FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Косметика Vichy 527активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение Jools » 30 дек 2017, 23:54

Всем добрый вечер! @};-

Я находилась в поисках идеального средства для умывания для своей кожи.С маркой La Roche-Posay я уже знакома, пробовала крем для лица и термалку. В принципе продуктами я осталась довольна, этой марке я доверяю.

Изображение

От производителя:
Гель бережно очищает кожу благодаря отобранным очищающим компонентам, мягко воздействующим на чувствительную кожу. Очищает кожу от загрязнений и избытков кожного сала, оставляя её чистой и свежей.

«Как гель влияет на прыщи?» Я не заметила ни положительного, ни отрицательного влияния на прыщи. Гель вроде их и не подсушивает, быстрее они не заживают, новые воспаления (именно от геля) не появляются. Но вот если прыщику суждено появиться (перед днями Х или просто снова сбой гормонов) - он появится.
Гель больше направлен на работу с жирной кожей и прыщами возникающими вследствие неправильного ухода.
Но все же я считаю что этот гель в паре с кремом из этой серии (Эфаклар) дают отличный результат (крем конечно играет самую большую роль). Так что возможно в моей косметичке скоро появится и кремик из данной закупки.

Большое спасибо Организатору за закупку :ymhug:

Jools
Гуру SP
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 15:09
Баллы репутации: 94

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение maria586 » 26 янв 2018, 11:17

Вчера получила свой заказ, давно хотела купить сынишке Шампунь-пенку Johnson's baby «От макушки до пяток», уж больно хорошо он подходит для кожи новорожденного. Когда увидела здесь этот шампунь, заказала сразу 2 шт. Муж вчера забрал закупку, привёз домой, но я сильно удивилась, почему в закупке оказалось вместо 2 пузырьков - 4. Развернув заказ, пришла в полнейший восторг, оказывается к каждому моему шампуню в подарок шло Молочко этой же серии. Я даже не знала о таком подарке, Организатор не предупреждал об этом. Спасибо вам большое за такой сюрприз и подарок, очень приятно, спасибо за заботу и доброе отношение к заказчикам :) ;)

Аватара пользователя
maria586
Гуру SP
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 14:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Vivean

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение Vivean » 26 янв 2018, 11:47

maria586 писал(а):Вчера получила свой заказ, давно хотела купить сынишке Шампунь-пенку Johnson's baby «От макушки до пяток», уж больно хорошо он подходит для кожи новорожденного. Когда увидела здесь этот шампунь, заказала сразу 2 шт. Муж вчера забрал закупку, привёз домой, но я сильно удивилась, почему в закупке оказалось вместо 2 пузырьков - 4. Развернув заказ, пришла в полнейший восторг, оказывается к каждому моему шампуню в подарок шло Молочко этой же серии. Я даже не знала о таком подарке, Организатор не предупреждал об этом. Спасибо вам большое за такой сюрприз и подарок, очень приятно, спасибо за заботу и доброе отношение к заказчикам :) ;)


Спасибо за добрые слова, буду с радостью ждать Вас в своих закупках @};-
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113300
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение Белка » 18 мар 2018, 22:00

Хочу поделиться удивительным средством La Roche Posay Lipikar Huile Lavante.У меня очень сухая кожа.В зимнее время это ощущается еще сильнее..Моим спасением стало это средство для купания.Если купать маленьких детей,то растворяют в воде.Я просто наношу немного масла на тело и затем смываю.Получается очень экономично!Расход минимальный.Моя кожа вздохнула.Исчезли сухость и как следствие непрятные ощущения от стянутости кожи.При взаимодействии с водой Масло Липикар преобразуется в легкую эмульсию, которая восстанавливает гидролипидную пленку очень сухой кожи, защищает ее от обезвоживания и раздражающего действия жесткой воды.
Изображение
Спасибо за такую закупочку!
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Vivean

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение Kosmos » 31 май 2018, 01:20

Буренка крем для рук, тела и пяточек с Фитофлораном 250 мл (Лошадиная сила, Horseforce)

DSC_4453.JPG


Объем 250 мл.
Цена 550 руб.

