FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Iherb - отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Iherb 332активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 26 фев 2018, 22:49

Здравствуйте! Хочу отозваться о БАДе Solgar, Комплекс глюкозамина и хондроитина, более сильный, 300 таблеток (код товара: SOL-01296)
Изображение
Принимала с ноября по февраль. Очень довольна действием! Суставы совсем не беспокоили. Впервые за последние несколько лет исчезла болезненность и появилась подвижность в суставах. После того как прекратила принимать, немного все же чувствуются суставы, но состояние гораааздо (!) лучше, чем до курса. Думаю что все же надо принимать 6 месяцев, потом 3-6 месяцев перерыв. Тогда будет более стойкий эффект.
Большое спасибо Наталье за эту закупку! @};- @};- @};-

В некоторых отзывах этой темы читала о том, что девушки сами назначают себе дозу разных БАДов, считая что с рекомендуемой производителем дозировкой может быть "передоз". Извините, не хочу никого обидеть, но это ошибочное мнение. Вспоминаю нашего дедушку, который ломал пополам "шипучку" от простуды, потому что она большая, и ему казалось что там слишком много лекарств. Но он был старенький дедушка из глухой деревни, ему простительно, но мы то с вами молодые и цивилизованные люди) должны понимать что все дозы выверены и проверены людьми с медицинским образованием. Принимать заниженную дозировку - это впустую тратить деньги. Без должной концентрации в организме ни одно вещество не принесет заявленный производителем эффект. Всем желаю добра и здоровья!)

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113
Понравилось: Серебро, Мария7, Татуська, soloduha, Нарния, Алена71, Маринка

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Счастье » 01 мар 2018, 20:38

Хочется поделиться свои мнением о Маске для губ Laneige, ягода, 20 г (код товара: LNG-42281).
У меня очень сухие губы всегда, ну а в зимний период особенно. Бальзамы смягчают губы, но не так как хотелось бы. Поэтому после просмотра на Youtube очередного хвалебного видеообзора, решила приобрести.
Цена не маленькая, но действие и качество этого продукта того стоят.
Баночка из матового стекла, с прорезиненной заглушкой под крышкой. В комплекте очень удобная прорезиненная лопаточка для нанесения.
Сразу оговорюсь, что на губах выглядит как глянцевый бальзам, поэтому наношу и днем и на ночь и на выход вместо помады. Губы быстро разглаживает, шелушинки убирает, смягчает и питает. Аромат "вкусный" ягодно- клубничный. :x
Классное SOS средство для красивых губ. Рекомендую! O:-)

ИзображениеИзображениеИзображение
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382
Понравилось: Нарния, Алена71

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Барсучка » 01 апр 2018, 10:41

Добрый день! Решила поделиться своим отзывом о детских витаминах натур. Витамин.код . На запах как овощи типа морковки , капусты, свеклы, на вкус в принципе также , если я была маленькой , то врят ли стала бы есть, несмотря на то , что они оч полезные. Но мой малыш лопает и это просто отлично . Будем брать ещё и спасибо Организатору за оперативность )))IMG_20180401_102901.jpg
Вложения
IMG_20180401_102901.jpg

Барсучка
SP Покупатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 22:38
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 2
Понравилось: АлисаЭтоПудинг, Энки, Александра1980, Нарния, Алена71, Маринка

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Cызранка » 07 апр 2018, 20:53

Вот мои витамины детям и для лица мои. Дети с радостью едят мишек , а вот омегу только старшая пьет, он в капсулах , для 2 летнего сына не вкусно :( . До этого брала витамин д с маслом печени трески с апельсиновым вкусом и им понравилось :x
Вложения
Screenshot_20180407-204416.png

Аватара пользователя
Cызранка
Гуру SP
 
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 102
Понравилось: АлисаЭтоПудинг, Нарния, Алена71

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Алена71 » 29 апр 2018, 15:42

Apex, Органайзер для таблеток на 7 дней Ultra Bubble-Lok, 1 таблетница (код товара: APX-70072) Размер 16,5 X 4 см. Цена на момент выкупа 123.84 руб. Имеет очень тугие защелки, наверное, удобно брать с собой на работу, в сумочке точно ничего не рассыплется.

Изображение


Мне больше понравился Apex, Органайзер для таблеток для еженедельного приема два раза в день (код товара: APX-70059) Размер 18,5 X 9 см. Цена 255 руб. Защелка хорошо фиксирует крышку и удобна в использовании, но не для транспортировки.

