FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Американские системы отбеливания зубов и пасты. Отзывы.

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Американские системы отбеливания зубов и пасты. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 27 сен 2017, 00:57

image (4).jpg
Во так выглядят мои незаменимые помощники в отбеливании зубов. Полоски Крест. Первый раз 4 года назад брала "пятиминутки", с которыми надо сидеть только 5 минут. Опасалась за эмаль. С эмалью всё хорошо, результат был и захотелось его улучшить. Теперь пользуюсь раз в полгода курсом полосок, которые на полчаса. По факту забываю про них и сижу минут 45 . Изменения в тоне эмали уже на второй день видно. К концу курса (14 полосок) 3 тона осветления точно получается. Также пользуюсь только американскими пастами из этой же закупки. Ранее были Крест (они все хороши для поддержания эффекта) , сейчас пользуюсь Рембрандт. Особой разницы не заметила. И та, и другая экономичны и белизну поддерживают.
Почти свободный, почти художник
Мои актуальные закупки здесь

Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 283

Re: Американские системы отбеливания зубов и пасты. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 18 ноя 2017, 14:57

Пишу о полосках, которые мне не понравились. Ожидался эффект больший, чем от тех, которыми пользовалась до этого. Ан, нет. Даже привычного не получилось. На зубах фиксируются плохо, съезжают, чуть отбелили, конечно, но нет, следующий раз закажу точно не их.
Изображение
Почти свободный, почти художник
Мои актуальные закупки здесь

Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 283

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты