FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Косметика Vichy 519активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. брендыю. Отзывы

Сообщение Antuanetta » 25 июн 2017, 23:30

Я поклонница косметики La Roche-Posay .
Очень нравится мицеллярная пенка для умывания.Очень нежная,эффективно удаляет макияж и очищает кожу, пенность отличная.
Вложения
k9lghTZzwnKXbwTkCkKi2g.png

Antuanetta
Знаток SP
 
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 20:49
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 98

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение ЮЛЕЧКА КРАСОТУЛЕЧКА » 17 авг 2017, 23:12

Заказала пустушку Nuk для девочке от 0 мес. а пришла с 18 мес для мальчика(((

Аватара пользователя
ЮЛЕЧКА КРАСОТУЛЕЧКА
Гуру SP
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:36
Населенный пункт: Тольятти Автозаводской район
Баллы репутации: 1

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение Vivean » 18 авг 2017, 09:53

ЮЛЕЧКА КРАСОТУЛЕЧКА писал(а):Заказала пустушку Nuk для девочке от 0 мес. а пришла с 18 мес для мальчика(((


Здравствуйте, у Вас в заказе был р.3 - это у Nuk 18+
Размер 1: (0 - 6 мес)1 шт. в упаковке
Размер 2: (6-18 мес)1 шт в упаковке
Размер 3: (18-36 мес)1 шт. в упаковке

Поставщик указывает (подписано в описании к лоту) Внимание! Цвет пустышки может отличаться от представленного на картинке @};-

Если у Вас есть вопросы в процессе заказа по цвету или возрасту, всегда рада на них ответить во избежание путаницы :ymhug:
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112631
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение Vivean » 01 окт 2017, 20:13

Хочу рассказать о креме, которым пользуюсь уже несколько месяцев: Крем для лица Кора Крем-антистресс
Изображение

Объем: 50 мл
Предназначение: восстановление кожи, успокаивающий эффект. Для дневного и ночного ухода.
Изготовитель: ООО "Фитопром", Россия.

Активные компоненты: супероксиддисмутаза, натуральные полисахариды, витамин С, босвеллия, липа, гранат, сок алоэ вера, масло ши, авокадо, соевое масло.

У меня комбинированная кожа, скронная к сухости в одних местах, и жирности в других :D Кожа быстро реагирует на холод и ветер, а так же на жесткость воды.
У крема очень приятная консистенция, не жирная и не исчезает моментально, чувствуется, что крем впитывается, но пленки на коже совсем не остается, очень экономичный расход, ненавязчивый запах (я бы даже сказала, что его нет), макияж не расплывается. При всем при этом крем отлично питает и увлажняет кожу, нет ощущения стянутости и сухости, отлично подходит для холодного времени года (но я пользовалась и летом), к тому же крем "успокаивает" мою кожу, склонную к покраснениям и не забивает поры!
Очень советую попробовать этот крем :-*
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112631
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение Prada » 15 окт 2017, 23:13

Наше приобретение для маленькой Принцессы ;)
Мытье головы для нашей девочки испытание не для слабонервных :D Пробую все методы и разные шампуни - только чтобы процедура не превращалась в пытку #:-s И не знаю даже, то ли совпадение, то ли действительно шампунь этот приглянулся маленькой "привереде", но после долго разглядывания картинки и нюхания самого содержимого флакончика О! ЧУДО! процедура прошла гладко!!! :)) На самом деле хочу отметить шелковистые волосики после мытья, приятный аромат от оных, легкое расчесывание - это действительно все есть! Я довольна очень! Уже несколько раз мы применяли этот шампунь, результатом довольны все, теперь это наш любимый шампунчик с Принцесской :x
Спасибо Организатору за закупку! @};-
caf41605e462fe5a9d6d5352d527.jpg

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
 
Сообщения: 13280
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение Екатерина Олеговна » 19 окт 2017, 19:57

