FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Африканское черное мыло. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Африканское черное мыло 52неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение SS1631b » 26 сен 2013, 11:21

Пользовалась мылом все лето, по началу эффект очень нравился, но потом заметила, что моя кожа изменилась, она стала очень жирной. Поэтому эксперименты с мылом закончила.

SS1631b
Начинающий SP
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 10:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение Gal4onok » 11 окт 2013, 09:45

SS163 писал(а):Пользовалась мылом все лето, по началу эффект очень нравился, но потом заметила, что моя кожа изменилась, она стала очень жирной. Поэтому эксперименты с мылом закончила.


не надо всё сваливать на мыло... кожа по разному себя ведет в теплое и холодное время года. Еще огромную роль играют питание и степень зашлакованности организма!
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас пакости и неудачи - у вас мания величия. На самом деле, она реализует ваши мысли.


Аватара пользователя
Gal4onok
Знаток SP
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение кузеванова » 11 окт 2013, 11:46

Elvira писал(а):Мне мыло понравилось в плане того что хорошо убирает всякие прыщики и т.п не вовремя вскочившую бяку :( , подсушивает воспаленную кожу. Но для лица оно мне не подошло.. Сушит кожу сильно..Кожа на лице натянута как на барабане после него.Кремом потом просто обмазываюсь :D
В целом мыло понравилось *snegurochka*

Девочки!У меня тоже после мыла кожу на лице сильно натягивает,сушит ужасно,но мыло и правда чудесное!Аромат приятный,использую для мытья рук и тела.Кожа аж хрустит!А руки перестала мазать кремом!Советую!И моим мужикам очень понравилось!

кузеванова
Гуру SP
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 01:06
Населенный пункт: самарская область тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение Olkha » 11 окт 2013, 14:08

Gal4onok писал(а):
SS163 писал(а):Пользовалась мылом все лето, по началу эффект очень нравился, но потом заметила, что моя кожа изменилась, она стала очень жирной. Поэтому эксперименты с мылом закончила.


не надо всё сваливать на мыло... кожа по разному себя ведет в теплое и холодное время года. Еще огромную роль играют питание и степень зашлакованности организма!

согласна, не в мыле дело, ищите другие причины :-\ моему сыну-подростку мыло подсушивает прыщи, после него ну никак не может быть кожа жирной :ymblushing:

Olkha
Гуру SP
 
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 18:02
Населенный пункт: Самарская обл., п. Волжский
Баллы репутации: 4

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение нетели » 17 дек 2013, 12:49

поделюсь и я , когда его открыли были удивленны ...страшное конечное, но аромат приятный а что еще удивительнее так после него кожу совсем не сушит и я пользовалась два раза и мне помогло оно, у меня гусиная кожа если слышали про такое ,так после мыла кожа стала намного лучше прошли почти все прыщи я осталась очень довольна спасибо Организатору

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение natalkami » 20 фев 2014, 13:50

а я влюбилась в это мыло. той зимой брала 2 куска. и этой зимой оно только закончилось. еще взяла 2 куска. надеюсь закупка никуда не пропадет, а то не знаю ка я без него буду. у меня очень жирная кожа и частые высыпания...как у подростка)))). так вот- только этим мылом и спасаюсь. для тела тоже использую, но не так часто ( поэтому наверное и хватило на год) а еще мне нравиться намылить лицо и посидеть так в ванной минут 10. как масочка... начинает пощипывать. когда подсохнет смываю. кожа не такая жирная потом. а еще мне нравиться как я скриплю после него :D :D :D

natalkami
Гуру SP
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 10:44
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение Юлевна1983 » 21 фев 2014, 11:10

И я заказала себе такое мыло,вчера испробовала,кожа действительно скрипит :) от обычного мыла нет однозначно такого эффекта, спасибо за закупку,действительно стоящая!!!

Юлевна1983
Гуру SP
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 14:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение буркова77 » 07 мар 2014, 20:09

Мой отзыв хочу посвятить мамочкам у кого есть грудные дети,Благодаря этому мылу вылечила потницу у сына тк у грудничков до 4 мес отсутствуют потовые железы.Подуга лечит у дочки псориаз,намазывая мылом обильно место поражения.Закупка быстрая,Организатор всегда доступен.Огромное спасибо!!!

буркова77
Гуру SP
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 14:55
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение awgust » 04 апр 2014, 16:15

Получила сегодня мыло! :) Закупка действительно очень быстрая!!! Спасибо! :D
Запах очень приятный, травяной. Очень классный. Пойду пробовать:)

awgust
Знаток SP
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:36
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 2

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение Djes » 22 апр 2014, 13:54

Запах приятный. Кожа действительно скрипит. Но при ежедневном использовании стало сушить кожу.

Аватара пользователя
Djes
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2