Изображение

Организатору слова благодарности @};- @};- @};-
(*)


Аватара пользователя
Алена71
Гуру SP
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 197
Понравилось: АлисаЭтоПудинг, Нарния

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Нарния » 02 май 2018, 08:46

Заказывала для детей 5 и 10 лет
Barlean's, Omega Swirl, Ultra High Potency Fish Oil, Passion Pineapple , 16 oz (454 g)
Изображение
Омега-3 кислоты - это полиненасыщенные жиры, т.е. "хорошие" жиры. В отличие от насыщенных жиров они не увеличивают риск сердечно-сосудистых заболеваний, а наоборот снижают его. Основные составляющие Омега-3 жирных кислот - это EPA (эйкозапентаеновая кислота) и ДГК (докозагексаеновая кислота). Важно смотреть именно на количество DHA+EPA, а не на общее количество рыбьего жира.
Содержание в Barlean's, Omega Swirl омега-3 Полиненасыщенный жир (Размер порции 15 мл - 1 стол. ложка):
- Eicosapentaenoic Acid (EPA) - 910 мг
- Докозагексаеновая кислота (DHA) - 590 мг
- Другие жирные кислоты Омега - 3370 мг
В США на сегодняшний день нет официальных рекомендаций по дневной норме употребления Омега-3 кислот для здоровых людей (т.е. для профилактики).
Некоторые страны рекомендуют от 300 мг до 500 мг в сутки (EPA + DHA).
При выборе Омеги-3 для детей важно обращать внимание на дозировки. Детям необходимо около 300-500 мг жирных кислот день (DHA+EPA)
При этом содержание DHA должно быть:

- не менее 145 мг - для детей 2-3 лет
- не менее 200 мг - для детей 4-6 лет
- не менее 220 мг - для детей от 7 лет
Старшему ребенку даю по 1 ст. ложке, младшей по 1 ч. ложке в день.

Форма рыбьего жира у Barlean's, Omega Swirl - натуральные триглицериды (Natural Triglycerides) - самая предпочтительная форма, естественная. Есть еще этиловые эфиры (Ethyl Esters) - полусинтетическая и повторно эстерифицированные триглицериды (Re-Esterified Triglycerides) - этиловые эфиры, преобразованные обратно в триглицериды.
Важно так-же из какой рыбы получен жир - в рыбьем жире из мелких маслянистых рыб с короткой пищевой цепочкой (анчоусов, сардин) меньше всего загрязняющих веществ. В Barlean's, Omega Swirl рыбий жир из анчоусов, сардин и / или макрели - т.е. малозагрязненные.
Еще один момент который хотелось бы отметить, что данный производитель прошел проверку независимой американской организации ConsumerLab, которая с 1999 года занимается тем, что тестирует различные добавки и витамины на соответствие состава заявленному на этикетке, а также на содержание вредных веществ.
И последнее - это очень вкусный рыбий жир - практически отсутствует «рыбный» вкус (рыбий жир слегка чувствуется только в конце). По консистенции - густая сметана. Вкус приятный, сладкий - дети принимают с удовольствием! :YMPARTY:

Аватара пользователя
Нарния
Гуру SP
 
Сообщения: 11626
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 14:08
Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 194
Понравилось: Надия, Vivean, АлисаЭтоПудинг, Энки, Damir06, Алена71, Берегиня

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение КатюшаМилая » 09 июн 2018, 11:22

уведомление по предоплате будет:?

КатюшаМилая
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 16:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Нарния » 09 июн 2018, 19:24

КатюшаМилая писал(а):уведомление по предоплате будет:?

Добрый вечер!
Да, сегодня днем разослала. Все вопросы по закупке пишем в теме закупки. В этом разделе размещаем отзывы, делимся опытом :)

Аватара пользователя
Нарния
Гуру SP
 
Сообщения: 11626
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 14:08
Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 194

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение nifty5 » 29 июн 2018, 14:28

будьте готовы к тому, что не получите ни товара, ни денег. Так случилось со мной. Заказал псилиум за 450 руб. 2-3 месяца ждал, потом они написали мне что ничего не придет (почему они не знают) и что они мне вернут только 135 руб из 450, а остальное заберут за доставку. За какую доставку?.. за доставку которой не было?.. В тех поддержке мне какие-то басни расссказывали, что вернули мне все деньги, что якобы там какая-то скидка была, которая не возвращается. Полный бред. У меня история платежей, там всё ясно видно, что отдал им 450 руб, а получил 135 только обратно. Когда им сказал об этом начали еще какие-то другие басни выдумывать. Они там в остроумии что ли соревнуются. Что это за поддержка такая?..
жулики и мошенники. Никогда больше там ничего не куплю

nifty5
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 14:27
Баллы репутации: 0
Понравилось: Маринка

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Алена71 » 29 июн 2018, 14:46

nifty5 писал(а):будьте готовы к тому, что не получите ни товара, ни денег. Так случилось со мной. Заказал псилиум за 450 руб. 2-3 месяца ждал, потом они написали мне что ничего не придет (почему они не знают) и что они мне вернут только 135 руб из 450, а остальное заберут за доставку. За какую доставку?.. за доставку которой не было?.. В тех поддержке мне какие-то басни расссказывали, что вернули мне все деньги, что якобы там какая-то скидка была, которая не возвращается. Полный бред. У меня история платежей, там всё ясно видно, что отдал им 450 руб, а получил 135 только обратно. Когда им сказал об этом начали еще какие-то другие басни выдумывать. Они там в остроумии что ли соревнуются. Что это за поддержка такая?..
жулики и мошенники. Никогда больше там ничего не куплю

Там - это где? На сайте iHerb? Регулярно участвую в закупке, никаких проблем, получала заказы и возвраты.
(*)


Аватара пользователя
Алена71
Гуру SP
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 197
Понравилось: Нарния

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2