FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Косметика Vichy 529активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение Vivean » 25 дек 2020, 10:42

Изображение
Ля Рош Позе Эфаклар очищающий гель 400 мл (La Roche-Posay, Effaclar)

У этого формата есть дозатор. Не приходится открывать/закрывать крышку. Поворачиваю носик и выдавливаю гель. Работает дозатор очень хорошо. Можно спокойно контролировать какой объем геля выдавить.
Дозатор не заедает, не слишком тугой и не слишком легкий для нажатия. Всегда нажимаю чуть меньше половины дозатора для одного использования.
У геля 4 особенности

Очищает кожу от загрязнений и макияжа
Очищает поры
Удаляет избыток кожного сала
Не содержит спирта, мыла, красителей и парабенов

Мягкий уход это залог успеха для проблемной кожи!
Очищающий гель не должен содержать спирт. Как, например, его нет в очищающем геле Effaclar.
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113449
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение Slavyanka » 12 янв 2021, 12:25

Заказывала пасту для шугаринга в картридже Aravia Professional: Сахарная паста "Натуральная" мягкой консистенции, 150 гр.
054ad2eee415e0f1e5e65b4d1949.jpg

При нагревании до комфортной температуры (37 градусов? ха-ха-ха...) данная паста из картриджа никак не поступает. Выдавливается хорошо только при температуре пасты близкой к ожогам. При этом тут же нещадно начинает подтекать по углам. Зачем помещать пасту такой консистенции в картридж для меня загадка, ещё до нагревания она мне показалась какой-то плотной. Промаявшись с одной ногой 30 минут выкинула пасту в ведро и открыла другую упаковку от той же фирмы, но другого наименования, тоже в картридже и тоже мягкую. Небо и земля. Видимо первый вариант пасты подразумевает, что её способен применять только мастер уровня Йоды, который и бумажным скотчем влёгкую проэпилирует...

Slavyanka
Знаток SP
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 00:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение oficerova » 09 фев 2021, 15:17

Получила свой крем, коробка была помятая немного, брала для себя, поэтому ничего страшного.Буду пробовать. спасибо большое.
Вложения
IMG_20210208_153851.jpg

Аватара пользователя
oficerova
Гуру SP
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 09:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24
Понравилось: Vivean

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение Белка » 19 фев 2021, 17:30

Ля Рош Позе Гидрафаз UV Интенс Риш увлажняющий флюид для лица 50 мл (La Roche-Posay) Мощное и мгновенное увлажнение даже для самой сухой и обезвоженной кожи.Дозатор-помпа работает без нареканий - плавное и легкое нажатие, не плюется, выдает оптимальное количество крема, которого хватит на все лицо.Крем имеет белый непрозрачный цвет и на первый взгляд кажется густым и плотным. На самом деле он очень легкий, по текстуре очень похож на молочко, абсолютно нежирный.Он прекрасно увлажняет и питает кожу. Сразу после нанесения кожа становится приятной мягкой наощупь. Спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Vivean

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение lilerray » 20 фев 2021, 12:57

Всем добрый вечер! @};-

Я ищу средство для снятия макияжа, подходящее для моей кожи, и нахожу nước tẩy trang La Roche-Posay, результат действительно эффективный, и я буду его использовать.

Изображение

От производителя:
Гель бережно очищает кожу благодаря отобранным очищающим компонентам, мягко воздействующим на чувствительную кожу. Очищает кожу от загрязнений и избытков кожного сала, оставляя её чистой и свежей.

«Как гель влияет на прыщи?» Я не заметила ни положительного, ни отрицательного влияния на прыщи. Гель вроде их и не подсушивает, быстрее они не заживают, новые воспаления (именно от геля) не появляются. Но вот если прыщику суждено появиться (перед днями Х или просто снова сбой гормонов) - он появится.
Гель больше направлен на работу с жирной кожей и прыщами возникающими вследствие неправильного ухода.
Но все же я считаю что этот гель в паре с кремом из этой серии (Эфаклар) дают отличный результат (крем конечно играет самую большую роль). Так что возможно в моей косметичке скоро появится и кремик из данной закупки.

lilerray
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2021, 12:32
Баллы репутации: 0

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение Белка » 31 мар 2021, 22:54

Капус Профессионал Бальзам с маслом ореха макадамии, 200 мл (Kapous Professional, Kapous Professional) Хорошо увлажняет, смягчает, разглаживает волосы. Не утяжеляет, не склеивает. При смывании чувствуется, что волосы мягкие и гладкие, после высыхания это ощущение тоже сохраняется. Средство хорошо смягчает, увлажняет, питает и разглаживает волосы, кончики выглядят более здоровыми и послушными. Само собой, бальзам облегчает расчесывание, как мокрых волос, так и сухих. Не утяжеляет волосы и не склеивает их в сосульки, придает гладкость и блеск. Аромат легкий, свежий.

Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Vivean

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение Пельмешка » 01 май 2021, 15:38

Здравствуйте, заказала маску kaaral с маточным молочком, пользуюсь ей уже больше 5 лет, тут была очень выгодная цена, отзывы о закупке хорошие, но судя по всему это подделка �консистенция, аромат, эффект - все совсем другое. Даже запаяна маска была нестандарно. Очень расстроена.

Пельмешка
Знаток SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 15:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение Пельмешка » 01 май 2021, 15:40

Пельмешка писал(а):Здравствуйте, заказала маску kaaral с маточным молочком, пользуюсь ей уже больше 5 лет, тут была очень выгодная цена, отзывы о закупке хорошие, но судя по всему это подделка �консистенция, аромат, эффект - все совсем другое. Даже запаяна маска была нестандарно. Очень расстроена.

И вышла она 600р!на минуточку. Кончено, она стоит в других закупках проверенных 900и выше, но указано, что все оригиналы, поэтому повелась(

Пельмешка
Знаток SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 15:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение Vivean » 01 май 2021, 20:37

Здравствуйте, у поставщика только оригинальная продукция. Проведено более 180 выкупов.
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113449
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение Пельмешка » 17 май 2021, 08:57

Пельмешка писал(а):
Пельмешка писал(а):Здравствуйте, заказала маску kaaral с маточным молочком, пользуюсь ей уже больше 5 лет, тут была очень выгодная цена, отзывы о закупке хорошие, но судя по всему это подделка �консистенция, аромат, эффект - все совсем другое. Даже запаяна маска была нестандарно. Очень расстроена.

И вышла она 600р!на минуточку. Кончено, она стоит в других закупках проверенных 900и выше, но указано, что все оригиналы, поэтому повелась(

Возможно, кончено, я чего-то не знаю, и карал изменил немного маску, но все предыдущие мои из разных мест покупок были немного другими. Хочу добавить, что это не претензия к Организатору нив коем случае, просто поделилась впечатлениями. Но в любом случае, маска гораздо лучше любой из масс маркета.

Пельмешка
Знаток SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 15:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2