FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Косметика Vichy 526активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение SilverMoon » 01 сен 2018, 01:48

Добрый день. У меня жирная,проблемная кожа с расширенными порами. И тусклая,если не хожу на чистки каждый квартал. В жару лосниться ужасно. Заказывала крем, как получила,сразу использовала. Текстура крема легкая, нежная, скорее как флюид,нежели крем. Удобный дозатор,который исключает контакт основного объема с пальцами. Эффект был заметен сразу-кожа перестала быть скользкой, стала бархатистой,матовой, жирный блеск исчез и поры стали не так заметны. Думала,что реклама данной марки-преувеличение,но оказалось,что нет.я очень довольна. Заказала еще умывашку из этой серии.

Аватара пользователя
SilverMoon
Гуру SP
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 14:44
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 23
Понравилось: Vivean

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение Vivean » 24 сен 2018, 21:29

Очень удачное приобретение - +50% в подарок, большой такой флакон

Изображение

Фотографирую сзади - производство Франция, те, кто любит лярошпозе - приглашаю в эту закупку, вся продукция оригинальная, выкупы каждую неделю, быстрая доставка :x

Изображение
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113220
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение Vivean » 20 окт 2018, 12:11

Изображение
Кора Полирующий скраб тройного действия 100 мл

Скраб от бренда Кора объединяет в себе механический и легкий химический пилинг. Он дает возможность эффективно отполировать кожу, запустить процессы регенерации и подготовить лицо к последующим ухаживающим процедурам. В качестве отшелушивающих частичек в нем использованы микрокристаллы диоксида кремния и гранулы жожоба. А молочная и янтарная кислоты в его составе осветляют и освежают лицо, выравнивают тон кожи, удаляют комедоны и уменьшают глубину морщинок.

Текстура у средства кремовая, мягкая. Его можно использовать как скраб и как маску, оставляя на коже на несколько минут. При регулярном применении скраб делает лицо нежным и гладким и заметно сокращает поры, но из-за наличия кислот в период сильной солнечной активности и при загорелой коже от него лучше временно отказаться. Объем тубы - 100 мл.

Основные плюсы:
механический и химический пилинг в одном;
накопительный эффект;
экономичное использование.

Очень рекомендую :x
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113220
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение МарияНикита » 08 ноя 2018, 16:46

Огромное спасибо . Цена удивила . Сроки до 2021 года . Буду участвовать ещё .

МарияНикита
Живу SP
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 14:56
Баллы репутации: 6
Понравилось: Vivean

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение Vivean » 09 ноя 2018, 16:35

Хочу добавить отзыв о
Ля Рош Позе Цикапласт Бальзам В5 Мультивосстанавливающее средство для чувствительной и раздраженной кожи 15 мл
Изображение
Цикапласт Бальзам В5 - мультивосстанавливающее средство для чувствительной и раздраженной кожи младенцев, детей и взрослых.
Восстанавливает и успокаивает раздраженную кожу.
Обладает противовоспалительным и антимикробным эффектом.
Питает чувствительную кожу.

Показания к применению:
Детский диатез
Шелушение кожи
Трещины
Потрескавшиеся губы
Уход после эстетических и дерматологических процедур (пилинги, лазер)
Травмы - ожоги легкой степени, ссадины, солнечные ожоги

ДОКАЗАННАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Значительное уменьшение выраженности признаков поврежденной сухой кожи
> Кожа становится мягче: 100%
> Кожа более успокоенная: 100%
> Кожа выглядит более защищенной: 96%
> Текстура продукта мгновенно дарит чувство комфорта: 96%

Куда только я его не мажу - губы на морозе шелушаться, локти, какая-то ранка, если кое-где какие-то шелушения - справляется на 5 с плюсом :x :x :x
Последний раз редактировалось Vivean 26 авг 2019, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113220
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение Natyska1981 » 19 ноя 2018, 17:06

