FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Косметика Vichy 531активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение Verba » 24 ноя 2023, 16:09

Виши Антивозрастная гиалуроновая сыворотка-филлер Supreme пролонгированного действия, 30 мл (Vichy, Liftactiv)

Любимая сыворотка-филлер. Моментально впитывается, разглаживает лицо, не создает пленочку, наношу даже под глаза. Удовольствие от использования и качества продукции. Кожа сияет. Приходит всегда хорошо упакованным, в оригинальной упаковочке. Хватает надолго.
Буду заказывать еще!
Вложения
d74c9ce0b1104df0bfd2402b8fb5.jpg

Аватара пользователя
Verba
Гуру SP
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:02
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 7
Понравилось: Vivean, Елена17

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение Sii » 11 фев 2024, 22:45

Всем добрый день! Читаю отзывы и решила написать вот о чем! Многие пишут , типа не соответствует ранее купленному такому же товару, мол подделка! Так вот, я работаю парикмахером , постоянно на протяжении многих лет делаю заказ у разных представителей , Естель, фармавита, Олин, и многое другое! Суть! уже полтора года ( с момента введенных санкций) , во многих позициях поменялся состав, цвет, запах, консистенция, а что то и вовсе сняли с производства! Поэтому не стоит говорить о подделке! Тем более если поменялась упаковка , некоторые производители часто делают ребрендинг , поэтому внешне и внутренне может отличатся, а название остается неизменным! Всем приятных покупок! У меня все) @};-

Sii
SP Покупатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2021, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Vivean

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение АЛЕНКАаленка » 24 фев 2024, 06:37

Добрый день! Я заказала крем в поездку от загара И уехала отдыхать Без КРЕМА..... Много лет заказываю в закупках, такого ХаМСКОГО отношения НЕ ВСТРЕЧАЛА. Закупку не рекомендую . Буду писать в поддержку.

АЛЕНКАаленка
Начинающий SP
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 май 2021, 08:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение IrinaRu » 26 фев 2024, 17:18

18 раз участвовала в закупках Марии ) Очень хочется поблагодарить за качество товара! За гуманные цены и внимательное отношение!
Лосьоны и крема holy land - просто песня для кожи. В кратчайшие сроки убирают и воспаление, и раздражение! Заказываю не в первый раз.
В этой закупке ещё положили подарочек ) Очень приятно :-P спасибо большое! Будем закупаться ещё не раз!!!❤️❤️❤️
Вложения
Screenshot_2024-02-26-17-14-59-988_com.android.chrome.jpg
IMG_20240226_161724.jpg

Аватара пользователя
IrinaRu
Знаток SP
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 13:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Vivean

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение angelinamalina » 02 мар 2024, 21:14

Заказала себе гель для ультразвуковой чистки. Пока не успела попробовать, т.к. гель пришел быстрее аппарата :)) за это отдельное спасибо Организатору, доставка была достаточно быстрой @};- Думаю, что все будет хорошо, Aravia еще никогда не подводила. Цены в закупке приемлемы. В заказ положили подарочек, за это еще раз спасибо @};- @};- @};- Буду участвовать еще :-bd
Вложения
аравиа.jpg
Вопрос не в том, что мне позволят, а кто меня остановит.


Аватара пользователя
angelinamalina
Гуру SP
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение fusion » 22 мар 2024, 20:44

Сесдерма Солнцезащитное средство с нежностью шелка для лица REPASKIN SILK TOUCH Facial Sunscreen SPF 50, 50 мл. Консистенция гелеобразная, матирует, быстро впитывается и не оставляет белых следов на коже.
Отличное средство, часто его покупаю и всем советую!
Организатору спасибо!
Вложения
санскрин.jpg

Аватара пользователя
fusion
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 12:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15
Понравилось: Vivean

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Леония и гости: 2