FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Салон красоты. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Салон красоты 202активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Салон красоты. Отзывы

Сообщение Юля Бitlljus » 06 окт 2022, 23:14

MamaRoma писал(а):Заказала машинку для стрижки. Пришла дата оплаты. С мнея требуют почти 10 тыс оплаты срооочно, а то я всех подведу и в итоге ни кто ни чего не получит. Срочно оплатила, хотя перед этим попросила снять меня с этой закупки по причине переезда из города. Нет, меня пристылили, что я всех подведу, коробки расфасованы, закрыты, ни кто вскрывать не будет. Смотрю через несколько дней, а ситуация такова, что закупка ещё не сформирована и мои оплаченные деньги это половина собранного, а если я выйду из закупки, то вообще недобор критический. Как-то некрасиво выходит. Ты деньги сейчас плати а я буду ждать, вдруг доберут до минималки.

Прошу вас не лукавить. Давайте я вам объясню еще раз.
Поставщик, получив наш заказ собирает все по коробкам, пакует, запечатывает и только после этого выставляет нам счет по собранному наличию. Участники оплачивают в нормативный срок оплаты закупки. Далее я перевожу деньги поставщику и нас ставят в очередь на отгрузку. Вам я позвонила после окончания сроков оплаты. Отгрузили нас еще 3.10 и со дня на день груз прибудет в Самару уже. И если кто-то из Участников отказывается от заказа после собранного груза - поставщик не вскрывает коробки и не ищет отказной товар, не выкладывает его обратно на полки своего склада. Такие товары уходят в пристрои Организаторов, а Участнику ограничивается возможность делать заказы на нашем сайте до оплаты своего долга.
Пожалуйста, прочтите правила сайта, где четко указано, что после стопа отказаться от заказа уже нельзя.
Так же хочу акцентировать ваше внимание на 2й пост закупки, где для Участников программа сайта прописывает следующее - примерная дата поставки: 18-10-2022
Сегодня 6.10.2022
И, пожалуйста, давайте общаться корректно, культурно и вежливо.
Порядка 5 лет я веду данную закупку на нашем сайте. По срокам проведения - всегда получала только благодарности. Мне ваши претензии не понятны.
Скорректирую свое сообщение. Груз был получен 7.10. Раздача с 8.10.
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26390
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595

Re: Салон красоты. Отзывы

Сообщение Юля Бitlljus » 24 ноя 2022, 22:19

Сегодня была в ТЦ Русь в Самаре и увидела наши товары из закупки в рознице, цены капец! x_x x_x x_x
Я не могла не сфоткать.. Предлагаю вашему вниманию:
Вложения
4.png
3.png
2.jpg
1.jpg
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26390
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595

Re: Салон красоты. Отзывы

Сообщение KONDRATYVA » 18 мар 2023, 16:49

Здравствуйте. Понравились средства для волос NEXXT. Но когда получила закупку, оказалось, что флаконы не полные. Один из трёх вообще половина флакона. Упаковано было хорошо, ничего не поролилось. Это, что интересно поставщик так налил или кто то попользовался ими хорошо, прежде чем они ко мне попали. Не очень приятная ситуация.

KONDRATYVA
Гуру SP
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 19:46
Населенный пункт: САМАРА ПРОМЫШЛЕННЫЙ РАЙОН
Баллы репутации: 4

Re: Салон красоты. Отзывы

Сообщение KONDRATYVA » 18 мар 2023, 16:52

Вложение IMG_2023_03_18_16_50_35_3816586832847948239130.jpg больше недоступно
Вложения
IMG_2023_03_18_16_50_35_3816586832847948239130.jpg

KONDRATYVA
Гуру SP
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 19:46
Населенный пункт: САМАРА ПРОМЫШЛЕННЫЙ РАЙОН
Баллы репутации: 4

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2