядели плачевно.
С этой основой даже эйвонские тени держатся достойно до вечера, не теряя вида.
Расход оооочень экономный, даже с учетом ежедневного использования.

Берите, не пожалеете! :YMPARTY:

Аватара пользователя
Camomile
Гуру SP
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:46
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 146

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Bosonogka » 30 сен 2017, 10:05

У меня заканчивался крем для глаз и я решила попробовать новую для себя марку.
REV-11204 Reviva Labs, Крем для глаз с укрепляющим комплексом, 3/4 унции (21 г)
Крем призван бороться с темными кругами, мешками под глазами и морщинками. Предназначен для деликатной области вокруг глаз и содержит травяной комплекс с растительным экстрактами, улучающий кровообращение и устраняющий сухость.В составе много хороших натуральных компонентов, таких как масло миндаля, календулы, гамамелис, виноград и прочие.
У меня уже появляются мимические морщинки и мешки под глазами, если не высплюсь или выпью на ночь много жидкости. Этот крем устраняет все эти неприятности. Кожа вокруг глаз нежная, мягкая, приятная на ощупь и подтянутая. Крем имеет густую консистенцию, сам он бело-прозрачного цвета. Не оставляет на коже липкой пленки, хорошо и быстро впитывается. Запаха почти не имеет, лишь еле уловимо пахнет травами. Кожа под ним очень хорошо себя чувствует, дышит. Крем очень экономичен. Состав у крема хороший, нет всяких вредных консервантов и химии.
Отличный крем, результат от которого виден невооруженным взглядом. Обязательно приобрету еще раз или не раз :-bd
Но есть небольшие минусы - крем без герметичной упаковки и мне не нравится сама упаковка, т.к. в нее приходится каждый раз лазить руками.
Но его эффект перекрывает полостью эти минусы.
На сегодняшний день Eye Complex Firming Cream от Reviva Labs – лучшее из того, что я пробовала. :x
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123
Понравилось: Anna77

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ионовы, Такхизис и гости: 2