FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Coco-a. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Coco-nail 166неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Coco-a. Отзывы

Сообщение Тропиканка » 23 июл 2017, 00:41

Актуальный выкуп


Уважаемые Участники! Приглашаю вас поделиться впечатлениями о материалах для маникюра, своих покупках и моей работе.

%%- Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).

Изображение
Последний раз редактировалось Galaktika 29 сен 2022, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тропиканка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:03
Населенный пункт: Самара, мкр.Волгарь
Баллы репутации: 247
Задать вопрос организатору

Re: Coco-a. Отзывы

Сообщение Егусик » 09 авг 2017, 17:19

Заказывала топ и базу каучуковую Блюскай, я знала что подделка, но сказали, что хорошего качества. Ну так это просто ужас!!! топ еще как то густоват, но база ооочень жидкая!!!! Маникюр не держится и недели Я недовольна конечно(

Аватара пользователя
Егусик
Знаток SP
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 15:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 34

Re: Coco-a. Отзывы

Сообщение Evgeniya Es » 14 авг 2017, 18:24

Заказывала топ и базу Kodi, легко наносится, отличная консистенция, не растекаются, но и не густые, работать удобно. Гель-лак canni, тоже без претензий, в два слоя хорошо прокрашивает, ложится ровно, по густоте самое то, что надо. Жидкость для снятия Северина тоже понравилась, не очень резко пахнет, но снимает очень хорошо. Лампа с таймером и по цене и по работе на отлично, но качество пластика конечно не очень. Организатор упаковала всё очень тщательно в коробочку, за что огромное спасибо. Буду ещё заказывать 100%.
Вложения
Screenshot_2017-08-14-18-10-09.jpg

Evgeniya Es
Знаток SP
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 07:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Coco-a. Отзывы

Сообщение Леруа » 22 авг 2017, 00:30

Делала большой заказ, все очень аккуратно упакованно! Спасибо Организатору! Качество 50/50, база блюскай жидкая, а топ понравился. Лаки канни очень понравились, укрывистые и самовыравниваются очень хорошо. Лаки блюскай тоже не плохие, но не все из моего заказа меня порадовали. Закупка долгая, но цена привлекательная! Заказала еще! Всем приятных покупок!

Леруа
Гуру SP
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 19:29
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 3

Re: Coco-a. Отзывы

Сообщение Татка0305 » 25 авг 2017, 23:42

а вот у меня один брак и вообще не соответствие в заказах!!!просто ужас!!!надеюсь что Организатор ответит на мои вопросы из прошлой закупки по поводу парафиновой ванны!!!

Татка0305
Гуру SP
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 13:24
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Coco-a. Отзывы

Сообщение Усадьба » 26 авг 2017, 13:11

Добрый день! Заказала три лампы. Одна из трех ламп нормально упакована. В другой лампе тоже все есть. но без пленки. хорошо хоть есть коробка. А в третьей лампе нет зарядного устройства!!!! Организатор просто игнорирует мой вопрос - когда написала в личное сообщение.!!!!!!!!!! Может вы все таки ответите.!? Когда будет зарядка к третьей лампе. Закупка очень долгая! В перед тоже задавала вопрос Организатору. и тоже полный игнор!!!!!!!!!!!!!!! Ответьте когда будет зарядное устройство к лампе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????? X( X( X(

Аватара пользователя
Усадьба
Гуру SP
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 13:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Coco-a. Отзывы

Сообщение Соната » 26 авг 2017, 16:23

Усадьба писал(а):Добрый день! Заказала три лампы. Одна из трех ламп нормально упакована. В другой лампе тоже все есть. но без пленки. хорошо хоть есть коробка. А в третьей лампе нет зарядного устройства!!!! Организатор просто игнорирует мой вопрос - когда написала в личное сообщение.!!!!!!!!!! Может вы все таки ответите.!? Когда будет зарядка к третьей лампе. Закупка очень долгая! В перед тоже задавала вопрос Организатору. и тоже полный игнор!!!!!!!!!!!!!!! Ответьте когда будет зарядное устройство к лампе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????? X( X( X(

Добрый день! Личное письмо вы мне написали сегодня в 10:28, сегодня же я и вам ответила. Сегодня же и отвечаю здесь. Упаковки ламп я не вскрывала, потому что до этого случая недокомплекта не было. Дополнительного зарядного устройства у меня нет.
Запрошу его у поставщика, оно придет до следующей закупкой.
Да, закупка долгая, потому что товар идет из Красноярска 10-11 дней. %%-

Аватара пользователя
Соната
Живу SP
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 18:05
Населенный пункт: Карла Маркса
Баллы репутации: 36

Re: Coco-a. Отзывы

Сообщение Усадьба » 25 сен 2017, 13:08

Добрый день! Заказ свой получила. а вот зарядки на лампу нет опять!!!! Что будем делать!?

Аватара пользователя
Усадьба
Гуру SP
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 13:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Coco-a. Отзывы

Сообщение Соната » 25 сен 2017, 13:26

Усадьба писал(а):Добрый день! Заказ свой получила. а вот зарядки на лампу нет опять!!!! Что будем делать!?

Добрый день! Давайте сделаем возврат, поставщик обещал, но не по зависящим от меня причинам не выслал. :(

Аватара пользователя
Соната
Живу SP
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 18:05
Населенный пункт: Карла Маркса
Баллы репутации: 36

Re: Coco-a. Отзывы

Сообщение Усадьба » 25 сен 2017, 13:33

Мне нужна лампа. Я хочу ее оставить. Ведь проще зарядку еще раз запросить. !!!

Аватара пользователя
Усадьба
Гуру SP
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 13:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kowka013 и гости: 2