FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Парфюмерия мировых брендов. Только оригиналы! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Парфюмерия мировых брендов 77неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Парфюмерия мировых брендов. Только оригиналы! Отзывы

Сообщение александровна » 30 авг 2017, 21:17

получила тестер PURO WOMAN 50ml edt TESTER (шт.) вышло со сборами 415 р, брала твкую водичку первый раз, раньше даже ни где не нюхала, но мне понравился аромат, сначала как то резковатый, но потом нежнее аромат, мужу понравился, я довольна, всё аккуратненько, флакон идёт в простой коробочке, но флакон с крышкой, спасибо большое

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199
Понравилось: ОТВ

Re: Парфюмерия мировых брендов. Только оригиналы! Отзывы

Сообщение александровна » 30 авг 2017, 21:18

вот реальное фото
Вложения
20170830_201417.jpg

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199
Понравилось: ОТВ

Re: Парфюмерия мировых брендов. Только оригиналы! Отзывы

Сообщение Валенсия » 30 авг 2017, 21:43

Добрый вечер! Получила парфюм DOLCE WOMAN 30ml EDP. Вначале сходила в Лэтуаль, сравнила три разных аромата, рассмотрела упаковку, сравнила цену. Аромат очень нежный, не резкий, из серии дорогих ароматов. Упаковка один в один с Лэтуалем, только цена в магазине чуть больше, чем в два раза! Даже штрих-код пластиковый тоже присутствует! Конечно, не пожалела о приобретении ни разу, теперь мой любимый парфюм! :x Пользуюсь с очень большим удовольствием, 100% оригинал! Оксане огромное спасибо за закупку! @};-
Вложения
парфюм.jpg
парфюм 2.jpg

Аватара пользователя
Валенсия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6968
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:01
Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 167
Понравилось: ОТВ

Re: Парфюмерия мировых брендов. Только оригиналы! Отзывы

Сообщение chizhik » 01 сен 2017, 20:36

Добрый вечер! Заказывала в этой закупке для дочки на день рождения CHRISTINA AGUILERA UNFORGETTABLE 30ml EDP :YMPARTY: . Она очень полюбила эту парфюм.воду, не зря она переводится как "незабываемый" :YMDAYDREAM: И девушки, женщины, которые пользуются этим парфюмом действительно оставляют за собой незабываемый шлейф. Впервые мы купили эту водичку в Л*туаль год или два назад. Я сама бы такую водичку для дочки не купила, мне она кажется сладкой для девочки 16-17 лет. Я ей предлагала свежие ароматы, но она предпочитает восточно-цветочные. Верхние ноты этой парф.воды: гранат и слива; средние ноты: жасмин и турецкая роза @};- ; базовые ноты: бобы тонка, ваниль и кашемировое дерево. Изредка я тоже пользуюсь дочкиной водой и девочки с работы сказали, что в принципе это не совсем сладкая композиция, а кому-то даже напомнила нотки Диор. И я в принципе поняла, что моя доча права, когда выбрала этот аромат- он ей очень идет. Т.к. водички осталось совсем чуть-чуть решила ей купить на ДР. Ниже фоточки. Слева - водичка с закупки, справа-наша старая с остаточками :) Все точь-в-точь с нашей водичкой-коробочка, флакончик, а главное аромат! Было с чем сравнить :-B Запах стойкий. Специально перед работой брызнула на запястье, вечером перед сном на руке все еще держался тонкий аромат. Долго изучала отзывы с других закупок и для себя сделала однозначный выбор - буду закупаться парфюмом только здесь! \:D/
Боже, а какая быстрая закупка!!! :ymhug:
Оксана, спасибо огромное-преогромное за эту закупочку! @};- :-bd Не бросайте ее, мы ее будем ждать ;) Не успеем оглянуться- скоро Новый год, нужны подарки близким :x
Вложения
DSC_1301.jpg
DSC_1299.jpg
DSC_1298.JPG
Слева коробочка в слюде
DSC_1345.JPG
Справа на старом флакончике давно сняли резиночку с розочкой))
DSC_1300.JPG

chizhik
Знаток SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:30
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 32
Понравилось: Fedorella, ОТВ

Re: Парфюмерия мировых брендов. Только оригиналы! Отзывы

Сообщение марина ерёмина » 11 сен 2017, 13:20

На этот раз приобрела Тестер Elizabeth Arden 5th Avenue.Долго присматривалась,читала всевозможные отзывы,вот только поленилась сходить в магазин послушать аромат прежде чем заказать .Изначально аромат не понравился,не моё но и не оттолкнул.Аромат не шлейфовый,скорее он чувствуется вблизи.В первый день даже не ощущала на себе но просыпаясь утром аромат всё таки проскальзывал от волос-ненавязчивый,приятный,тёплый.Так что вполне возможно что для окружающих он заметен.Аромат является цветочным.Согласно информации, которую предоставляет производитель верхние ноты представлены сиренью, магнолией, липой, ландышем и бергамотом. Средние ноты - гвоздика, тубероза, фиалка, жасмин, иланг-иланг, гвоздика. База представлена гвоздикой, ирисом, сандалом, амброй, ванилью и мускусом.
DSCN3093.JPG
Буду участвовать дальше.И конечно привлекает что закупка очень быстрая.

марина ерёмина
Гуру SP
 
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 22:13
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 51

Re: Парфюмерия мировых брендов. Только оригиналы! Отзывы

Сообщение марина ерёмина » 12 сен 2017, 15:16

марина ерёмина писал(а):На этот раз приобрела Тестер Elizabeth Arden 5th Avenue.Долго присматривалась,читала всевозможные отзывы,вот только поленилась сходить в магазин послушать аромат прежде чем заказать .Изначально аромат не понравился,не моё но и не оттолкнул.Аромат не шлейфовый,скорее он чувствуется вблизи.В первый день даже не ощущала на себе но просыпаясь утром аромат всё таки проскальзывал от волос-ненавязчивый,приятный,тёплый.Так что вполне возможно что для окружающих он заметен.Аромат является цветочным.Согласно информации, которую предоставляет производитель верхние ноты представлены сиренью, магнолией, липой, ландышем и бергамотом. Средние ноты - гвоздика, тубероза, фиалка, жасмин, иланг-иланг, гвоздика. База представлена гвоздикой, ирисом, сандалом, амброй, ванилью и мускусом.
DSCN3093.JPG
Буду участвовать дальше.И конечно привлекает что закупка очень быстрая.

Ещё немного на счёт стойкости аромата....Пользуюсь несколько дней,уходя из дома наношу на себя а приходя домой чувствую что комната им слегка наполнена и это при том что туалетной водой не уливаюсь а делаю примерно 3 пшика. И кстати аромат начинает мне нравится.

марина ерёмина
Гуру SP
 
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 22:13
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 51

Re: Парфюмерия мировых брендов. Только оригиналы! Отзывы

Сообщение Русяша » 16 сен 2017, 21:08

Спасибо за закупку! Очень замечательная и реально быстро, раздача началась в той закупке в которой я участвовала ещё в дни оплаты, очень быстро! Заказала духи BRIGHT CRYSTAL Absolu WOMAN 30ml в подарок маме на день рождения, я покупала их раньше в магазине, когда они только появились в продаже: упаковка и запах моих духов идентичны с тем, что приобрела в закупке. Стоимость тоже порадовала, в закупке вместе с оргсбором вышло 1810 руб., а в крупных парфюмерных магазинах стоимость этих духов доходила до 4500 руб., специально посмотрела, перед тем как заказать здесь! Срок годности до 2021 года!!! Спасибо ещё раз, буду участвовать ещё! @};-
Вложения
1225f3d6b4fb32d271bc2a9637d0.jpg
1225f3d6b4fb32d271bc2a9637d0.jpg (14.48 Кб) Просмотров: 2836

Русяша
Гуру SP
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 20:49
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 24

Re: Парфюмерия мировых брендов. Только оригиналы! Отзывы

Сообщение irichkaR » 22 сен 2017, 08:38

Супер быстрая закупка! И конечно же - Качество товара!
Спасибо большое)

irichkaR
Гуру SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 13:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Парфюмерия мировых брендов. Только оригиналы! Отзывы

Сообщение qaz » 17 окт 2017, 12:04

Добрый день! Заказала Lacoste L.12.12 Woman Natural, очень люблю этот аромат, но полученный парфюм оказался совсем не стойким. Доезжаю до работы и от аромата не следа, очень расстроена

qaz
Начинающий SP
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 май 2015, 08:20
Баллы репутации: 0

Re: Парфюмерия мировых брендов. Только оригиналы! Отзывы

Сообщение Colabria » 17 окт 2017, 15:18

qaz писал(а):Добрый день! Заказала Lacoste L.12.12 Woman Natural, очень люблю этот аромат, но полученный парфюм оказался совсем не стойким. Доезжаю до работы и от аромата не следа, очень расстроена

Добрый день! Вы знаете, говорят, что когда аромат действительно ваш, то вы его и не должны чувствовать. Как говорят - с ним надо переспать. ;) Попробуйте набрызгать его на кофту, походить и наутро попробуйте услышать его на кофте. Я более чем уверена, что он будет чувствоваться, потому как что это оригиналы я уверена на все 100% - поставщик проверенный, работает не первый десяток лет на рынке. Да и отзывы говорят сами за себя! У меня такое было с ароматом Dolce от Dolce Gabbana. Я первые дни его везде чувствовала, а потом просто перестала. Совсем. Но куда бы не пришла - все спрашивали про него и наутро кофта благоухала :) Флакон один, а такие разные ощущения "до" и "после" так сказать))) поэтому у меня дома всегда минимум 3-5 ароматов и я их чередую и заметила, что начала вновь все чувствовать :)
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24460
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 651
Понравилось: ОТВ

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2