FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Оригинальный парфюм. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Парфюм original 158неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение нинаниколаевна85 » 05 сен 2018, 21:08

Всем добрый вечер,спасибо огромное Организатору за супер закупку,экономия не только нашего времени,но и денег,участвую в этой закупке уже не в первый раз,цены отличные,быстрая раздача,отличная и качественная упаковка.На этот раз решила побаловать себя ,и заказала эту водичку.Самая стойкая,чумовой запах,стойкость даже на постиранных вещах.Шлейфовый,не навязчивый,а больше всего нравится,что это не распространненый запах. :x .

нинаниколаевна85
Гуру SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 14:28
Населенный пункт: самарская область г чапаевск
Баллы репутации: 30
Понравилось: Pollin, Anna77

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение Руся » 07 сен 2018, 09:34

Askanta писал(а):Заказывала себе CALVIN KLEIN ONE unisex 50ml edT.
Хоть и написано , что он унисекс (запах его не знала, но заказать мне его уж очень надо было, по акции же 8-} )- предполагала что заказываю его именно себе.
Как итог - отдала мужу))
На мой взгляд абсолютно мужской запах. Нежный, летний аромат с нотками свежести, лёгкой едва заметной горчинки и цитрусовых. В подростковом возрасте сходила с ума от этого запаха :)
Муж остался очень доволен.
Организатору спасибо за закупку @};-
Изображение

Прям вот аналогичная ситуация))
Я ходила с этим ароматом пару раз, но нет...все же больше мужской ;) Отдала сыну :D

Аватара пользователя
Руся
Гуру SP
 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 22:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10
Понравилось: Pollin, Askanta

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение Stomatolog » 07 сен 2018, 10:22

Заказываю не впервые и каждый раз довольна качеством, это уже вторые духи Chloe в моей коллекции и из этой закупки, аромат цветочный, розовый, на лето самое то, нежный и ненавязчивый, буду заказывать еще, спасибо Организатору.

Stomatolog
Живу SP
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 00:42
Населенный пункт: УЛЬЯНОВСК
Баллы репутации: 2
Понравилось: Pollin

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение OKomarova » 08 сен 2018, 16:33

Руся писал(а):
Askanta писал(а):Заказывала себе CALVIN KLEIN ONE unisex 50ml edT.
Хоть и написано , что он унисекс (запах его не знала, но заказать мне его уж очень надо было, по акции же 8-} )- предполагала что заказываю его именно себе.
Как итог - отдала мужу))
На мой взгляд абсолютно мужской запах. Нежный, летний аромат с нотками свежести, лёгкой едва заметной горчинки и цитрусовых. В подростковом возрасте сходила с ума от этого запаха :)
Муж остался очень доволен.
Организатору спасибо за закупку @};-
Изображение

Прям вот аналогичная ситуация))
Я ходила с этим ароматом пару раз, но нет...все же больше мужской ;) Отдала сыну :D

А у меня все наоборот. Покупала мужу, он пару раз ею попользовался и отдал мне. Сказал: она женская. Вот так. Сколько людей - столько и мнений.

Аватара пользователя
OKomarova
Гуру SP
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 09:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 46
Понравилось: Pollin

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение Марина Михайловна » 13 сен 2018, 00:50

MarryRi писал(а):
Июль писал(а):
MarryRi писал(а):Участвовала в закупке дважды, покупала крем макс фактор ластинг. Оба раза заказ пришёл быстро. Есть существенный минус, текстура тонального средства отличается от такого же, купленного в рив гош. Жидкий, плохо перекрывает даже самые небольшие дефекты кожи, к середине дня самоликвидируется с лица. Подумала, что дело в неправильно подобранном тоне, взяла ещё один, но проблема не решилась. Раньше пользовалась таким же средством около года и была довольна.

А формулу не меняли они?
Пользуюсь таким уже много лет в зимний период, маскирует ВСЕ!
Включая пигментные пятна!
Брала и в магазине, и потом тут (цена приятнее). Всегда стабильное Качество было.
Если формулу сменили, это кошмар же! :(


Я не понимаю в чем дело, в магазине вроде такая же текстура, а эти кремушки жидкие и так сильно мажутся, весь телефон в креме, одежда. Он как будто не усаживается на лице. Кто-то явно химичит))) Я его брала только из за плотности и хороших перекрывающих свойств.

Попробуйте тональный крем Revlon Colorstay, он плотный и хорошо перекрывает все недостатки. Наносить его лучше всего влажным бьютиблендером. В этой закупке на него более чем хорошая цена.

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122
Понравилось: Июль, Pollin

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение Июль » 13 сен 2018, 09:25

Марина Михайловна писал(а):
Попробуйте тональный крем Revlon Colorstay, он плотный и хорошо перекрывает все недостатки. Наносить его лучше всего влажным бьютиблендером. В этой закупке на него более чем хорошая цена.

А какой именно?
Который 2 в 1? Тональная основа+консилер?

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение IrinaRu » 13 сен 2018, 17:19

:ymhug: Ура!!! Дождалась свои первые духи в этой закупке! Волновалась.. Зря! Пришли мои родимые, долгожданные! Бруно Банани уже был раньше и аромат знаком и узнаваем. С цветочной бомбой проверила совпадение кодов на коробке и на флаконе - совпали! Штрих кода считывается, находится в интернете. И, самое приятное, секретный код внутри упаковки зарегестрировала на официальном сайте Viktor&Rolf - Всё верно, говорят, наша парфюмерная вода!
Довольная, как слон! Спасибо огромное Pollin за эту закупку!!!

Аватара пользователя
IrinaRu
Знаток SP
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 13:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Pollin

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение Марина Михайловна » 13 сен 2018, 19:12

Июль писал(а):
Марина Михайловна писал(а):
Попробуйте тональный крем Revlon Colorstay, он плотный и хорошо перекрывает все недостатки. Наносить его лучше всего влажным бьютиблендером. В этой закупке на него более чем хорошая цена.

А какой именно?
Который 2 в 1? Тональная основа+консилер?

Вот такой)

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122
Понравилось: Июль, Pollin

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение chizhik » 22 сен 2018, 17:12

Всегда пишу хорошие отзывы, но не в этот раз :| Заказывала дочке на день рождения Туалетную воду Moschino Chic Petals 50 мл. В корзину положила 12 авг., раздача была с 12 сент. Спрашивала Организатора успеем ли к концу августа (др 29-го), обещала. Так что не удалось мне подарить водичку на др(( Сама водичка понравилась, цветочно-ягодный аромат. По штрих-коду вроде как оригинал. Странно, но распылитель не сразу заработал. Пришлось раз десять нажать. Думала вообще брак. Сейчас вроде норм.

chizhik
Знаток SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:30
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 32

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение Svetlichok » 25 сен 2018, 20:14

Заказывала в данной закупке духи -Lacoste Pour Femme. Делая заказ я даже не сомневалась в качестве продукции(т к Организатор везде пишет про оригиналы и отзывы хвалебные), но каково же было мое удивление когда духи пришли...пахнет голимым спиртом...на коробке указано что Made in UK...В итоге выкинула на ветер 1500р. Уважаемый Организатор не вводите в заблуждение участников закупки!Цена таких “оригинальных” духов 200-300 руб

Svetlichok
Гуру SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 18:37
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0
Понравилось: NatKo

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2