FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика Bioaqua, Images, Rorec, One Spring. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Bioaqua 153активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика Bioaqua. Отзывы.

Сообщение Счастье » 02 июн 2017, 00:02

Всем привет! :-h
Приобрела Очищающая пузырьковая маска «BIOAQUA» в хорошем объеме 100г!
В интернете много положительных отзывов о ней. Я присоединяюсь к ним. :)
Итак, упаковка плотный пластик, под крышкой заглушка и лопаточка для нанесения. Цвет черный.
ИзображениеИзображение
Маска легко наносится и через пару минут начинается волшебное пузырящиеся чудо на лице. Держу на лице около 10 минут, щекотно. :D Выглядит это примерно так (фото из интернета, на себе не рискнула выложить):
Изображение

Смываю сначала мокрыми руками круговыми движениями как бы размыливаю маску. Нижний слой по ощущению очень маслянистый и плохо смывается. Потом уже смываю и второй слой.
По действию нравится, кожа становится очень мягкой, бархатистой, тон лица более ровный, покраснения становятся менее заметными и черные точки светлеют! \:D/

Хочется отметить Супер ВЫГОДНЫЕ цены! Организатору Спасибо! @};-
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382
Понравилось: анелечка, ирина0702

Re: Косметика Bioaqua. Отзывы.

Сообщение NEBESA007 » 05 июн 2017, 09:28

Добрый день,брала много разных средств,сказать что я довольна этого мало,хочу сказать Большое спасибо Наташа за замачательную Закупку! Все средства замечательно работают! Буду заказывать еще другие ,пробовать! @};- @};- @};- ;;)

NEBESA007
Гуру SP
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 16:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Отзывы о косметике Bioaqua.

Сообщение Бестия » 27 июн 2017, 20:13

Заказывала две маски:
1. "BIOAQUA" для кожи вокруг глаз Золотой Османтус. Приятный, слабый запах, глаза не слизятся, хорошо увлажняет и снимает припухлость.
2. Очищающая пузырьковая маска «BIOAQUA», легко наносится, потом начинает пузыриться. Кожа становится мягкой, покраснения становятся менее заметными.
Храню обе баночки в холодильнике.
Спасибо за закупку, буду учавствовать еще. @};-
Вложения
P_20170528_194545.jpg
P_20170627_194417.jpg
P_20170627_195709_BF.jpg
Пузырьковая маска

Аватара пользователя
Бестия
Гуру SP
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 15:47
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 25

Re: Отзывы о косметике Bioaqua.

Сообщение Нина1990 » 02 июл 2017, 03:25

заказывала патчи с османтусом и маску пузырьковую,я в бешеном восторге,патчи супер!!!!я после первого применения на ночь,впервые проснулась не такая опухшая как обычно,и без синяков под глазами,только не поняла нужно ли после них умываться,я умываюсь,орг если ты в курсе,то поясни пожалуйста, маска вызвала кучу позитива у семьи,и отличный очищающий эффект,черные точки ушли)))
спасибо за чудо закупку,закажу еще,откройте только скорее выкуп!
кстати в сети магазинов в самаре корейской косметики "кореянка" по цене на 1000 руб дороже чем тут,я была в шоке,но это так,теперь я предана этой закупке,хочется больше отзывов от других продуктов,девочки пишите!

Нина1990
Живу SP
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 21:32
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 18

Re: Отзывы о косметике Bioaqua.

Сообщение emay » 05 июл 2017, 08:56

Видела много положительных отзывов на эту косметику.
Заказала патчи с экстрактом огурца на пробу, очень расположило к себе то, что прикладывается пинцет, чтоб без лишних микробов достать патч из банки
Храню их в холодильнике, очень приятно положить прохладный патч на глаз)
Эффект заметен, кожа увлажнена, темные круги высветляются, ощущаю легкий лифтинг
Приобретением очень довольна, буду пробовать другие средства
Вложения
e9adde97b156eae0726d7efaa7de.jpg

emay
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 14:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы о косметике Bioaqua.

