FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Коллекция парфюма и Декоративная косметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Коллекция парфюма 177активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Коллекция парфюма и Декоративная косметика. Отзывы

Сообщение ККК » 10 сен 2021, 21:07

Получила свои любимые MONTALE woman ROSES ELIXIR Туалетные духи 100 мл. Очень уважаю Марину, как Организатора, по этому не стала обращать внимания на отрицательные отзывы, а зря. Получила я туалетную воду, а не духи, как в описании указано. У оригинала должен откручиваться пульверизатор -не откручивается, снизу на коробке написано AL ATHAR, что означает, сделано в Эмиратах, хотя офиц монталь говорит, что у них производство только в Париже. По аромату, сначала спирт, через два часа похож, именно похож, на оригинал. Очень обидно, почти 5000 :( Вернула бы поставщику

Аватара пользователя
ККК
Гуру SP
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 15:36
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 29
Понравилось: юлия7

Re: Коллекция парфюма и Декоративная косметика. Отзывы

Сообщение Пражечка » 21 сен 2021, 01:42

ККК писал(а):Получила свои любимые MONTALE woman ROSES ELIXIR Туалетные духи 100 мл. Очень уважаю Марину, как Организатора, по этому не стала обращать внимания на отрицательные отзывы, а зря. Получила я туалетную воду, а не духи, как в описании указано. У оригинала должен откручиваться пульверизатор -не откручивается, снизу на коробке написано AL ATHAR, что означает, сделано в Эмиратах, хотя офиц монталь говорит, что у них производство только в Париже. По аромату, сначала спирт, через два часа похож, именно похож, на оригинал. Очень обидно, почти 5000 :( Вернула бы поставщику


Здравствуйте! Отправила Ваш отзыв поставщику. Он попросил прислать фото, чтобы увидеть, что написано edt .
AL ATHAR указан на официальном сайте Монталь, как один из официальных дистрибьютеров .
После транспортировки необходимо поставить флакон в темное место и дать ему отстояться. @};-
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Коллекция парфюма и Декоративная косметика. Отзывы

Сообщение ККК » 21 сен 2021, 20:01

Пражечка писал(а):
ККК писал(а):Получила свои любимые MONTALE woman ROSES ELIXIR Туалетные духи 100 мл. Очень уважаю Марину, как Организатора, по этому не стала обращать внимания на отрицательные отзывы, а зря. Получила я туалетную воду, а не духи, как в описании указано. У оригинала должен откручиваться пульверизатор -не откручивается, снизу на коробке написано AL ATHAR, что означает, сделано в Эмиратах, хотя офиц монталь говорит, что у них производство только в Париже. По аромату, сначала спирт, через два часа похож, именно похож, на оригинал. Очень обидно, почти 5000 :( Вернула бы поставщику


Здравствуйте! Отправила Ваш отзыв поставщику. Он попросил прислать фото, чтобы увидеть, что написано edt .
AL ATHAR указан на официальном сайте Монталь, как один из официальных дистрибьютеров .
После транспортировки необходимо поставить флакон в темное место и дать ему отстояться. @};-

Здравствуйте, я думала вы не ответите, духи продала, фото сделать не могу, по поводу аромата могу сказать, что действительно, после отстаивания, где то с неделю, аромат раскрылся и стал, как оригинальный, только не стойкий

Аватара пользователя
ККК
Гуру SP
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 15:36
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 29

Re: Коллекция парфюма и Декоративная косметика. Отзывы

Сообщение Tanyashonok » 27 окт 2021, 22:22

Здравствуйте. Заказывала шампунь для жирных волос. Моим волосам он не подошел, мне бы подсушить, а не добавлять блеска.....Шампунь отдала маме, ее сухим волосам подошел идеально.Волосы мягкие, блестят. Парадокс....
Вложения
865fd8e6d4e48338b777ae8c6785.jpg

Аватара пользователя
Tanyashonok
Гуру SP
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 18:43
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 52
Понравилось: Пражечка

Re: Коллекция парфюма и Декоративная косметика. Отзывы

Сообщение zerg63 » 11 ноя 2021, 20:15

IMG_20211111_193648.jpg
Получила свой заказ, дома разворачиваю, а по коробке будто топтались.
Фото прилагаю.
Если бы это был крем ценой не в 100 рублей, а больше, либо в подарок....

Аватара пользователя
zerg63
Живу SP
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 21:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Коллекция парфюма и Декоративная косметика. Отзывы

Сообщение zerg63 » 11 ноя 2021, 20:32

К предыдущему посту дополнение. В тюбе крема половина, видно при ярком свете.. За весила на весах, которые определяют объем в мл. Получилось, что вместе с тарой объем 58, на коробке заявлен объем 50.Вобщем, делайте выводы
Вложения
IMG_20211111_202752.jpg

Аватара пользователя
zerg63
Живу SP
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 21:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Коллекция парфюма и Декоративная косметика. Отзывы

Сообщение Пражечка » 17 ноя 2021, 08:37

zerg63 писал(а):К предыдущему посту дополнение. В тюбе крема половина, видно при ярком свете.. За весила на весах, которые определяют объем в мл. Получилось, что вместе с тарой объем 58, на коробке заявлен объем 50.Вобщем, делайте выводы

Добрый день. Объясните, пожалуйста, логику измерений. Вы сделали попытку измерить в млл. не только крем, но и пластиковый тюбик?
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Коллекция парфюма и Декоративная косметика. Отзывы

Сообщение Юлия 12345 » 30 дек 2021, 22:55

Добрый вечер!Получила заказ и в недоумении...На флаконе наклейка что произведено в USA.На коробке наклейка, где указано что произведено во Франции...Указанный на этикетке импортер ООО "Элегант" уже несколько лет назад как не существует.Срок годности указан до 2024г.Так что парфюм должен быть изготовлен не ранее 2021г.А контора которая якобы является импортерам ликвидирована в 2018г!!!!Внизу коробки указан штрих-код Италии.Я так понимаю, что указание в Вашей закупке на 100% оригиналы это указание на страну изготовления Китай????Очень некорректно с Вашей стороны торговать контрафактом и утверждать что торгуете оригинальным парфюмом.И еще очень жаль что не отвечаете на личные сообщения.

Аватара пользователя
Юлия 12345
Живу SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 19:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Тарачева

Re: Коллекция парфюма и Декоративная косметика. Отзывы

Сообщение Пражечка » 01 янв 2022, 01:55

Здравствуйте! Все фото пришлите мне в лс,отправлю ваше письмо поставщику.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Коллекция парфюма и Декоративная косметика. Отзывы

Сообщение DeliriumTremens » 07 янв 2022, 00:16

Заказывала арабский парфюм Ajmal Sacrifice for her вслепую. И мне аромат понравился. Чуть сладковатый запах жасмина, как по мне. На моей горячей коже стойкость средняя.
Вложения
IMG_20220107_010700.jpg

Аватара пользователя
DeliriumTremens
Гуру SP
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 10:37
Населенный пункт: 462359, г.Новотроицк, Оренбургская область
Баллы репутации: 27
Понравилось: Пражечка

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron