FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика Bioaqua, Images, Rorec, One Spring. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Bioaqua 153неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о косметике Bioaqua.

Сообщение Еленка05 » 15 сен 2017, 16:47

Получила свой заказ. Все упаковано в красивые коробочки, заказывала все себе, но когда получила, решила поделится с мамой. Ей отдала сфвопотку с золотыми частицами и гиалуроновую кислоту. Себе оставила гиалуроновую уислоту с муицином, консистенция приятная, наносится легко, храню в холодильнике. Патчи также держу в холодильнике, после применения кожа вокруг глаз увлажненная. Пызырьковая маска вообще супер, когда нанесешь начинается взаимодействие с воздухом, становится щекотно)) Кожа чисткнькая после нее. Спасибо Организатору!
Вложения
IMG_1689.JPG

Еленка05
Живу SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 16:04
Населенный пункт: тольятти, комсомольский
Баллы репутации: 6
Понравилось: Аргента

Re: Отзывы о косметике Bioaqua.

Сообщение Еленка05 » 15 сен 2017, 16:53

Недавно получила еще один заказик, тонер для кожи с алое вера и сыворотку с черникой. У тонера консистенция молочка, приятно пахнет, кожа на ощупь после него бархатная. Сыворотка по консистенции как гиалуроновая кислота, увлажняет кожу, приятные ощущения, даже крем не нужно наносить. Посмотрим, справится ли с пигментацией как написано.
Вложения
IMG_1718.JPG

Еленка05
Живу SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 16:04
Населенный пункт: тольятти, комсомольский
Баллы репутации: 6
Понравилось: Oktav

Re: Отзывы о косметике Bioaqua.

Сообщение ekaterina1983 » 23 окт 2017, 09:59

Спасибо за закупочку! Очень полезная! Качество отличное, цена приемлимая!
Брала уже несколько раз!
А раздача- вообще сказка!!! МЕГАбыстрая!!! @};- @};- @};-

ekaterina1983
Гуру SP
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 19:41
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 4
Понравилось: Akoolina

Re: Отзывы о косметике Bioaqua.

Сообщение Kowka » 24 окт 2017, 15:47

Постоянно участвую в данной закупке! Очень нравятся мне маски, а сегодня ещё обнаружила милый подарочек!спасибо большое @};-
Вложения
tO29H6oa4QI.jpg
Эксперт по тендерам,госзакупкам и сметам


Аватара пользователя
Kowka
Гуру SP
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:41
Населенный пункт: Самара, Крымская площадь
Баллы репутации: 41
Понравилось: Akoolina, Leo

Re: Отзывы о косметике Bioaqua.

Сообщение Яночка2016 » 31 окт 2017, 14:31

Первый раз заказала Маску с активированным углем от черных точек и прыщей. Маска очень понравилась, на распаренную кожу наносила, убирает черные точки, но с лица уж очень больно снимать. Эффект даёт.
Недавно заказала пузырьковую маску и сыворотку с золотистыми частицами. Пока не пробовала. Все упаковано, красиво, пузырек сыворотки очень понравился. НО! Сыворотка моя пролилась и вытекла чуть ли не половиина, что конечно расстроило. Буду пользоваться и еще очень много хочется всего заказать.
Вложения
20171031_131414.jpg
20171031_134020.jpg
20171031_134033.jpg

Аватара пользователя
Яночка2016
Гуру SP
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 13:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Akoolina

Re: Отзывы о косметике Bioaqua.

Сообщение kristina1109 » 07 ноя 2017, 11:08

Спасибо за закупку! Все пришло быстро, а самое главное качественная продукция. Буду заказывать ещё
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
kristina1109
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 18:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19
Понравилось: Akoolina

Re: Отзывы о косметике Bioaqua.

Сообщение Андрей Точин » 28 ноя 2017, 14:29

Добрый день! Наконец то решила написать) Все средства в использовании месяц. Итак, мне 30, кожа нормальная, склонная к сухости.
1.Патчи для кожи вокруг глаз. Их режу пополам, прилепляю к области под глазами, т.к. часто бывает синева и намечаются морщинки. После месячного использования - морщинки менее заметнее не стали, после снятия синева не так заметна, кожа в тонусе.
2. Сыворотка с черникой. Красивая синенькая бутылочка ( на нее я и повелась)). Результата нет. Пробовала наносить и перед кремом, и перед ночной маской ( этой же серии) и соло. Просто бесцветная водичка.
3. Крем для кожи вокруг глаз. Мне понравился. Конечно не стоит ждать, что крем за 130 рублей совершит революцию и избавит от всех проблем, но как увлажняющее средство или как средство под макияж - вполне неплохое. На мой взгляд подойдет как раз на категорию до 30 лет.
4. Ночные маски. Имеют вид прозрачного желе, без вкус и запаха) Мне очень понравилась именно с черникой, кожа на утро и вправду выглядит отдохнувшей. Одного пакетика хватает на 3-4 использования.
Все средства ( кроме крема) храню в холодильнике. Организатору спасибо за закупку, за небольшую цену можно попробовать много новиночек. Буду заказывать на пробу и другие средства.
Вложения
mlKcqfLM8tU.jpg

Аватара пользователя
Андрей Точин
Гуру SP
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 10:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 30
Понравилось: Akoolina, Leo, krasivo2019

Re: Отзывы о косметике Bioaqua.