Сообщение СчастьеЮ » 06 июл 2017, 21:53

Заказывала черную маску-пленку с активированным углем и пузырьковую маску. Пузырьковая мне нравится безумно-хорошо очищает поры, приятно пузырится. Думаю,что пузырьки делают еще и небольшой массаж, когда лопаются, ну и конечно с такой маской очень весело! Черная маска конечно тоже хорошо очищает, но снимать ее больно, особенно если наносить на все лицо. Огромное спасибо Организатору за такую замечательную закупку!

СчастьеЮ
Гуру SP
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 12:33
Населенный пункт: Самара, Кировский
Баллы репутации: 17

Re: Отзывы о косметике Bioaqua.

Сообщение beregova » 22 июл 2017, 23:11

Уже не первый раз заказываю эту косметику. Все очень нравится! Брала эмульсию с улиткой , увлажняет прекрасно, подойдет для жирной кожи идеально. Потом брала сыворотку ( на фото, то что со спиральками белыми), он пожирнее @};- , больше как крем дневной, тоже отлично! Впитывается быстро, очень оригинальный вид, при выдавливании крема смешиваются ( прозрачный и белый). Хочу отметить очень приятный запах, как у дорогой косметики, запах конечно же не стойкий. Про гиалуроновую кислоту ( маленький флокончик) пока ничего не скажу, есть ли результат не знаю. Запаха не имеет,жидкий. Буду ещё заказывать теперь маски. Организатору спасибо за скорость. Всем советую. %
Вложения
DSC_0541.JPG

beregova
Живу SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 23:13
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 11

Re: Отзывы о косметике Bioaqua.

Сообщение юленька111 » 02 авг 2017, 23:40

Очень понравилась пузырьковая маска и патчи с османтусом .Эффект заметен, кожа увлажнена, темные круги высветляются, ощущаю легкий лифтинг.поры очищаются.

юленька111
Гуру SP
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 12:30
Населенный пункт: Самара Хлебная пл.
Баллы репутации: 15

Re: Отзывы о косметике Bioaqua.

Сообщение Русяша » 27 авг 2017, 23:05

Про патчи с османтусом написали многие и действительно они очень эффективные, уже после первого использования цвет кожи под глазами выровнялся с основным цветом лица, посветлел. Также я приобрела 3-ступенчатую очистку от чёрных точек. Мне очень понравилось, делала все по инструкции, но на упаковке нет описания на русском, поэтому прочитала здесь. В каждой упаковочке тканевая полоска пропитанная своей масочкой. Когда я наложила первую полоску через пару минут почувствовала лёгкое тепло, не жгло, а именно потеплело как-то в области маски, продержала как написано 15 минут, она практически вся высохла на носу, затем ватной палочкой собрала остатки маски. Следующая полоска наклеивается на нос, по эффекту напомнила мне чёрную маску, если кто пользовался, приклеивается очень сильно, подержала тоже минут 15 и сняла её. Маска на третьей полоске очень жидкая, я её нанесла, тоже какое-то время подержала, когда почти высохла - сняла. Носик стал очень гладкий и увлажнённый, поры вроде очистились, по крайней мере я не разглядела чёрных точек. Спасибо! Просто хотелось бы приобрести набор из этой серии для очистки большей поверхности лица, с тюбиками, надеюсь у поставщика такой появится!

Русяша
Гуру SP
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 20:49
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 24
Понравилось: анелечка

Re: Отзывы о косметике Bioaqua.

Сообщение анелечка » 14 сен 2017, 11:13

1505372922838-256082217.jpg
1505372896278652821640.jpg

Брала вот такую масочку.очень понравилась и мне и маме.всем советую.кожа мягенькая,бархатная.Организатору спасибо
Елена


Аватара пользователя
анелечка
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 00:10
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 96

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2