FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Вип-одор. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Парфюм 23неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Вип-одор. Отзывы.

Сообщение ElenVass » 07 ноя 2017, 12:07

Добрый день, всем. Заказала мужу и Получила Dior Fahrenheit 100ml тестер (оригинал). 916,0руб. Очень люблю это запах! Знаю этот запах! и в магазинах брали и из поездок привозили. Здесь -вообще не то. Отдаленно что-то напиминает, но через 10 минут "дешевая сладковатая вонючка". Уж извините... Когда заказывала, я конечно понимала, что за 900 руб., купить хорошее невозможно. Вот она -жадность... :( :)) . К Организатору никаких вопросов или претензий @};-
Изображение

ElenVass
Гуру SP
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 май 2013, 09:14
Населенный пункт: Самарский район. Самара
Баллы репутации: 145

Re: Вип-одор. Отзывы.

Сообщение мамаюляша » 14 дек 2017, 09:11

мамаюляша писал(а):Всем привет . Получила свой мини набор, пока не пробовала, оставила на новый год , почему мини? Отвечаю, тушь 13,1 мл, подводка к сожалею не нашла на упаковке карандаш ✏ 6мл, наборчик маленький миниатюрный такой. Вся красота упакованная, спасибо Организатору.

Сегодня открыла свой набор, хорошо, что не открыла его прямо перед корпоративом *singing_songs* , как планировала x_x . Испробовала тушь , просто слов нет, расстроилась :(( , никогда и не думала, что у меня всего 10 ресничек :-ss , тушь не придаёт объём вообще, потратила 4 ватные палочки, чтобы убрать круги вокруг глаз пока накрасила ресницы :( . Ощущение, что я просто сходила в салон и накрасила ресницы краской :( ))) Если кто любит, тогда ваш вариант. А я опять без туши :-W !!!
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись...


Аватара пользователя
мамаюляша
Гуру SP
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:10
Населенный пункт: Тольятти 8 квартал
Баллы репутации: 128

Re: Вип-одор. Отзывы.

Сообщение miola » 22 фев 2018, 10:29

Купила сразу три тестера (оригинал). Давыдофф, молекула 02 и мисс диор. Все ПОДДЕЛКА! Организатор, обращаюсь лично к Вам с огромной просьбой - не пишите что это оригинал! Либо раз вы так в этом убеждены, закажите сертификаты (отмазка что они дорого стоят не канает!) и выложите в закупке. Да, за такие деньги оригинал, даже тестер, не бывает. НО я повелась на это, потому что я самому сайту сп63.ру доверяю и была уверена, что Организаторы пишут честно о товаре :))))

miola
Живу SP
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 12:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: samboruk, Julia Na, Саванна

Re: Вип-одор. Отзывы.

Сообщение thuglife1997 » 09 мар 2018, 20:33

Добрый вечер,а я заказывала не тестеры,а обычную туалетную воду.Так вот из всех четырех ароматов(Estee Lauder Brasil Dream,Marc Jacobs Daisy Blush ,Marc Jacobs Daisy In the Air Garland Edition , Lanvin Eclat D) все соответствует оригиналам,есть с чем сравнить,конечно стойкость ниже,но я не люблю душить людей слишком сильным ароматом.Мне нормально.Упаковка и сами пузырьки в нормальном состоянии,можно и в подарок.Аромата хватает на пол дня(делаю пшика четыре),хотя от волос чувствую сама до самого вечера.Конечно за такую цену в течение дня можно и обновить аромат.Спасибо Организатору большое!!!
Последний раз редактировалось thuglife1997 09 мар 2018, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
thuglife1997
Гуру SP
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:41
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 16

Re: Вип-одор. Отзывы.

Сообщение thuglife1997 » 09 мар 2018, 20:42

А вот и фото
Вложения
DSC_0007.JPG
DSC_0008.JPG
DSC_0006.JPG
DSC_0009.JPG

Аватара пользователя
thuglife1997
Гуру SP
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:41
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 16

Re: Вип-одор. Отзывы.

Сообщение Yullip » 25 мар 2018, 14:25

Рапсодия писал(а):Уважаемые Участники всем спасибо за отзывы, сертификаты поставщик не прислал, так как они у них платные и стоят 1200 руб. Взяла себе тестер на пробу, запах соответствует, по стойкости оригинала хватает на 4-6 часов, этого чуть меньше на 4-5 часов, но за такие деньги я довольна.