Сообщение Jools » 12 янв 2018, 17:35

Всем доброго времени суток!
Я теперь большой фанат китайской косметики Bioaqua :x :x :x
Насмотрелась различных отзывов в интернете и решила попробовать. Расскажу немного о своих приобретениях:

Изображение

1. Маска для кожи вокруг глаз Золотой Османтус (*)

Я много чего хвалебного слышала об этих патчах, прежде чем попробовала их сама. И вот после того, когда результат был оценен мною лично, я могу с уверенностью сказать, что все, что я слышала ранее - правда!
● В комплекте с маской идёт маленький пластмассовый пинцетик, чтобы можно было аккуратно вынуть патчи из упаковки и не лезть туда каждый раз пальцами.
● Сами патчи тканевые, хорошо пропитанные средством, круглые, имеющие отверстие для глаза - удобные, получается, что маска оказывает воздействие не только на область под глазами, но и на верхние веки и даже брови )
 СОСТАВ шикарный:
деионизированная вода, экстракт османтуса душистого, сладкий цветок османтуса, мед, масло маслин османтуса, морские водоросли, глицерин, коллаген, гиалуроновая кислота, гидролизованный растительный белок, плацента, экстракт гамамелиса, экстракт женьшеня, витамин Е, стеариновая кислота, пропиленгликоль, аллантоин, керамиды.

И что мы в итоге получаем?
● Даже после первого применения видно, что кожа стала заметно более увлажненной и напитанной. Я стараюсь ими пользоваться каждые дня 2-3.
● Припухлости уменьшаются, синячки пропадают, если они вызваны усталостью и недосыпанием. Для студентов недосып естественное явление :D И патчи отлично справляются с этой задачей. :-bd
● Раздражения или аллергии маска не вызвала, когда патчи на глазах нет никаких дискомфортных ощущений.

Если Вы еще не попробовали, то обязательно СОВЕТУЮ!!!

2. Маска с активированным углем от черных точек и прыщей (*)

Разнообразие этих масок большое-большое множество, но выпал пал именно на маску фирмы Bioaqua.
 СОСТАВ
вода, угольный порошок, гиалуроновая кислота, глицирризиновая кислота, калия двузамещенный, ниацинамид, карбомер, триэтаноламин, витамин Е, гликоль, феноксиэтанол, отдушка.

Для лучшего эффекта наносим маску на распаренную проскрабированную кожу (лучше всего после ванны или душа). Наносим не тонким и в то же время не плотным слоем. Средний слой, так сказать :-? Держим маску минут 30. Она равномерно распределяется и застывает.
Снимается маска довольно легко. Нужно чуть подковырнуть с края и тянуть. По мере необходимости подковыривая края. Ощущения при снятии слегка неприятные, но не более.
Результат чудесный! Очищает поры и проблемные зоны на УРА! :-bd

Обязательно буду заказывать и пробовать что-то еще!
Большое спасибо Организатору Аргента за данную закупку
!

Jools
Гуру SP
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 15:09
Баллы репутации: 94
Понравилось: Аргента

Re: Отзывы о косметике Bioaqua.

Сообщение svetanik » 23 янв 2018, 11:16

Здравствуйте! Закупка очень хорошая но дорогая, нашла дешевле хоть с орг сбором все равно дешевле выходит,для сравнения кислородная маска тут 250р а я заказала 164,35+16%орг=192. Против ничего не имею просто накрутка очень большая.

svetanik
Знаток SP
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 22:48
Населенный пункт: пгт Безенчук
Баллы репутации: 2
Понравилось: Аргента, ирина0702

Re: Отзывы о косметике Bioaqua.

Сообщение Jools » 02 мар 2018, 14:40

Всем привет! @};-
Заказывала для себя масочки:
1. Освежающая маска с маслом чайного дерева Natural Extract
Изображение
2. Питательная маска с экстрактом граната Natural Extract
Изображение
3. Увлажняющая маска экстрактом желтой кувшинки Natural Extract
Изображение
4. Увлажняющая маска с экстрактом кактуса Natural Extract
Изображение

Как всегда всё отлично! :-bd Никакой аллергии не вызвало.
Спасибо Организатору @};-

Jools
Гуру SP
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 15:09
Баллы репутации: 94

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2