Крем питательный, созданный на основе Фитофлорана (высококонцентрированных купажных масел), действительно эффективно борется с сухостью кожи. Крем представляет собой плотную консистенцию, структура жирного (примерно как детский советский крем), но в тоже время прекрасно и быстро впитывается, не оставляя жирного блеска и отпечатков. Кожа становится шелковистой. Прекрасно увлажняет и питает кожу рук и ног. После принятия гигиенических процедур полностью не смывается, поэтому нет необходимости пользоваться кремом после каждой мойки рук, достаточно использования только в утреннее и вечернее время, иногда даже только вечернее :D Крем представляет собой плотную консистенцию, поэтому расходуется очень экономно.
DSC_4454.JPG


Остались довольны покупкой. Спасибо Организатору %%-

Kosmos
Гуру SP
 
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 00:19
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 43
Понравилось: Vivean

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение Vivean » 18 июн 2018, 22:20

Изображение

Хочу порекомендовать КРЕМ С ВАСИЛЬКОМ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ - от Либридерм

Не содержит парабенов, минеральных масел и красителей. Гипоаллергенная отдушка специально для людей с чувствительной кожей.

Экстракт василька обладает выраженным тонизирующим и противоотечным действием, стимулирует естественную регенерацию кожи, улучшает ее эластичность и предотвращает появление морщин.

Комплекс пептидов (протеина сои, гидролизованного рисового протеина) и оксидоредуктазы в составе крема:

— уменьшает отечность век и борется с темными кругами под глазами;

— усиливает микроциркуляцию;

— способствует восстановлению коллагеново-эластиновой матрицы, укрепляя и подтягивая кожу;

— снижает уровень свободных радикалов, вызывающих старение кожи*.

* — клинически доказанные действия

Приятный запах, легкая текстура, для возраста 25-35 подходит отлично, но надо пробовать, все-таки кожа у всех разная. Мне однозначно подошел - надеюсь подойдет и Вам :x
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113300
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 12 июл 2018, 15:45

Всем хорошего дня! Заказывала здесь средство из детской серии Weleda - детское купание с календулой и лекарственными травами 200 мл. Изучала эту серию и очень понравилось именно то, что это 100% натуральный продукт, не содержит синтетических консервантов, ароматизаторов, красителей и минеральных масел, протестировано дерматологами. Средство имеет какой-то серо-фиолетово-коричневый оттенок, имеет абсолютно лёгкий натуральный природный аромат календулы :-P, основа только натуральные компоненты. При купании добавляем 1-2 столовые ложки в воду, размешиваем (в основном одну пока), образуется совсем немного пенки, кожица шелковистая, нежная и мягкая после купания :). Именно такие натуральные средства, я думаю, очень нужны в первый год жизни и адаптации малышей. Организатору большое спасибо за закупку :-bd!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Vivean

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение Белка » 13 июл 2018, 16:14

Заказывала Ля Рош Позе Термальная вода La Roche-Posay, 300 мл (La Roche-Posay, Thermal Water)
Водичка чудо! Ее можно применять круглогодично.Она великолепно освежает,питает и увлажняет кожу.Только совет..после распыления примерно через минуту нужно промакнуть лицо.Иначе будет чувство стянутости.

Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Vivean

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение Бонечка » 02 авг 2018, 11:12

Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом. Я в восхищении!!! Заказала себе очищающую пенку для лица,получила и после первого же применения решила,что остановлюсь на ней и только на ней! Кожа после нее просто Супер! Организатору огромное спасибо!!! :x
Изображение

Аватара пользователя
Бонечка
Живу SP
Организатор СП
 
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 27 май 2017, 13:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 56
Понравилось: Vivean, Natalia Zeldina

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение Маривашка » 03 авг 2018, 11:09

Знакомство с продукцией Librederm начала с пенки для умывания . Нежная текстура , приятный аромат и хороший эффект ( полное отсутствие стянутой кожи лица ) привели к тому , что я заказала крем для лица и крем вокруг глаз .
F4025D73-B6AB-421F-817C-73A6FFC76C66.jpeg

Косметика мне подошла . Крем не жирный , текстура легкая . Отлично ложится на кожу. Для меня на лето супер подходящий вариант. Тем более ещё и цена привлекательная .
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291
Понравилось: Vivean

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2