FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Оригинальный парфюм. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Парфюм original 158неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение Vivean » 18 дек 2017, 18:33

Брала в закупке

Изображение

B. Healthy Balance 360522 Пудра компактная №52 vanille

Очень понравилась организация закупки, все прошло четко, буду участвовать еще - большое спасибо Организатору @};-
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113339
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение Супер Двери » 19 дек 2017, 17:28

Добрый день, получила водичку, необычный аромат для меня, очень вечерний, есть повод в театр сходить ))) Спасибо !!
Вложения
Screenshot_2017-12-19-17-25-57.jpg
С уважением, Елена.


Аватара пользователя
Супер Двери
Гуру SP
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 13:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение Татуська » 19 дек 2017, 23:02

Всем привет!Участвовала в закупке первый раз,заказала себе парфюм ESCADA Joyful lady 30ml edP и мужу туалетную воду HUGO BOSS Hugo Red men test 40ml edT и пробник. Запахи один в один как в Летуале,а цена в три раза дешевле!очень приятно удивлены и рады!пришли быстро!спасибо за закупку!
c77Nw8uouH0.jpg

8cu0E-_9axg.jpg
Улыбайтесь - и у вас будут друзья, хмурьтесь - и у вас будут морщины


Аватара пользователя
Татуська
Гуру SP
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:07
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 43

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение alfa163 » 23 дек 2017, 19:14

я тоже заказывала ланвин тестер....получила свой заказ вчера осталась очень довольна....держится аромат долго....за такие деньги я честно сомневалась...а когда получила свой заказ попробовала, поняла что все ок..спасибо Организатору и всех вам благ... @};- @};- @};-

Аватара пользователя
alfa163
Знаток SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение Светашка » 26 дек 2017, 12:06

Pupa 00235200 Помада Volume №200 - насыщенный цвет, мягкая текстура, приятно лежит на губах, производитель обещает увеличение губ)), я как-то не заметила пока. Для меня цвет темноват, не ожидала. Организатору спасибо.
Вложения
IMG_20171226_115144.jpg

Аватара пользователя
Светашка
Знаток SP
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 21:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 30

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение александровна » 27 дек 2017, 21:43

получила свои тени Pupa 040013204 VAMP! Запеченные тени №204 золотой коричневый сатиновый,, пользуюсь этой косметикой давно, всё мне нравится, а здесь брать конечно выгоднее больше чем на сто рублей дешевле чем в магазине , спасибо
Вложения
20171226_200755.jpg

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение Екатерина Олеговна » 30 дек 2017, 23:22

Здравствуйте.закупка- просто восторг !Организатор -умница! Цены - шикарные! я влюбилась в эту закупку .духи ,вода туалетная оригинал 100%.тестер пришел упакованный как полноценная вода купленная в яблоке,но цена раза в два дешевле !обязательно закажу еще !спасибо огромное ! @};-

Екатерина Олеговна
Гуру SP
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 00:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 28

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение Анюта82 » 31 дек 2017, 14:07

Анчутка писал(а):Заказывала Trussardi Donna парфюмерную воду 30мл По цене вышло дешевле, чем в Лет..ле с 50% скидкой. Парфюм оригинальный, стойкий. Сам заказ упакован хорошо. Я очень довольна :)
CAM00050-1.jpg

Присоединяюсь, получила только в большем объеме-50 мл парфюм.водичка. с ароматом знакома и пользуюсь постоянно с 2012 г. Первый раз рискнула заказать, проанализировав кучу закупок и не пожалела. Доверилась Организатору, так сказать, в слова об оригинальности! И доверия то Организатор заслуживает все бо льше и больше! Я специально не выкинула последний купленный в лэтуаль пустой флакон для сравнения и вуаля, одын в одын )))))), но главное запах, это однозначно тот самый! Присоединяйтесь, заказывайте, пробуйте! Организатору огромные слова благодарности!
С уважением, Ваш юрист


Анюта82
Гуру SP
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 13:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение Jools » 15 янв 2018, 20:53

Всем доброго времени суток! *girl_greetings*
Заказывала свой флакончик очень давно и решила наконец-то поделиться своим мнением :ymhug:
Аромат Bvlgari Goldea меня сразу покорил в парфюмерном магазине, но цена была немного кусачая :-S Поэтому решено было отыскать аромат в закупках.
Коробочка с Bvlgari Goldea является оригиналом, о чем свидетельствуют штрихкоды на упаковке и проверка лицензии. А цена в разы меньше, чем в магазине.

Изображение

И теперь немного о самом аромате:
● Дизайн упаковки золотого цвета, конечно же, что соответствует названию.
● Goldea от Bvlgari - это аромат для женщин. Он принадлежит к группе цветочно-восточных ароматов.
● Аромат имеет замечательную пирамидку, здесь многие компоненты, которые мне очень нравятся:
 
Верхние ноты:
Мускус, Бергамот, Апельсиновый цвет и Малина.
Ноты сердца:
Иланг-иланг, Жасмин и Мускус.
Ноты базы:
Мускус, Амбра, Пачули и Папирус.

● Запах очень дорогой, если можно так выразиться, нет дешевящих ноток.
● Достаточно стойкий, шлейфовый аромат, особенно хорошо держится на волосах.

Это очень достойный экземпляр для вашей коллекции ароматов! :-bd

Спасибо Организатору за закупку! @};-

Jools
Гуру SP
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 15:09
Баллы репутации: 94

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение Касана » 18 янв 2018, 17:58

:-h Спешу поделиться своим отзывом! Впечатление - ВАУ :-bd Помада Max Factor Lipfiniti..., 2 в 1, цвет 070, это просто БОМБА!!! Наносится идеально, лежит ровно, не сушит, держится вечно :D Но это именно об этой помаде речь (казалось бы все одинаковые, только в разных вариациях, но отзывы разные):
IMG_20180118_160511.png

Сначала наносится сам тон (кисточка идеальная, контур отдельно применять не надо), через минуту - блеск для губ и всё! Можно целоваться и ни следа :D Водой не смывается, я применяю средство на масляной основе для глаз для водостойкой косметики. К весне-лету обязательно прикуплю еще в другом цвете :)
Организатору спасибо большое за закупку! @};-

Аватара пользователя
Касана
Гуру SP
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 21:19
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 56

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2