FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Coco-a. Отзывы

Модераторы: Фантазия, Самарская, Karina, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Coco-a 43неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Coco-a. Отзывы

Сообщение Татка » 23 июл 2017, 00:41

для срочной связи со мной
мой тел. 8 902 -292- 99 - девять семь. Всегда рада! Убедительная просьба не звонить до 9 утра и после 21 вечера. Спасибо!

Татка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: Coco-a. Отзывы

Сообщение Егусик » 09 авг 2017, 17:19

Заказывала топ и базу каучуковую Блюскай, я знала что подделка, но сказали, что хорошего качества. Ну так это просто ужас!!! топ еще как то густоват, но база ооочень жидкая!!!! Маникюр не держится и недели Я недовольна конечно(

Егусик
Опытный SP покупатель

Баллы репутации: 30

Сообщение Evgeniya Es » 14 авг 2017, 18:24

Заказывала топ и базу Kodi, легко наносится, отличная консистенция, не растекаются, но и не густые, работать удобно. Гель-лак canni, тоже без претензий, в два слоя хорошо прокрашивает, ложится ровно, по густоте самое то, что надо. Жидкость для снятия Северина тоже понравилась, не очень резко пахнет, но снимает очень хорошо. Лампа с таймером и по цене и по работе на отлично, но качество пластика конечно не очень. Организатор упаковала всё очень тщательно в коробочку, за что огромное спасибо. Буду ещё заказывать 100%.
Вложения
Screenshot_2017-08-14-18-10-09.jpg

Evgeniya Es
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Сообщение Леруа » 22 авг 2017, 00:30

Делала большой заказ, все очень аккуратно упакованно! Спасибо Организатору! Качество 50/50, база блюскай жидкая, а топ понравился. Лаки канни очень понравились, укрывистые и самовыравниваются очень хорошо. Лаки блюскай тоже не плохие, но не все из моего заказа меня порадовали. Закупка долгая, но цена привлекательная! Заказала еще! Всем приятных покупок!

Леруа
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 1

Сообщение Татка0305 » 25 авг 2017, 23:42

а вот у меня один брак и вообще не соответствие в заказах!!!просто ужас!!!надеюсь что Организатор ответит на мои вопросы из прошлой закупки по поводу парафиновой ванны!!!

Татка0305
Гуру SP

Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 6

Сообщение Усадьба » 26 авг 2017, 13:11

Добрый день! Заказала три лампы. Одна из трех ламп нормально упакована. В другой лампе тоже все есть. но без пленки. хорошо хоть есть коробка. А в третьей лампе нет зарядного устройства!!!! Организатор просто игнорирует мой вопрос - когда написала в личное сообщение.!!!!!!!!!! Может вы все таки ответите.!? Когда будет зарядка к третьей лампе. Закупка очень долгая! В перед тоже задавала вопрос Организатору. и тоже полный игнор!!!!!!!!!!!!!!! Ответьте когда будет зарядное устройство к лампе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????? X( X( X(

Усадьба
Гуру SP

Баллы репутации: 3

Сообщение Соната » 26 авг 2017, 16:23

Усадьба писал(а):Добрый день! Заказала три лампы. Одна из трех ламп нормально упакована. В другой лампе тоже все есть. но без пленки. хорошо хоть есть коробка. А в третьей лампе нет зарядного устройства!!!! Организатор просто игнорирует мой вопрос - когда написала в личное сообщение.!!!!!!!!!! Может вы все таки ответите.!? Когда будет зарядка к третьей лампе. Закупка очень долгая! В перед тоже задавала вопрос Организатору. и тоже полный игнор!!!!!!!!!!!!!!! Ответьте когда будет зарядное устройство к лампе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????? X( X( X(

Добрый день! Личное письмо вы мне написали сегодня в 10:28, сегодня же я и вам ответила. Сегодня же и отвечаю здесь. Упаковки ламп я не вскрывала, потому что до этого случая недокомплекта не было. Дополнительного зарядного устройства у меня нет.
Запрошу его у поставщика, оно придет до следующей закупкой.
Да, закупка долгая, потому что товар идет из Красноярска 10-11 дней. %%-

Соната
Живу SP

Населенный пункт: Карла Маркса
Баллы репутации: 36

Сообщение Усадьба » 25 сен 2017, 13:08

Добрый день! Заказ свой получила. а вот зарядки на лампу нет опять!!!! Что будем делать!?

Усадьба
Гуру SP

Сообщение Соната » 25 сен 2017, 13:26

Усадьба писал(а):Добрый день! Заказ свой получила. а вот зарядки на лампу нет опять!!!! Что будем делать!?

Добрый день! Давайте сделаем возврат, поставщик обещал, но не по зависящим от меня причинам не выслал. :(

Соната
Живу SP

Населенный пункт: Карла Маркса
Баллы репутации: 36

Сообщение Усадьба » 25 сен 2017, 13:33

Мне нужна лампа. Я хочу ее оставить. Ведь проще зарядку еще раз запросить. !!!

Усадьба
Гуру SP

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты