FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Оригинальный парфюм. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Парфюм original 158неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение Татьяна18051981 » 07 ноя 2018, 13:01

Добрый день. Получила первый заказ в этой закупке. Очень волновалась и ждала, что придет и какого качества. В общем довольна.
Заказала 5мл Дали за 150р и крем Ташини.
Все штрих коды читаются. Страна производитель указана Франция и Италия, соответственно. Срок годности до 2022г.
Аромат у духов бесподобный, очень богатый, теплый. Уже 3 часа аромат ощущаю, очень стойкий. Флакон в виде губ, что для такого маленького объема очень неожиданно. Надпись на флаконе немного стёрта.
Крем чуть огорчил. Тюбик потёртый, пыльный. Запах крема старый, как бывает у залежалых кремов.
Организатору спасибо!!!

Аватара пользователя
Татьяна18051981
Гуру SP
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:01
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15
Понравилось: Pollin

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение conoksana » 07 ноя 2018, 15:53

ПОЛУЧИЛА ПРОБНИК ARMAND BASI IN RED lady mini 7ml edt .ЗАПАХ ОРИГИНАЛ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Организатору ЗА ПРЕКРАСНУЮ ЗАКУПКУ. ЖДУ ДРУГИЕ ПРОБНИКИ. ЗАКАЗЫВАЛА ТОЛЬКО ПРОБНИКИ.ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ СТОЙКИЕ ИЛИ НЕТ? КАТЕРИНЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО И ЗА ;;) ;;) ;;) :) @};- @};- СКИДОЧКУ.

Аватара пользователя
conoksana
Гуру SP
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 09:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 196
Понравилось: Pollin

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение Ольчик163 » 09 ноя 2018, 16:23

Добрый вечер, участвую в закупке четвертый раз, если честно первый раз очень сильно переживала, боялась подделки, деньги все равно не маленькие. Но переживания были напрасны вода оригинал, поэтому рекомендую данную закупку всем своим близким и родственникам. Так что берите, не пожалеете, за такую цену точно дешевле не найти. Большое спасибо Организатору.

Ольчик163
Гуру SP
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 20:00
Населенный пункт: Тольятти Шлюзовой
Баллы репутации: 7
Понравилось: Pollin

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение Амрита » 18 ноя 2018, 19:12

Получила свои 1,5 миллилитрика Лакосте. Аромат оригинальный. Благодарю @};-

Амрита
Знаток SP
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 15:13
Населенный пункт: Октябрьский, Постников овраг
Баллы репутации: 46
Понравилось: Pollin

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение PushistaYu » 20 ноя 2018, 20:38

Получила Идилль от Герлен, никогда раньше не слушала, в рознице его давным давно нет, поэтому рассуждать об оригинальности не буду, но этот флакончик доверие вызывает, аромат мне безумно понравился, проверила батч-код на сайте, оказалось, что дата выпуска мягко говоря давнишняя :)) Но для меня это не имеет значения, благодарю Организатора за возможность приобретать парфюм, снятый с производства.

Аватара пользователя
PushistaYu
Знаток SP
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 12:38
Населенный пункт: Октябрьский район, Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Pollin

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение Pollin » 20 ноя 2018, 21:03

Добрый день!
Спасибо за участие в закупке и отзыв. @};- На весь парфюм у поставщика есть сертификаты и декларации. Данный парфюм не снят с производства, а так и продолжает выпускаться. По поводу пророченности аромата по батч коду, ранее уже был единожды подобный прецедент с другой маркой, у каждой марки свои особенности и проверять на универсальном калькуляторе не совсем верно, в данном случае по батчу бьется именно, когда впервые был выпущен аромат. @};-

Аватара пользователя
Pollin
Гуру SP
 
Сообщения: 29120
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:14
Баллы репутации: 16

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение Ланка » 20 ноя 2018, 21:29

Уже много раз участвовала в данной закупке, все очень качественно и достойно. Цены намного ниже чем в других закупках, а тем более в магазинах. И каждый раз не удерживаюсь и что то себе и своим близким присматриваю и заказываю. Спасибо большое Организатору. Недавняя моя покупка парфюмированная вода "Green Tea". A на подходе духи "Armand Basi". Жду не дождусь когда получу....

Ланка
Гуру SP
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 13:09
Баллы репутации: 0
Понравилось: Pollin, Мисс Алекс

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение PushistaYu » 20 ноя 2018, 21:47

Спасибо за внимание к отзыву!) Я не видела в рознице Идилль, не могла послушать перед заказом, мне консультант ЗЯ сказала, что нет давно его, я решила, что снят с производства. Мне понравилось все: и сам аромат, и упаковка, и сроки закупки. Спасибо!

Аватара пользователя
PushistaYu
Знаток SP
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 12:38
Населенный пункт: Октябрьский район, Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Pollin

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение mariposa » 21 ноя 2018, 00:15

Амрита писал(а):Получила свои 1,5 миллилитрика Лакосте. Аромат оригинальный. Благодарю @};-

Из - за любопытства я проверила парфюм , который купили в бутике аэропорта Испании . Первый -марки VERsace- не прошел проверку ( "Введенный вами код не соответствует коду бренда Versace") . Второй - Сalvin Klein - прошел проверку ( все соответствует ) . Т. к. я доверяю магазину на 99% , то теперь , наверное , не доверяю косметическому калькулятору.

mariposa
Гуру SP
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 00:32
Населенный пункт: Самара ул. Мичурина, д. 128 - Макси
Баллы репутации: 21
Понравилось: Pollin, avantyristka, Маринка

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение conoksana » 21 ноя 2018, 16:14

Катюша большое спасибо за закупку. :-* Заказывала пробники. Запахи приятные. Буду пробовать на себе. :-J :-bd . спасибо.

Аватара пользователя
conoksana
Гуру SP
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 09:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 196
Понравилось: Pollin, Марина Михайловна, avantyristka

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2