FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Коллекция парфюма и Декоративная косметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Коллекция парфюма 177активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Коллекция парфюма и Декоративная косметика. Отзывы

Сообщение Акелла » 23 июн 2018, 19:47

Благодаря этой закупки познакомилась с ароматом Diavolo Antonio Banderas. Заказывала по описанию, не ошиблась. Этот аромат нашла только здесь. Сын с мужем никак не могут поделить кому достанется. Запах напоминает фаренгейт. Организатору спасибо за закупку
пристрой viewtopic.php?t=106157


Аватара пользователя
Акелла
Гуру SP
 
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:13
Населенный пункт: Самара район парка Гагарина
Баллы репутации: 23
Понравилось: Пражечка

Re: Коллекция парфюма и Декоративная косметика. Отзывы

Сообщение Патрисия » 31 авг 2018, 09:54

Покупала набор, духи и парфюмированный лосьон для тела, прекрасный нежный аромат. Духи и лосьон стойкие, Прекрасно подойдет в качестве подарка, все выло упаковано в коробочку.
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31408
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 861
Понравилось: Пражечка

Re: Коллекция парфюма и Декоративная косметика. Отзывы

Сообщение LezyukovaLena » 16 сен 2018, 18:44

Здравствуйте, заказывала Burberry клетка, обожаю этот аромат, пользуюсь им около 16 лет. Сейчас он очень подорожал в летуаль, жалко денег. В закупках почти никогда его нет. Заказала здесь тестер 100 мл. Очень переживала вдруг не тот аромат будет, но нет все соответствует, аромат тот же. Так как заказала тестер, он пришёл без крышки и в простой коробке, но мне все равно. Спасибо большое Организатору, огромное огромное))) все рекомендую)))

LezyukovaLena
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 19:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: natsumi, Пражечка

Re: Коллекция парфюма и Декоративная косметика. Отзывы

Сообщение aniusha » 18 сен 2018, 16:13

Добрый день. Заказывала в закупке горячо любимый KENZO woman LEAU PAR (1996) - туалетная вода 100 мл. Цена с оргсбором составила 2918 рублей. С момента заказа до получения товара прошёл месяц. Парфюм оригинальный (проверяла по штрих-коду и бачт-коду). Дата производства - октябрь 2016 года, срок годности - октябрь 2019 года. На этом моя радость закончилась. К сожалению, Кензо уже не тот. Я пользуюсь данным парфюмом с 2000 года и нареканий не было. Последний пузырёк закончился в прошлом году, в этом году, в ожидании поездки за границу, брала "разливной" Кензо. Он пах ярче и был гораздо более стойкий, чем полученный мной оригинал. Парфюм почти сразу после нанесения улетучивается, никаких стойкости, раскрытия и шлейфа нет в помине. Да, этот аромат нежный не сильно стойкий, но чтобы так... Притом его не чувствую ни я (что в принципе правильно, если парфюм подходит человеку), нанося на волосы, запястья и зону декольте, ни окружающие, что гораздо печальнее, на одежде запах тоже не сохраняется. Коллега, зашедшая сегодня в кабинет через несколько минут после того, как я побрызгалась туалетной водой, заметила не аромат парфюма, а то, что пахнет алкоголем, хотя алкоголя не было в помине. Специально выбирала вариант 1996 года, а не 2016 года, в надежде что старая вариация будет более качественной. Видимо производители марки Кензо больше нацелены на новые ароматы, которые очень стойкие - несколько раз пробовала затестить и получала головную боль. Не купила парфюм в дьюти фри как раз по причине того, что в ожидании вылета, несколько раз гуляла по магазину и наносила на запястье Кензо, стойкость и раскрытие и там были не очень - в результате решила не рисковать, покупая в дьюти фри и заказать через закупки. Но увы. Деньги выкинуты на ветер. Хотела также заказать мужу KENZO men LEAU PAR KENZO COLORS POUR HOMME - лимитированная серия - очень нравится данный парфюм, рада что не заказала сразу со своим - теперь точно не буду заказывать, да и для себя буду подыскивать другой парфюм.

aniusha
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:03
Населенный пункт: Большая Глушица
Баллы репутации: 32

Re: Коллекция парфюма и Декоративная косметика. Отзывы

Сообщение анистирк » 28 окт 2018, 17:43

Закупка понравилась тем, что здесь редкие парфюмы, которых нет в других. Я получила парфюм RENE SOLANGE woman BAMOTTE - INCANTARE Туалетные духи 100 мл. Аромат этот очень нравиться, описывать не буду, т.к. у всех восприятие разное. Парфюм оригинальный, нет сомнений. И цена вообще класс!

Аватара пользователя
анистирк
Гуру SP
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 19:21
Населенный пункт: Самарская область, Борский район, село Борское
Баллы репутации: 17
Понравилось: Пражечка, mariposa

Re: Коллекция парфюма и Декоративная косметика. Отзывы

Сообщение Reg65 » 28 окт 2018, 19:20

Заказывала NINA RICCI woman PREMIER JOUR Туалетные духи 4 мл. mini, чтобы можно всегда было взять с собой в сумку. Увы, крышка плотно не закрывается и духи текут. Очень жаль, потому что просто флакон у меня всегда в наличии.

Reg65
Гуру SP
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 10:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 32

Re: Коллекция парфюма и Декоративная косметика. Отзывы

Сообщение Пражечка » 07 ноя 2018, 15:35

Заказывала ARTDECO EYESHADOW GLAMOUR Тени для век с блестками №361 red violet и еще голографические того же бренда (серые и зеленые).
Обещанный виолет на мой взгляд слишком розовый, не по мне точно. Но блестят как обещано ). Голографические - то, что надо. Глубокие и как бы объемные, с внутренним сиянием. Размер самих тенюшек милипусечный, но и расходуются очень экономно. Рекомендую.Бренд для меня новый, обязательно попробую еще что-нибудь.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Коллекция парфюма и Декоративная косметика. Отзывы

Сообщение Пражечка » 08 мар 2019, 14:14

Декоративка Артдеко в этой закупке едет очень долго, до 2-х месяцев. Но она того стоит! К жидким помадам у меня много требований-хотелок. И чтобы держалась хорошо, и чтобы не было липкого эффекта, и чтобы не растекалась... Всему соответствует. А конкретно этот тон и естественен, и насыщен одновременно. Очень рада, что угадала!
IMG_3417[1].JPG
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Коллекция парфюма и Декоративная косметика. Отзывы

Сообщение Пражечка » 10 июн 2019, 12:03

Представляю очень достойный и бюджетный сет на лето для женщин и мужчин.
Дамам:
Gianfranco Ferre In The Mood For Love Tender
Яркий, звонкий, свежий и солнечный аромат. На старте свежее облако и лотос, потом нежные белые цветы. Ненавязчив, не душит.
Для кавалеров:
Burberry brit splash for man
Свежий древесный водяной аромат. Можжевельник, водные ноты, мох, розмарин.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Коллекция парфюма и Декоративная косметика. Отзывы

Сообщение arvenus » 14 июн 2019, 18:05

духи настоящие)) запах очень насыщенный! как в рив гош флакончик! буду заказывать ещё

arvenus
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 20:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5
Понравилось: Пражечка

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kowka013, конкордия и гости: 2