Здравствуйте, заказывала Батист Rose Gold Сухой шампунь 200 мл (Batiste, Fragrance) и Батист Original Сухой шампунь 200 мл (Batiste, Fragrance). Первый хороший сухой шампунь, но запах абсолютно не мой, поэтому пристрой.
А Батист Original я уже заказывала и он мне нравился, только данный экземпляр меня разочаровал. Пшикнула только один раз и он перестал работать. Сначала думала, что засорился, но потом начала трясти и поняла, что его нет, сам баллончик легкий.
Получается кто то попользовался и продал. Организатора ни в чем не виню. Доказать ничего не могу, любой может сказать, что это я сама использовала, но факт остается фактом, я осталась без сухого шампуня, 400 рублей в помойку.

Аватара пользователя
Natyska1981
Гуру SP
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 19:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 88

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение Vivean » 19 ноя 2018, 17:10

Все шампуни приходят с заклеенным верхом (наклейка на стыке крышечки), я когда упаковываю, думаю что заметила бы если бы он был пустой ;)
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113220
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955
Понравилось: Ната Ларина

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение Natyska1981 » 19 ноя 2018, 20:53

Vivean писал(а):Все шампуни приходят с заклеенным верхом (наклейка на стыке крышечки), я когда упаковываю, думаю что заметила бы если бы он был пустой ;)

Да, с заклеенным верхом пришла, но убрать эту заклеенную наклейку проще простого и потом заклеить. Вполне возможно Вы разбирая большое количество товара тоже не заметили, что он пустой.
Ладно, оставим это. Теперь уже ничего не поделаешь.

Аватара пользователя
Natyska1981
Гуру SP
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 19:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 88

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение Vivean » 22 янв 2019, 15:55

Хочу добавить отзыв про
Пенка для умывания увлажняющая улучшающая цвет лица Purete Thermal 150 мл
Изображение

Виши Пюрте Термаль бережно и мягко очищает кожу, снимает макияж. Поверхность кожи становится более гладкой и однородной, а цвет лица - свежим и сияющим. Пенка для умывания Виши не сушит, не раздражает кожу. Не содержит мыла. Гипоаллергенно.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Марганец ПолифруктолTM Термальная Вода Vichy. Не содержит мыла. Гипоаллергенно.

ТИП КОЖИ
Для всех типов кожи
ТЕКСТУРА
При соприкосновении с воздухом превращается в пенку. Как и вся продукция Vichy пенка для умывания обладает очень нежным запахом и, кроме того, питательной текстурой.

Пользуюсь этой пенкой уже больше года - кожа после нее увлажненая, свежая, приятная на ощупь, после нее наношу крем. Заметно уменьшились шелушения и ощущения стянутости кожи, я очень довольна :x
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113220
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955
Понравилось: Natalia Zeldina

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение Vivean » 25 фев 2019, 09:36

Изображение
Авен Крем от старения кожи Истеаль 30 мл
Крем для лица против морщин Истеаль подходит при появлении первых морщин и тусклости сухой и очень сухой кожи.
Натуральный омолаживающий крем против морщин от Avène был протестирован при участии 1933 женщин.
4 месяца спустя после регулярного использования все Участницы отметили видимое и активное сокращение морщин и морщинок. Также улучшился цвет лица. Все Участницы оценили насыщенную текстуру.
Антивозрастное действие: ретинальдегид - основное инновационное активное вещество в составе корректора Avène, перезапускает активность клеток Вашей кожи, питая клетки так необходимой им энергией.
Антиоксидантное действие: претокоферил - активный антиоксидант, защищает кожу от действия свободных радикалов.
Комфорт: высокое содержание Термальной воды Avène успокаивает и снимает раздражение, обеспечивая ощущение комфорта.

Шикарный крем, ни разу не пожалела что взяла, эту марку ни разу не брала, теперь буду пробовать другие продукты - очень достойная и качественная марка :x
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113220
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: djersy и гости: 2