FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Косметика Vichy 529активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение Vivean » 05 мар 2019, 07:51

Брала на зимний период вот такой
Carmex Бальзам для губ с ароматом клубники с защитой SPF15 10 гр
Изображение
Увлажняет и восстанавливает сухие, потрескавшиеся губы. Бальзам CARMEX защищает от воздействия ветра, холодного воздуха и солнца; увлажняет и питает тонкую кожу губ. Бальзам является превосходной основой для макияжа губ. Многие профессиональные визажисты постоянно используют бальзамы CARMEX в повседневной жизни и работе.

Оригинальная формула бальзама, известная своими превосходными заживляющими, восстанавливающими и защитными свойствами.

Настоящий мастхэв на все времена!

Применение: Равномерно нанести необходимое количество бальзама на губы. Использовать регулярно, в особенности до и после воздействия солнца, ветра или низких температур. Нанести повторно для поддержания достигнутого эффекта.

Производство: США.

Просто прекрасный бальзам, удобно носить в кармане, очень отличается от других бальзамов в лучшую сторону, теперь я фанат этого бальзама :x :x
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113463
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение Vivean » 21 апр 2019, 19:53

В каждой закупке заказывают
Либридерм Коллаген крем омолаживающий для лица, шеи и области декольте 50 мл
решила попробовать и я

Изображение

Коллаген-эластиновый комплекс образует на коже воздухопроницаемую матрицу, благодаря которой снижается трансэпидермальная потеря воды. Уникальность структуры самой молекулы коллагена состоит в наличии большого количества активных функциональных групп, способных удерживать на ее поверхности витамины и другие активные компоненты, благодаря чему их действие пролонгируется и усиливается.

Матрикины Pal-GHK и PAL-GQPR — активные пептиды, биологические фрагменты, которые являются копией части белковой цепи коллагена, стимулирует синтез коллагена и эластина в коже, напрямую воздействуя на процессы обновления и восстановления. Матрикины замедляют проявление возрастных изменений кожи: оказывают выраженное омолаживающее и разглаживающее действие, способствуют сокращению морщин, повышению упругости и эластичности кожи.

Мне очень понравилось, как ведет себя крем на моей коже, пользуюсь уже пару недель, пока буду продолжать и дальше, очень довольна покупкой :x
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113463
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение Счастье » 06 май 2019, 16:05

Приобрела Ля Рош Позе АП+ бальзам 75 мл.
Крем жирненький, белого цвета для очень сухой чувствительной кожи, склонной к атопии и аллергическим реакциям.
Очень помог при раздражении, причем и на лице, и на руках. От шелушений и сухости отлично справляется. Впитывается не сразу. Приобретаю второй раз.
Рекомендую! Организатору спасибо за быструю закупку! @};- @};- @};-
ИзображениеИзображениеИзображение
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382
Понравилось: Vivean

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение Vivean » 09 июл 2019, 16:48

Не могу не поделиться прекрасной находкой - мастхев просто маска!!!
Vichy Виши Минеральная Очищающая поры маска с глиной 75 мл
Изображение

Каолин и бентонит (два типа белой глины) вытягивают загрязнения из пор, глубоко очищая кожу. Аллантоин и алоэ вера смягчают и предотвращают пересыхание кожи. Восстанавливает минеральный баланс кожи. На основе минерализирующей термальной воды. Протестировано под дерматологическим контролем. Гипоаллергенная формула, без парабенов.

Маска приятная, легко наносится и смывается. Действительно эффект есть. После первого использования сразу заметила что пропал жирный блеск, который нас всех так бесит. Кожа дышит, прошу заметить - МАСКА НЕ СУШИТ КОЖУ! Наносить нужно тонким слоем, хватит ее надолго @};-
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113463
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение Vivean » 29 июл 2019, 22:00

Находка года!
Крем для ног
Аравия Суперувлажняющий крем для ног с мочевиной "Super Moisture" 100 мл

Изображение

Крем с супер увлажняющим эффектом для очень сухой кожи стоп. Решает проблемы загрубевшей кожи и гиперкератоза. Содержит 10% мочевины, которая эффективно смягчает кожу стоп, оказывает длительное увлажняющее воздействие, предотвращая появление натоптышей и трещин. Аллантоин в сочетании с натуральным маслом кокоса и авокадо успокаивает, восстанавливает мягкость и эластичность кожи, способствует её заживлению и регенерации. При регулярном применении является эффективным профилактическим средством от появления мозолей и натоптышей

