FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Варивен. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Варивен 34неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Варивен. Отзывы.

Сообщение александровна » 27 июл 2018, 14:54

И я получила крем _ мазь вариант. Не большой тюбик. 30 гр. Буду побывать. Может и мне поможет. Саасибо

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199

Re: Варивен. Отзывы.

Сообщение Сеса » 29 авг 2018, 12:02

Взяла пластырь. Мне показалось, что он пропитан маслом, т.к. был сильный запах. Хотела сэкономить и один пластырь приклеить на два места. Разрезала. Внутри оказалась смесь трав, и все начало потихоньку высыпаться. :-? Пришлось по инструкции на одну проблемную зону. Через неделю стало видно уменьшение узелков и вена "спряталась" не полностью, но весьма ощутимо. Заодно прошли отеки, что было неожиданно приятно. В упаковке 5 штук на 10 дней. Мне маловато, буду заказывать еще. Одно НО: вена расположена высоко, почти в паху, кожа нежная, от пластыря в местах наклеивания есть раздражение. И менять пластырь неприятно-больно отдирать. Попробую чередовать с кремом. Фотографии получились плохо, жаль, не могу показать, да и место почти деликатное, так что верьте на слово: результат есть

Сеса
Живу SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:16
Населенный пункт: кировский район
Баллы репутации: 1

Re: Варивен. Отзывы.

Сообщение Павла » 27 мар 2019, 14:25

Брала мазь "Herbal Негормональная мазь от кожных заболеваний", долго лежала без дела, но тут у ребенка (6 лет) стали высыпать пятна красные, ходили и к аллергологу и дерматологу, они назначали разные дорогие крема, но толку ноль. Я вспомнила, что я покупала крем от кожных заболеваний, и действительно он нам как раз и помог. Вообще я купила его на всякий случай, но теперь думаю, что у меня в аптечке он должен быть всегда. Рекомендую

Павла
Гуру SP
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 00:51
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 12
Понравилось: Tatiko

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2