FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Африканское черное мыло. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Африканское черное мыло 52неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение татошка » 11 янв 2013, 14:56

Хочу поблагодарить огранизатора за такое чудесное мыло. :) .На самом деле запах приятный,и кожа после него становится мягонькая,а самое главное,что все воспаления проходят,как в сказке,вечером помылась,утром нет ни одного прыщика *yohoo* .Муж у меня привереда,и сначало его смутил цвет мыла,но попробовав,попросил заказать ему отдельно,а то говорит,что я все быстро измылю,и ему ничего не достанется,и еще отметил,что после него потливость уменьшается =)).Оксана,спасибо Вам большое за такую хорошую закупочку :x @};-

Аватара пользователя
татошка
Гуру SP
 
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 19:30
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение НаталиМай » 14 янв 2013, 15:27

Мне мыло понравилось, кожа после него скрипит от чистоты. По поводу тог,что проходят прыщики, пока ничего сказать не могу- пользуюсь всего 2 дня. У меня кожа комбинированная, обычно всегда стягивает её- а тут нет...красота *christmas_thinking*

Аватара пользователя
НаталиМай
Гуру SP
 
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение Clever » 14 янв 2013, 16:08

и я в восторге!
Кожу абсолютно не сушит, кожа мягкая, бархатистая при прикосновении!
Мне тоже кажется, что воспаления "убирает", хотя у меня кожа проблемная и я еще кучей всего мажусь, но будем надеяться что оно тоже вносит свою лепту!
Спасибо большущее, как закончится - куплю еще! :x

Clever
Гуру SP
 
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:12
Баллы репутации: 2

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение Dfkz » 17 янв 2013, 21:06

Заказывала мыло на пробу одну штуку. Сегодня забрала заказ. Вечером сразу опробывала. Мыло очень понравилось. Кожа на лице комбинированная, поэтому ничего не стягивало, а пенка такая нежная получается, одно удовольствие умываться. Принимала душ с этим мылом, тоже очень понравилось. Муж, посмотрев сказал, что на вид оно не внушает доверия, напоминает хозяйственное мыло. Я уговорила его тут же опробывать. Выйдя из душа он вынес вердикт что мыло супер, говорит: заказывай для меня, дочери и сестрам на подарок. Так что в очередной закупке закажу уже не одно мыло. Спасибо Организатору за закупку.

Dfkz
SP Покупатель
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 12:48
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение НаталиМай » 18 янв 2013, 22:16

Помыла мылом тело...и о чудо *christmas_thinking* ...кожу не стягивает(обычно я после душа сразу кремами вся мажусь,даже не все полотенца подходят моей коже)...супер супер мыло *happy_girl* ...я очень довольна. спасибо Организатору большое... *snegurochka*

Аватара пользователя
НаталиМай
Гуру SP
 
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение Романтика » 05 фев 2013, 15:15

Мыло очень хорошее! Все мои пятна на лице прошли :-bd

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30170
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение agent1403 » 20 фев 2013, 19:51

Нам с женой очень мыло понравилось когда можно будет еще заказать :) :) :)

agent1403
Начинающий SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 17:01
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение Oks@nik » 08 мар 2013, 14:06

Мыло интересное, стоит пробовать! Размыливается в хорошую густую пену. Очень пахучее. Для умывания лица (комбинированная кожа) мне не подошло! А вот для рук очень даже! :)

Аватара пользователя
Oks@nik
Гуру SP
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 12:48
Населенный пункт: Samara, Парк Хаус
Баллы репутации: 1

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение Олька2011 » 15 мар 2013, 14:59

Впервые столкнулась с этим мылом и очень довольна!!! Первое впечатление ,что оно как дегтярное, пахнет не очень, но когда получила сразу же почувствовала приятный запах! Пользуюсь всего три дня, не могу сказать про эффект "убирает воспаления", не сушит кожу лица ,а для тела просто прелесть, кожа чистенькая, прям скрипучая делается) Единственный минус оно сильно размягчается при попадании на него воды((( делается очень мягких и текучим. Так что хранить его нужно подальше от воды.

Олька2011
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 13:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение lilaka » 23 мар 2013, 22:18

У меня у ребенка атопический дерматит. Все время специальные средства покупали для мытья (суспензии, гели), чтобы кожу не сушили. Попробовала на нем это мыло - результата чудесный. После первого использования еще не понятно особо было, а после второго уже кожа выровнялась. все шелушение проходить начало.
Теперь вопрос Организатору: Вы будете регулярно продолжать закупку или стоит прозапас купить партию?

lilaka
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:38
Населенный пункт: п. Управленческий
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Синара и гости: 2