FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Оригинальный парфюм. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Парфюм original 158неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение diana2007 » 26 фев 2018, 12:25

Здравствуйте!! Получила свой Монталь Амбра и специи! Спасибо Организатору за оперативную работу. Были сомнения насчет оригинальности, но когда получила духи, поняла, что зря, все оригинальное!! Еще раз спасибо Организатору за это. @};-

diana2007
Знаток SP
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение Amelia » 27 фев 2018, 21:14

Добрый вечер! Хочу оставить отзыв о моей любимой закупке, всю косметику, парфюм и гигиену постоянно заказываем в этой закупке. На этот раз заказала MF Professional Loose Powder пудра рассыпчатая №01. Заказала пудру и не увидела, информацию, что упак. повреждена. Каково же было мое удивление когда я получила пудру: в качестве повреждения была маленькая царапина на крышке. Пудрой этой марки пользуюсь очень давно, пудра 100% оригинал. Организатору большое спасибо за заботу, отзывчивость и порядочность. Буду участвовать еще. @};-
Вложения
IMG_9193[1].JPG
IMG_9192[1].JPG
IMG_9191[1].JPG
Аватара пользователя
Amelia
Гуру SP
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 06:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 103

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение galkaa » 01 мар 2018, 09:36

Брала сыну водичку Келвин кляйн. Заказывала на пробу, боялась, вдруг не подлинник. Но сомнения мои были напрасны. Водичка стойкая, штрих код подлинность подтверждает. Теперь без всяких сомнений, закажу себе любимые ароматы. Спасибо Организатору @};- @};- @};- Закупку всем рекомендую!

galkaa
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 15:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение ЖаннаЛ » 01 мар 2018, 11:46

Заказывала помаду "MBL Color Sensational Матовое искушение губная помада №965 Алый цветок". Помада классная, очень приятная на губах, бархатная и совсем не сухая. Я вообще поклонница помады Maybelline. Спасибо большое за закупку @};-
Вложения
20180301_111601.jpg
20180301_111349.jpg

Аватара пользователя
ЖаннаЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 12:37
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение Yli92 » 01 мар 2018, 13:59

Второй раз заказываю пудру pupa luminys baked face powder и вот почему: не засоряет мои поры,держится дольше чем другие мною использованные пудры этого ценового сегмента, цена качество устраивает,сверх экономичная. Немного пылит при наборе кистью,спонж в комплекте плоховат..но мне он и не нужен.Первый раз брала цвет 04,сейчас взяла 01. Много чего заказывала у Организатора Pollin в закупках,которые ведет и ни разу не было брака или пересорта у меня.За это отдельное спасибо! B-)
Вложения
E0F81A00-298B-4971-B57F-ECDF5E9DB791.jpeg

Yli92
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 09:39
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 9

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение alenka76chap » 01 мар 2018, 16:25

Заказывала мужу PACO RABANNE INVICTUS men mini 5ml edT. Для интереса хотела проверить стойкость. Перед работой в 7 часов утра нанесла себе на запястие буквально одну каплю. Вечером он еще ощущался. Я очень довольна стойкостью. Большое спасибо за закупку! @};- Буду брать! :)
Вложения
20180301_163036.jpg

Аватара пользователя
alenka76chap
Гуру SP
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:28
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение александровна » 06 мар 2018, 15:40

получила пробнички.Escada fiesta carioca 1.5 мл.и Paco Rabanne Olympea тоже 1.5 мл., до этого даже не приходилось нюхать эти ароматики, но от запаха Olympea я просто в восторге, такой приятный аромат, флакончик конечно маленький, но с пульверизатором, у Escada просто пробочка , запах нежный, более летний, пшикнула на запястье, помыла посуду, приняла душ, прошло минут сорок, запах ни грамма не испарился, теперь смело можно заказать больший объём, я вообще расположена больше к миниатюрным флакончикам, чем к большим, у меня собирается целая коллекция разных ароматиков, под любое настроение. Короче, закупка замечательная, оригиналы абсолютные, спасибо большое, жду ещё очередной заказ, и сейчас посмотрю в новой закупке что то ещё. СПАСИБО. И с наступающим ЖЕНСКИМ ДНЁМ.
Вложения
20180306_145934.jpg
20180306_150035.jpg
20180306_150138.jpg
20180306_145916.jpg