Добрый день! Это просто ОТМАЗКА!!!!! Все продавцы ОБЯЗАНЫ предоставить сертификаты о подлинности по запросу, и совершенно БЕСПЛАТНО!!!! это закон о защите прав потребителя. Вывода два, либо орг что то чудит, либо у поставщика нет ни каких сертификатов. А выдача подделок за оригинал, это вообще подсудное дело....

Аватара пользователя
Yullip
SP Покупатель
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:34
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 5
Понравилось: elena080390, Aromskaya

Re: Вип-одор. Отзывы.

Сообщение Риччи2010 » 25 сен 2018, 22:55

Сегодня забрала свой заказ, принесла домой, распаковала и о ШОК! Один флакон совершенно пустой, без жидкости! :-o Заказывала Dolce & Gabbana The One perfume 3x20ml . То ли на фабрике схалтурили,когда разливали (флакончик целый, без трещин), то ли во время транспортировки пролился..... думаю, скорей всего второй вариант т.к. картонка, куда были вставлены пузыречки желтого цвета и вся пропахла .... видимо плохо запаян был наверху около дозатора....расстроилась....(сколько можно было надушиться им). Первый раз такое случилось! Раньше покупала у другого Организатора подобный набор все отлично было, все флакончики полные. Прилагаю фото.

Аватара пользователя
Риччи2010
Гуру SP
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Вип-одор. Отзывы.

Сообщение Саванна » 19 окт 2018, 11:53

В данной закупке разочарованна и более участвовать не буду!!!

Заказала типа '' оригинальный'' тестер dior addict 2 eau de toilette. Флакон бракованный, пипка при открытии колпачка отлетела и более не вставляется. То есть парфюмом на данный момент пользоваться не возможно.
IMG_20181019_114330.jpg
Когда я открыла коробку обнаружила, что флакон подтекает. Вообще это 100 не оригинал, так как такая парфюмерия ранее была. Организатор, вам тут уже не первый человек пишет, уберите что тестеры оригинальные. Вы обманываете людей. Это же не правда и видно не вооружённым взглядом. Я хочу сделать возврат и вернуть деньги, так как этот ужас мне не нужен. По поводу 2го парфюма это копия Hugo boss. Флакон не долитый, но так как это копия претензий не имею, тем более он хотя бы не подтекает. Прилагаю фото заказа. Обидно что Организатор когда собирает заказ и не смотрит парфюм, потому что он даже в слюду не упакован и можно открыть коробку и проверить состояние. Очень очень ЖАЛЬ....
Последний раз редактировалось Саванна 21 окт 2019, 17:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Саванна
Гуру SP
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 22:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 51

Re: Техподдержка

Сообщение Саванна » 19 окт 2018, 12:18

Добрый день. Хочу обратить ваше внимание на закупку: парфюм 18 Организатор Рапсодия. В данной закупке есть каталог под названием тестеры оригинал. Так вот многие покупатели отметили, что там не оригинал а такая же копия, но Организатор утверждает обратное. Некоторые Участники просили прикрепить сертификаты соответствия, но к сожалению был дан ответ, что они платные. В этом разделе и я увы заказала парфюм dior addict eau toilette и горько пожалела об этом понадеявшись на честность Организатора. Так как в этом сайте была 100% уверенна в честности и лояльности организаторов. До этого все покупки совершала спокойно и никаких особых проблем не возникало. У меня просьба или пусть Организатор отвечает за качество товара или пусть пишет что это копия а не оригинал. В моем случае, мне достался подтекающий флакон с отвалившейся пипкой, которая не встаёт на место. Я лично больше не хочу попадаться на такие закупки, ибо не вижу смысла тогда покупать бракованную продукцию. Возврата в этой закупке нет. Фото в сообщении выше.
Последний раз редактировалось Akoolina 19 окт 2018, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалены дубли фотографий.

Саванна
Гуру SP
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 22:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 51

Re: Вип-одор. Отзывы.

Сообщение Akoolina » 19 окт 2018, 12:59

Уважаемые Участники, добрый день!

Информация проверяется Администрацией.
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2