FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Косметика Vichy 531активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение Пельмешка » 17 май 2021, 08:58

Пельмешка писал(а):
Пельмешка писал(а):
Пельмешка писал(а):Здравствуйте, заказала маску kaaral с маточным молочком, пользуюсь ей уже больше 5 лет, тут была очень выгодная цена, отзывы о закупке хорошие, но судя по всему это подделка �консистенция, аромат, эффект - все совсем другое. Даже запаяна маска была нестандарно. Очень расстроена.

И вышла она 600р!на минуточку. Кончено, она стоит в других закупках проверенных 900и выше, но указано, что все оригиналы, поэтому повелась(

Возможно, кончено, я чего-то не знаю, и карал изменил немного маску, но все предыдущие мои из разных мест покупок были немного другими. Хочу добавить, что это не претензия к Организатору нив коем случае, просто поделилась впечатлениями. Но в любом случае, маска гораздо лучше любой из масс маркета.

И ещё смущает, что цена 300р минимум дешевле, чем даже в других закупках, но это и подкупило)
.

Пельмешка
Знаток SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 15:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение Пельмешка » 17 май 2021, 09:00

Vivean писал(а):Здравствуйте, у поставщика только оригинальная продукция. Проведено более 180 выкупов.

Указано, что новинка именно эта фирма, поэтому и написала отзыв, тк решила, что карал у вас только появился

Пельмешка
Знаток SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 15:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение Кристина80 » 08 июн 2021, 13:55

Здравствуйте! Хочу сказать Большое спасибо Организатору за данную закупку! Закупка - супер! Все приходит быстро, цены очень приятные! Отдельное спасибо Организатору за презент!

Кристина80
Гуру SP
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 09:07
Населенный пункт: Анапа
Баллы репутации: 3
Понравилось: Vivean

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение Агнес » 22 июн 2021, 12:52

В этот раз я заказывала гидрофильное масло от Коры. Очень нравится закупочка и по ценовой политике и по скорости доставки, Организатору спасибо за это @};- @};- @};- Но есть просьба, пожалуйста у жидких продуктов, заклеивайте скотчем колпачки.

Агнес
Гуру SP
 
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 101
Понравилось: Vivean

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение Naomi » 18 авг 2021, 02:58

Хочу поделиться отзывом, заказывала Виши Деркос интенсивный Шампунь-уход против перхоти для жирной кожи головы 200 мл.
Если у вас периодически появляется перхоть, и Вы не знаете какой шампунь выбрать. То однозначно рекомендую к использованию этот суперский шампунь от фимы VICHY серия DERCOS.

Результат после первого применения гарантирован, после нескольких применений проблема с перхотью решится, но для сохранения результата применять длительно. Также можно потом перейти на другой шампунь этой фирмы, но всё индивидуально. Расход шампуня очень минимальный, этого объема хватает на сколько месяцев на среднюю длину волос.
После применения волосы приобретают здоровый блеск, мягкость, приятный аромат. Цена на данную торговую марку в этой закупке самая доступная. Спасибо Организатору за работу, всё быстро и качественно.

изображение_viber_2021-08-18_01-15-00-948.jpg
Аватара пользователя
Naomi
Гуру SP
 
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 14:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 545
Понравилось: Vivean

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение Лагуна » 08 окт 2021, 13:06

Добрый день, частенько заказываю в закупке косметику марки Vichy, очень довольна ценой и качеством.
Мария, спасибо большое за оперативную доставку и возможность пользоваться популярными брендами за такие прекрасные минимальные цены @};-
Аватара пользователя
Лагуна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14007
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:14
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 189
Понравилось: Vivean

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение 328kalina » 12 фев 2022, 19:11

Нравится Организатор. Всегда быстро. Участвую в разных закупочках. В данной закупке понравилась косметика Аравия. Очень. Большое спасибо.
Вложения
Screenshot_20220212-190429.jpg

328kalina
Живу SP
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 15:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19
Понравилось: Vivean

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение irina_smile_69 » 25 мар 2022, 19:33

Правда, закупка отличная, на любой выбор, Спасибо Организатору за такую возможность, я поклонница косметики Jansson много что пробовала, серия inspira абсолют крем ночной и дневной, приятная отдушка, средней плотности, на лице распределяется хорошо, поры не забивает, пленкой не покрывается, у меня кожа возрастная плотная, брала сыворотки ампульные -не плохие средства, суперская сыворотка 360*,могу сказать одно раньше покупала HL, но попробовав jansson два года предпочитаю ее, но все индивидуальны, это в моем случае.

irina_smile_69
Знаток SP
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 23:31
Населенный пункт: 454004 Челябинск
Баллы репутации: 4
Понравилось: Vivean

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение marina979 » 22 апр 2022, 08:25

Заказывала ЦераВе Очищающий гель для нормальной и жирной кожи лица и тела, 473 мл (CeraVe, Очищение кожи). Обалденный! Почему я не пользовалась им раньше... Мягкое очищение. Нужно всего капельку. Густой. Умывает до чиста, не пересушивает кожу. Не щипет. Отличный!
Вложения
8d36692bedac62f91067b9b418b0.jpg
8d36692bedac62f91067b9b418b0.jpg (5.7 Кб) Просмотров: 325

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502
Понравилось: Vivean, greta

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение Златовски » 23 апр 2022, 19:08

Закупка мега-быстрая. Отличные цены на каарал.
Организатор Мария стала моим самым любимым Организатором - всегда ответит, всегда поможет, быстро разберет и быстро сдаст)) @};-
На фото №1 - мои покупки в этой закупке(фото №1) и общая картина покупок в закупках Марии.
Спасибо.

Шампунь и кондиционер серии с пшеничными протеинами X-Real советую блондинкам.
Вложения
ввишии.jpg
mobile_file_2022-04-23_15-02-42 (1).jpg
mobile_file_2022-04-23_15-03-50.jpg
С уважением, Мари


Аватара пользователя
Златовски
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 16:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16
Понравилось: Vivean

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2