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение александровна » 06 мар 2018, 16:23

получила пробники.Escada fiesta carioca 1.5 мл. и Paco Rabanne Olympea тоже 1.5 мл., до этого даже не приходилось нюхать эти ароматики, но от запаха Olympea я просто в восторге, такой приятный аромат, флакончик конечно маленький, но с пульверизатором, у Escada просто пробочка , запах нежный, более летний, пшикнула на запястье, помыла посуду, приняла душ, прошло минут сорок, запах ни грамма не испарился, теперь смело можно заказать больший объём , я вообще расположена больше к миниатюрным флакончикам, чем к большим, у меня собирается целая коллекция разных ароматиков, под любое настроение. Короче, закупка замечательная, оригиналы абсолютные, спасибо большое, жду ещё очередной заказ, и сейчас посмотрю в новой закупке что то ещё. СПАСИБО. И с наступающим ЖЕНСКИМ ДНЁМ. И вот пока лазила в новой закупке, что то до меня дошло, раньше ни когда не задумывалась, а ведь выгоднее заказывать пробники. Я конечно не знаю как для кого, но сейчас ради интереса посчитала, но это конечно если для себя , а не в подарок или презент, вот если допустим ESCADA FIESTA CARIOCA lady 30ml стоит 975 р,
то пробников выходит 20 штук по 1.5 мл. - это как раз 30 мл. один стоит 20 рублей , вот и выходит получаем 30 мл за 400 рублей. выгодно ведь. 575 р. экономии, но конечно если именно для себя.
И носить всегда при себе удобно, даже в маленьком кармашке можно, конечно понятно денежка берётся ещё и за нарядный флакон и упаковку, но меня и маленький пробник ,например, вполне устраивает. Может кому то пригодится.

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение александровна » 06 мар 2018, 16:32

александровна писал(а):получила пробники.Escada fiesta carioca 1.5 мл. и Paco Rabanne Olympea тоже 1.5 мл., до этого даже не приходилось нюхать эти ароматики, но от запаха Olympea я просто в восторге, такой приятный аромат, флакончик конечно маленький, но с пульверизатором, у Escada просто пробочка , запах нежный, более летний, пшикнула на запястье, помыла посуду, приняла душ, прошло минут сорок, запах ни грамма не испарился, теперь смело можно заказать больший объём , я вообще расположена больше к миниатюрным флакончикам, чем к большим, у меня собирается целая коллекция разных ароматиков, под любое настроение. Короче, закупка замечательная, оригиналы абсолютные, спасибо большое, жду ещё очередной заказ, и сейчас посмотрю в новой закупке что то ещё. СПАСИБО. И с наступающим ЖЕНСКИМ ДНЁМ. И вот пока лазила в новой закупке, что то до меня дошло, раньше ни когда не задумывалась, а ведь выгоднее заказывать пробники. Я конечно не знаю как для кого, но сейчас ради интереса посчитала, но это конечно если для себя , а не в подарок или презент, вот если допустим ESCADA FIESTA CARIOCA lady 30ml стоит 975 р,
то пробников выходит 20 штук по 1.5 мл. - это как раз 30 мл. один стоит 20 рублей , вот и выходит получаем 30 мл за 400 рублей. выгодно ведь. 575 р. экономии, но конечно если именно для себя.
И носить всегда при себе удобно, даже в маленьком кармашке можно, конечно понятно денежка берётся ещё и за нарядный флакон и упаковку, но меня и маленький пробник ,например, вполне устраивает. Может кому то пригодится.
PACO RABANNE Olympea Intense lady 30ml --2030 р. , а 20 пробников по 1.5 мл. /30 мл./------1350 р.

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199
Понравилось: Пастэль, galkaa

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение Yuliana163 » 09 мар 2018, 12:27

Заказывала Versace bright crystal 100% оригинал по очень хорошей цене. Спасибо за закупку!!!
Вложения
20180309_121834.jpg

Yuliana163
Знаток SP
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 15:31
Населенный пункт: п.г.т. Безенчук
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2