FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Оригинальный парфюм. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Парфюм original 158неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение Галина2602 » 05 май 2019, 09:35

Мне интересно, Организатор за такой товар получается ответственности не несёт? Сколько участников написали после получения закупки, и никаких комментариев. Как то совсем несерьёзно, это все таки наши деньги

Галина2602
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 03:35
Населенный пункт: с. Красный Яр
Баллы репутации: 1

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение Eлена2760 » 05 май 2019, 13:11

Духи пришли ужасные!!!ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ОРИГИНАЛ, ЕСЛИ ЭТО ПОДДЕЛКА!!!!

Eлена2760
Гуру SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 17:30
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение Pollin » 05 май 2019, 18:38

Галина2602 писал(а):Мне интересно, Организатор за такой товар получается ответственности не несёт? Сколько участников написали после получения закупки, и никаких комментариев. Как то совсем несерьёзно, это все таки наши деньги

Добрый день! Почему Вы думаете что я никаких действий не предпринимаю? Все Участники, которые ко мне обратились, я им сказала, чтобы передали мне духи через возврат, я их отправляю поставщику, а далее он мне перечисляет денежные средства, а я перечисляю Участникам. Более этого тестера в каталогах нет.

Аватара пользователя
Pollin
Гуру SP
 
Сообщения: 29120
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:14
Баллы репутации: 16

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение Гизатулина » 05 май 2019, 20:57

Добрый вечер, уважаемый Организатор, про возврат, я например слышу впервые, хотя сообщение отправила Вам сразу при получении, ждала от Вас письма и ответа так и не дождалась.

Аватара пользователя
Гизатулина
Гуру SP
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 20:33
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение YK12051984 » 07 май 2019, 00:30

Галина2602 писал(а):Я смотрю с Каролиной не только мне "повезло". Ситуация та же, что и у предыдущего автора отзыва. Флакон обмотан скотчем, весь протек, краска с флакона слезла ошметками, вид у флакона отвратительный, в руки брать неприятно, вся краска остаётся на руках. Флаконы наполнены наполовину, половина как я понимаю просто вытекла, думаю Организатор при упаковке видел, что флакон течёт, но все равно в таком состоянии сдал его на доставку, думаю поэтому флакон и перетянут скотчем. Когда достаешь флакон, сама пипочка спрея остаётся внутри, приходится вытряхивать. Я в шоке от данного товара.

Доброй ночи! Получается у всех одно и тоже...Упаковано одинаково, мокрые при получении, наполовину пустые, да плюс к тому ещё и пипочки спрея сломаны.... Не очень приятная ситуация, думаю, упаковывая несколько заказов не качественного продукта, нельзя было не заметить брак продукции.... X( Никак не думала, что Организатор может такое допустить!

YK12051984
Гуру SP
 
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 03 май 2012, 17:56
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 11

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение TA987654 » 07 май 2019, 08:38

Вчера получила свой первый заказ в этой закупке, тушь Pupa 2042001 Тушь БЕЗ УПАКОВКИ подкручивающая и удлиняющая "UltraFlex" №01 чёрная, боялась, что подделка, потому, что цена 157 рублей, Организатор ответила, что оригинал, просто без упаковки, решила рискнуть и не прогадала. Сравнила с оригинальной все точь в точь, сегодня попробовала нанести на ресницы, все супер, без комочков, нет никакого химического запаха. Удлиняет и вытягивает ресницы. Спасибо Организатору за быстрые ответы на вопросы, все чётко и грамотно. Однозначно буду участвовать в этой закупке. Рекомендую всем.

TA987654
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 08:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 47

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение NeVeRkA » 08 май 2019, 13:01

И у меня такая же ситуация, но я заказывала не тестер Каролины Эрреры. Пришел брак. Организатор после переговоров вернула деньги.
Продаю 4-х комн. кв-ру в Приволжском мкрн. Собственник.


NeVeRkA
Гуру SP
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:11
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 0

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение Верхова Елена » 17 май 2019, 16:55

Заказывала тестер туалетной воды (edt) Dolce & Gabbana "3 L'Imperatrice" 100ml, цена(с орг.сбором):2262 руб.
Цена на духи.рф этой туалетной воды-3040 р.
С момента оплаты до получения прошло 24 дня. Закупкой довольна

Верхова Елена
Гуру SP
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 20:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение Andryuha » 18 май 2019, 13:20

Не первый раз участвую в закупках этого Организатора, всегда всё хорошо. Спасибо.

Аватара пользователя
Andryuha
Начинающий SP
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 07:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Татуська

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение Ольчик163 » 20 май 2019, 12:41

Доброго времени суток, участвую в закупке раз седьмой наверное, все что мне приходило и надеюсь сейчас жду две воды отличного качества и точно оригинал. Беру в основном тестер дольше держится, закупкой довольны на все сто. Последнее приобретение это Lacоste live мужской. Муж доволен как слон. Организатор умничка.

Ольчик163
Гуру SP
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 20:00
Населенный пункт: Тольятти Шлюзовой
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2