Здравствуйте.впервые сталкиваюсь с такой безответственностью Организатора и ужасной закупкой . Во первых ,заказывала розовые и фиолетовые бутылочки фирмы nuk для девочки .уточнила у Организатора ,что мне нужны именно такой расцветки и если возможен пересорт по цвету ,я лучше воздержусь .Организатор заверила ,что пересорта быть не должно если не указанно что цвет в ассортименте .в начале орг перепутала заказы и отправила мне чужой .со всеми бывает ,все мы люди ,но настал тот день,пришли бутылочки долгожданные… и… та дам ,мне пришли три бутылочки голубого!!! цвета .но на этом сюрпризы этой "чудесной "закупки не закончились .заказывала так же ,к этим бутылочкам три дополнительные сменные соски ,и вот он,еще пересорт по артикулу .2000 в мусорку ,куда смотрит орг не известно .такой отвратительной закупки и работы Организатора я еще тут не встречала .закупку не рекомендую. Если кому вдруг будет интересно ,есть в пристрое три голубые бутылочки …
Вложения
Screenshot_2017-10-19-19-54-42.jpeg
А вот что должно было прийти
IMG_20171019_194037.jpg
Вот что получила

Екатерина Олеговна
Гуру SP
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 00:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 28

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение Vivean » 19 окт 2017, 20:35

[quote="Екатерина Олеговна"]Здравствуйте.впервые сталкиваюсь с такой безответственностью Организатора и ужасной закупкой . Во первых ,заказывала розовые и фиолетовые бутылочки фирмы nuk для девочки .уточнила у Организатора ,что мне нужны именно такой расцветки и если возможен пересорт по цвету ,я лучше воздержусь .Организатор заверила ,что пересорта быть не должно если не указанно что цвет в ассортименте .в начале орг перепутала заказы и…[/

Здравствуйте, ваш вопрос про цвет я задала поставщику и вам его ответ написала:Здравствуйте, обычно все приходит как на фото, если только производитель не подразумевает цвета микс в каком-то артикуле %%-
В этом ответе поставщика который я вам передала, я не вижу от себя гарантии цвета стопроцентной :-\

Поставщик не производитель как понятно по ассортименту закупки, я такие бутылочки не получала, всю информацию передала вам... За перепутанные заказы я много раз извинилась в личке, соседние ники и я ошиблась при разборе, как вы верно заметили, мы все люди, и можем ошибиться. Пересорт по артикулу в этой закупке не бывает,пришлите в личку фото пересорт артикула пожалуйста.
Заранее спасибо @};-
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112631
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение Vivean » 13 ноя 2017, 11:13

Изображение

Брала вот такой продукт - Гель Johnson's Baby для душа

Гель для душа детский Johnson's Baby подходит для ежедневного применения с рождения. Оптимальное соотношение мягких, не раздражающих ингредиентов позволяет получить пышную пену, которая нежно очищает кожу, придает ей мягкость и шелковистость. Новый стандарт - тройная защита малыша - это гарантия безопасности, мягкости, эффективности средств для бережной защиты кожи и ее здорового развития. Детский гель с приятным ароматом свежести прекрасно подходит для ежедневного использования. Кожа будет надежно защищена от пересыхания. Формула Нет больше слез защищает глазки малыша от раздражения при случайном попадании средства, что добавит положительных эмоций во время купания и сделает эту процедуру приятной как для малыша, так и для мамы. А благодаря большой упаковке средства хватит надолго.

Очень нравится продукция этой фирмы, всегда все отлично и запахи и упаковка и действие, поставщик постоянно пополняет товары, рекомендую присмотреться к этой марке, кто еще не пользовался :x
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112631
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Косметика Vichy, La Roche-Posay, Mustela и др. бренды. Отзывы

Сообщение Ворожея » 30 ноя 2017, 23:50

Брала Ля Рош Позе Физио тоник успокаивающий 200мл. Идеальный тоник. По всем параметрам подошел прекрасно.
Из себя представляет прозрачную водичку без цвета с нежным ароматом. Наносится приятно, мгновенно не высыхает, поэтому расход стандартный. Для разового нанесения на лицо необходимо 3-4 капли на ватный диск. На лице высыхает не оставляя плёнки или липкости. Помогает дополнительно очистить кожу после основного умывания, но при этом действует деликатно. Ощутимо успокаивает и увлажняет кожу. После использования есть чувство свежести и чистоты, а кожа мягкая и нежная. :)
Изображение

Спасибо Организатору за закупку!
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:


Аватара пользователя
Ворожея
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 7898
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2