FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Iherb - отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Iherb 333активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Лисюшка » 15 янв 2021, 17:26

Получила новую порцию своих "вкусняшек" ;)
Здесь таурин. Таурин- кристаллическая аминокислота. Принимают для стабилизации сердцебиения. При тахикардии. Также улучшает состояние печени. Можно натощак как желчегонное, разжижает и выводит желчь, утром до еды
:x селен люблю и обожаю, хотя и вонючиииий.
хорошо зарекомендовали себя хелатный и аминокислотные формы селена.Селен беру в форме селенометионина! Дефицит селена опасен проблемами с щитовидной железой,инфарктами и онкологией.
Слышали про Золотую тройку?Йод( в виде Келпа- большая жёлтая банка)+ цинк (у меня в желтенькой баночке) + селен. Морские микроэлементы продлевающие жизнь и улучш его качество! :YMPARTY:
Только не забудьте! Селен в больших дозировках токсичен.
Маша, вам благодарность за проведение закупки@};-
Продолжу позже...
Вложения
IMG_20210115_132419.jpg
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!


Лисюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 14 май 2011, 10:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 99
Понравилось: Vivean, palma63, nelli1972

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение zaiaz63 » 15 янв 2021, 20:05

Здравствуйте. Получила аспирин Life Extension, Аспирин, низкая доза с защитным покрытием, 81 мг, 300 таблеток, покрытый кишечнорастворимой оболочкой (код товара: LEX-44301). Покупаю давно вместо нашего аспирина кардио. Очень нравится. Закупка стремительная. Спасибо Организатору.

zaiaz63
Гуру SP
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 11:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 21
Понравилось: Vivean, анастасcc

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Лисюшка » 18 янв 2021, 16:14

Лецитин у меня есть и соевый и подсолнечный.
%%- Советую соевый не брать, особенно если у вас эндометриоз ( женщины), из-за содержания фитоэстрогенов.
%%- Поэтому заранее читайте, получайте больше инфы перед заказом.
%%- Лецитин взяла в капсулах желатиновых и в виде порошка. Порошок даю детям ( 1/3 ч.л.) нормализует текучесть желчи и её отток, препятст образованию камней. Порошок находится в такой большой банке,в огромной!!! Его там мноооого. Фото не передаёт размеры банки)
%%- Ещё! Правильно Организатор говорит, не надо брать совсем уж дешёвые БАДы,в их составе обычно плохоусвояемые соединения.
Вложения
IMG_20210118_154925.jpg
IMG_20210117_164245.jpg
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!


Лисюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 14 май 2011, 10:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 99
Понравилось: Vivean, nelli1972

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Лисюшка » 18 янв 2021, 16:19

Продолжу...
%%- В этой куче одним из важных элементов является цинк. Особенно полезен прием цинка мальчикам, юношам, мужчинам, т.к. цинк имеет положительное влияние на репродуктивную систему) важно следить за уровнем цинка начиная с подросткового возраста.
%%- для нас, женщин, цинк тоже немаловажен - хорошо влияет на кожу и волосы.
%%- Для того чтобы цинк хорошо усваивался необходимо получать достаточное количество белка из еды.
%%- Цинк+ витамин С первая помощь при ОРВИ - об этом не знает только ленивый))
%%- Дефицит цинка оказывает негативное влияние на настроение, а острый дефицит ведёт к потере обоняния (
Пью его только после еды, на полный желудок! Поэкспериментировала, пробовала натощак - так тошнило!
Беру хелатный!
%%- Не принимайте бесконтрольно ни один БАД! Сдайте анализ, проконсультируйтесь с врачом, изучите действие- информации много.
%%- Если бесконтрольно пить цинк, можно получить дефицит меди и железа!
Вложения
IMG_20210118_161907.jpg
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!


Лисюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 14 май 2011, 10:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 99
Понравилось: Vivean

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Львёнок » 18 янв 2021, 17:56

Лисюшка писал(а):Продолжу...
%%- В этой куче одним из важных элементов является цинк. Особенно полезен прием цинка мальчикам, юношам, мужчинам, т.к. цинк имеет положительное влияние на репродуктивную систему) важно следить за уровнем цинка начиная с подросткового возраста.
%%- для нас, женщин, цинк тоже немаловажен - хорошо влияет на кожу и волосы.
%%- Для того чтобы цинк хорошо усваивался необходимо получать достаточное количество белка из еды.
%%- Цинк+ витамин С первая помощь при ОРВИ - об этом не знает только ленивый))
%%- Дефицит цинка оказывает негативное влияние на настроение, а острый дефицит ведёт к потере обоняния (
Пью его только после еды, на полный желудок! Поэкспериментировала, пробовала натощак - так тошнило!
Беру хелатный!
%%- Не принимайте бесконтрольно ни один БАД! Сдайте анализ, проконсультируйтесь с врачом, изучите действие- информации много.
%%- Если бесконтрольно пить цинк, можно получить дефицит меди и железа!


Вот это у вас ассортимент БАДов @-) @-) @-)
Кстати, соглашусь про цинк, единственный препарат, от которого тошнит не по детски, пью по половине таблетки с едой, но все равно неприятные ощущения не оставляют :(

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8869
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209
Понравилось: Лисюшка

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Лисюшка » 18 янв 2021, 21:04

Даа, много у меня всего)) принимаю БАДы небольшими курсами, прислушиваясь к своему организму, осторожно. На постоянной основе только Д, все остальное чередую и миксую @};-
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!


Лисюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 14 май 2011, 10:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 99
Понравилось: Vivean, Львёнок

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Лисюшка » 03 фев 2021, 12:04

Нельзя мне заходить в эту закупку)) обязательно что-нибудь да и возьму! (*)
Получила жидкий хлорофилл( для племянника заказала, будем ему гемоглобин повышать- хлорофилл с этим хорошо справляется). У меня есть капсулированный от Нау, но только вкус очень неприятный. А в прошлом году выращивала ростки пшеницы на подоконнике ( живой хлорофилл- кровь растений), только хлопотное это дело. А тут бутылка почти 500 мл. Надо помнить, что в хлорофилле много меди, а где много меди там мало цинка. Должен быть баланс, т.е. надо дополнительно принимать цинк :-!
:) Про цинк я уже писала выше. Тут просто дозировку взяла бОльшую.
Вложения
IMG_20210129_201835.jpg
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!


Лисюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 14 май 2011, 10:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 99
Понравилось: Vivean

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Лисюшка » 03 фев 2021, 12:13

Кору муравьиного дерева ( Пао Д Арко) взяла на всякий крайний.
%%- Потому как если приспичит не очень то хочется принимать антибиотики из аптеки.
%%- Натуральное противовирусное средство.
Флоэма муравьиного дерева оказывает иммуномодулирующий, антибактериальный, противовоспалительный, противовирусный, противогрибковый эффект при вирусных и бактериальных инфекциях, воспалительных процессах.
Организатор Vivean отлично проводит закупку!
Упаковано на 5+ :)
Отдельное спасибо за подарочек, Маша!!! Было крайне приятно получить презент от вас!!! @};- @};- @};-
Кстати, классные гигиенические помадки, смягчают и быстро заживляют обветренные губы ( в такую то погоду).
Вложения
IMG_20210129_202543_1.jpg
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!


Лисюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 14 май 2011, 10:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 99
Понравилось: Vivean

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Белка » 17 фев 2021, 10:01

Вот такой стакан мне пришел.Большой,красивый.Спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Vivean

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Vivean » 26 фев 2021, 13:47

Изображение
21st Century, Комплекс глюкозамина и хондроитина плюс МСМ, улучшенная тройная сила, 120 таблетокАртикул: CEN-27438

Тройной комплекс глюкозамина и хондроитина с метилсульфонилметаном (МСМ) объединяет в себе гидрохлорид глюкозамина и дополнительные питательные вещества, которые помогают поддержать суставы и хрящевую ткань. Помимо воздействия на хрящи, связки и суставы, все три ингредиента укрепляют клетки кожи, ногтей, волос, сердца и кровеносных сосудов. Производитель предлагает нам употреблять 2 таблетки в день, но так как содержание активных веществ в данном препарате соответствует дневной норме, я принимаю по одной в день.

Препарат я пью уже 3 недели и что по факту могу про него сказать:

снизился скрежет суставов
все реже меня мучает ночной дискомфорт ноющих суставов
побочек, неприятных симптомов за это время мной не отмечено(нет отрыжки, расстройства кишечника и тд)

рекомендую к приобретению!
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113486
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Такхизис и гости: 2