Биоактивный состав: мочевина (10%), глицерин, аллантоин, масло подсолнечника, масло кокоса, масло авокадо, салициловая кислота, ментол


Хотите мягкие и ухоженные пяточки всегда и везде? Хотите избавиться от трещин на пятки? Хотите потратить на это минимум времени и денег? Тогда суперувлажняющий крем для ног ARAVIA Professional точно необходим в вашем уходе!
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113463
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение Vivean » 14 авг 2019, 19:09

Хочу рассказать о Янсен Балансирующий крем 50 мл
Изображение
Balancing Cream - крем для комбинированной кожи с чрезвычайно нежной текстурой. Выравнивает цвет лица, матирует, снижает количество вырабатываемого себума и улучшает состояние пор.

* Увлажняет и помогает удерживать влагу.
* Улучшает состояние пор.
* Нормализует выработку себума как на жирных, так и на сухих участках кожи.
* Восстанавливает естественный баланс кожи.
* Придает матовость.
* Повышает упругость.
* Уменьшает морщины, вызванные сухостью.

Активные компоненты:
Инозитол: сложные углеводы из рисовых отрубей, регулирует функцию сальных желез, нормализует уровень липидов на сухих и жирных участках кожи и выравнивает уровень влаги в коже.

Экстракт красной водоросли хондрус курчавый (Chondrus crispus): экстракт красной водоросли, насыщенный органическими и минеральными веществами. Интенсивно увлажняет и оказывает антибактериальное действие, насыщает клетки кислородом, усиливает метаболизм.

Экстракт алоэ вера: смягчает, очищает и повышает уровень увлажнения, обладает противовоспалительным и антибактериальным действием, защищает.

Матирующие микросферы: пористые, закругленные микрочастицы полиамидной пудры; абсорбируют избыток себума и придают коже матовый оттенок.

Мое мнение: Отлично улучшают кожу. Балансирует, обладает матирующим эффектом
Буду брать еще! :x :x :x
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113463
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение танюшалазтлт » 26 авг 2019, 09:08

IMG_20190826_085803.jpg
Доброе утро! Первый раз участвую в этой закупке, получила свой заказ и разочаровалась. Крем никак не упакован, наклейка наклеена не ровно, я думаю это подделка.

танюшалазтлт
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 18:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение Vivean » 26 авг 2019, 09:29

танюшалазтлт писал(а):
IMG_20190826_085803.jpg
Доброе утро! Первый раз участвую в этой закупке, получила свой заказ и разочаровалась. Крем никак не упакован, наклейка наклеена не ровно, я думаю это подделка.

Здравствуйте, везде работают люди, и у яснена тоже) Суперобложки никогда не было у этой позиции, Вы можете посмотреть этот же товар в магазине и убедиться @};-
Уверяю Вас, что это 100% оригинал @};- у поставщика все сертификаты есть в наличии ;)
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113463
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 27 сен 2019, 14:07

Добрый день.Я уверена на все 100%, что практически все женщины знают по названию или пользовались продукцией французской марки Виши. Я не исключение.
На этот раз я приобрела Виши Лифтактив Дерморесурс Сыворотка 10 Глаза & Ресницы 15 мл
Средствами для кожи вокруг глаз я пользуюсь постоянно, также как и кремами этой марки.
Эта сыворотка Yeux & Cils от Vichy актуальна при возрастных изменениях кожи вокруг контура глаз для женщин 35+: морщины, темные круги, припухлости, потеря сияния, ослабленные ресницы.
Спасибо Организатору!
Вложения
1.jpg
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19331
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 433
Понравилось: Vivean

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение marina979 » 16 окт 2019, 09:23

Заказала дочке Виши Шампунь-уход от перхоти для чувствительной кожи головы 200 мл. Посоветовала его врач. У ребенка возрастные изменения, в результате которых на голове себорейный дерматит. Аптечные шампуни от перхоти только на время помогают. Врач обещала, что этот шампунь при регулярном не частом применении ей поможет. Вчера помыли голову. Дерматит, конечно, за 1 применение не прошел, но голова чистая, волосы шелковые, блестящие. Будем дальше пользоваться и ждать результат. Организатору огромное спасибо за закупку! Цены ниже, чем в аптеке. Закупка быстрая.
Вложения
915c24ccd50555f6f74fefc803cd.jpg
915c24ccd50555f6f74fefc803cd.jpg (2.88 Кб) Просмотров: 952

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502
Понравилось: Vivean, Natyska1981

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Maria1703 и гости: 2